Нашли в капусте• 01 марта 2021
Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»
В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Булькаю• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Какое достигаторство? Моей дочери нравится, это ее страсть. Я рада, что у неё есть возможность развиваться. Причём тут то, что вы наблюдаете в своей группе в Вайбере?
При том, что там выше кто-то написал, что если профессионально заниматься, то перерывов делать нельзя.
Вы не следите за нитью дискуссии, но свое ГАВ вставляете.
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нам с братом в детстве папа строго говорил в 9 вечера: «ВСЕМ СПАТЬ», и выключал свет. Так он нас укладывал. Иногда мама читала на ночь. А иногда папа. Вот так.
Я бы хотела, чтобы муж так делал)) честно
Юпитерная• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Kyiv Grand Ballet
Погуглите
написала им, жду ответ с ценой. рядом с нами такая же частная школа 180 дол в месяц
а тут 1300 за 4 занятия в неделю, сказочная шара, ждем ответ
Липка-прилипка• 01 марта 2021
Ответ дляpersonality
Так флаг ему в руки. Принося 15 тыщ домой он не имеет морального права даже сесть на диван, не то чтобы там валяться.
Вы из Швейцарии вещаете? В маленьких городах такая зарплата даже очень неплохая, прямо все тут жены миллионеров с помощницами, мамками и няньками
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Пожалуйста
Вы такая принципиальная только в обвинениях, или готовы публично извиниться, если окажется, что ваши нападки на меня - клевета?
Юпитерная• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Пожалуйста
конечно! что сложно 5 букв написать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2021
У нас балетная студия, дети которой в оперном танцуют тоже оплата около 1000 грн в месяц
Молчунья• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А вы не думали, что 8-9 лет назад, когда я рожала, в семье могла быть другая финансовая ситуация?
Или все одинаково, ровно живут всегда? Никто не терял работу/бизнес? Ни разу не сокращался доход?
я про мужа зп как вы его так разбаловали еще и 2х родить смогли..
все на себе изначально тянули получается. просто чувствоваться стало это сейчас когда доходы упали..
Однозначно• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Организуйте быт так, что бы вечером оставалось время друг на друга. У нас почти так же, я целый день кручусь, муж работает, но вечером обязательно проводим время вместе. Если сил на секс нет - киношку смотрим, обнимаемся. Я бы тоже обижалась, если бы муж ложился сразу спать
Молчунья• 01 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы зря тут написали. Навалили Вам запазуху. Вы что не видите какие тут женщины? Я бы тему закрыла. А Вам желаю удачи. Вы молодец!
в чем молодец? что на себя все взвалила, а мужик теперь права качает пользуясь что джоход жены упал?!
Та легко!• 01 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Так а секс лёжа происходит.
Но не без движений же)
Хотя женщина может конечно просто тупо полежать раздвинув ноги - єто да)
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
конечно! что сложно 5 букв написать
Тю, так как вы себя били в грудь, что в курсе цен.... и что я тролль...
Ждала поярче расшаркиваний, чем 5 букв.
Знала бы, что вы обычная зубоскалка неблагодарная - не сдавала бы пароли
Ждала поярче расшаркиваний, чем 5 букв.
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сча тут расскажут что это стоит мульйон, и у вас такого бюджета нет.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Это ни Вы, ни я не знаем. И чужие тети не могу решать, ому и чем заниматься. Ну это бред вообще.
Это не бред. Обычная констатация
Бабушка-байкерша• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Проследить, чтоб одежда-портфели были собраны. Душ, зубы почищены, телефоны забрать... ну, и просто «попросить», чтоб ложилось спать не всегда помогает. До часов 10 это все длится, а в 10 я уже выжатый лимон
Автор здесь вас не поймут.
Уровень адекватности советов часто зависит от уровня пмс в крови))
По теме. Ваш муд охренел.
Соглашайтесь на любовницу. Только 50/50.
Бросайте ему детей пару раз в неделю и ходите на потрахушки.
Почувствуйте себя женщиной а не рабыней.
По теме. Ваш муд охренел.
Молчунья• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
скажите ему это прямо, он же замотивирован вас получить)
я своего учила что мне нужно отдых переключится. сходить в ресторан-кино и тд
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это не бред. Обычная констатация
Напишите здесь свой номер телефона, чтоб все у вас консультировались перед тем, как отдавать куда-то ребёнка.
Без вашей констатации ничего не имеет смысла
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А есть ещё хореографическая школа государственная, она официально ещё дешевле. деньги конечно уходят на поездки всякие, Костюмы. Но слишком высокие платы у обыкновенных коммерческих , типа Тодес .
Наши танцы тоже 1000, но надо учавствовать в конкурсах, поездках
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Автор теиы сейчас ещё учится, но уже и работает, она не просто сидит дома. Я так понимаю дальше работы будет больше и дохода. Почему она должна успевать все и ещё иметь силы на него, а он не должен помочь?
Потому что это все она себе и придумала. Надо уже давно разгружать себя при помощи и детей и мужа. А он на нее должен силы иметь? Или и работать и дом вести и детьми заниматься? Все он один?
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет, 50/50 они оба. Если он не помогает вобще, а на просьбы от неё помочь - лежит на диване и рассказывает про секс на стороне - то о чем тут дальше говорить
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, Вы не правы. Просто у нас ’принято’ вбивать девочкам в голову, что они должны готовить, убирать, заниматься детьми, работать.
А мальчикам вбивают в голову, что обо всём позаботиться жена, а ты красивый отдохни после работки на диване.
Автор, Вы ему не мама! Руки ноги есть, значит всё пополам! Вы партнёры! Сумма зарплат вообще роли не играет. Обязанности надо делить.
Да я права. Мне никто такое в голову не вбивал. Моим подругам тоже..но самостоятельность в восемь лет уже должна присутствовать.
Никто такой бред мальчикам в голову не вбивает
С таким успехом можно заявить ч о девочкам вбивают в голову главное богатого мужа найти
Сумма зарплат играет важную роль
бибизяна• 01 марта 2021
Ответ дляГлаголица
разговоры с мужчиной имеют смысл,если он вас любит и в рот заглядывет. В вашем положении нужны действия. Сняли отель на сутки и ушли спать и отдыхать. Перестаньте делать домашние дела. Дети срачу только рады будут. Если на кружки ходит,то перетирать брокколи с индюшкой уже не нужно
++ Ваше первое предложение - это вах как в точку: ’разговоры с мужчиной имеют смысл, если он вас любит и в рот заглядывает’. Увы, увы... иначе - борьба вечная
Бабушка-байкерша• 01 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Взаимоотношения между родителями и в том числе секс важнее чем быт и кружки детей. Прежде всего должны быть счастливы родители,а не дети.
Так может папашке пора раздуплиться и взять на себя половину обязанностей?
ХОТЯ бы укладывать детей спать. А мама в ванной отдыхает.
Не, королю так непозволено напрягаться?
Нашли в капусте
• 01 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну, многие думают, что чем выше оплата и больше понтов, тем лучше.
И все, что недорого - это фу.
А педагоги хорошие есть и на бесплатных кружках. Старший у меня занимался фортепиано в обычной муз школе, платили 200-300 грн в месяц, а преподаватель была - золото. Педагог от Бога и профи.
И все, что недорого - это фу.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ага. Скажу, бросай работу - води на балет
Я уже писала - человек водящий забирающий
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Счастливые родители - это такие, которые регулярно 2 раза в день сношаются?!
Это вы сейчас сами придумали про сношение? Нахренуа?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Женщина, включите мозги и подумайте, чем он может помочь
А может Вы с писюном...но тогда Вы не там сидите.
Своя мозги женщина включите. Не все фрилансеры и не все в пять дома. И даже не все на обед приезжают
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы на писюне сидите? На здоровье
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 марта 2021
Да и самые сильные коллективы вообще с копеечной оплатой, но там надо драться за место под солнцем, чтоб ребёнка поставили, можно ходить годами и не попасть в основной выступающий состав, а все же хотят выступать)
Бабушка-байкерша• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Сейчас не хочется вообще. Я об этом не думаю. А в принципе мысли об этом неприятны.
Не знаю почему, раньше все было наоборот - я не фригидная. Но сейчас вот так
Это усталость.
Я на мужа тоже фоигидная.
А с любовником- другое дело.
Я на мужа тоже фоигидная.
А с любовником- другое дело.