Бабочки в моём животе• 01 марта 2021

знакомство на СЗ

С первых строк он обозначил, что ищет жену. Встретились, посидели в кафе , прошлись. Череда вопросов давно ли одна, почему разошлись и т.д. Второе свидание-прогулка. И уже начинает звать домой к себе посмотреть где и как он живет. Сам моряк, скоро в рейс и как-то торопит события. Как будто на работу нанимает персонал, такое ощущение.
Что это такое😳
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
А он точно моряк?
Иначе хорошая отмазка: наахался - и в ’рейс’. А вы полгода на цепи будете его дожидаться.

Чебуратор• 01 марта 2021
у него таких жен в каждом порту
Иванка Бур• 01 марта 2021
Сколько лет ? Вам понравился он? У моряков обычно все быстро
Багиня• 01 марта 2021
ну обычный искатель приключений. вы поменьше их слушайте. домой не идите пусть валит в сад
автор Бабочки в моём животе • 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А он точно моряк?
Так говорит. Как я это проверю?
Багиня• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А он точно моряк?
не смешите. сейчас уже никто никого не дожидается
Ответ дляИванка Бур
50 ему
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
50 ему
А вам ?
Кондуктор трамвая• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
50 ему
А Вам?

Проработник• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
50 ему
так тогда все логично. так и есть.
говорят-пишут что с возрастом такое и происходит - свиданки как собеседования.
Ответ дляКондуктор трамвая
А Вам?
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так говорит. Как я это проверю?
Можно не проверять, но и не воспринимать всерьез.
Ведите себя перед собой так, будто он не моряк.
размахер• 01 марта 2021
А он был женат?
Дети есть?
Галина-7e48• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор не бойтесь моряков
У меня в молодости был моряк не дождалась с рейса вышла замуж за другого
Всю жизнь жалела за моряком он оказался самым серьёзным мужчиной в моей жизни
Ответ дляразмахер
А он был женат?
Дети есть?
Да, дети взрослые. Меня сиущает так напор. Вроде как всё равно с кем создать семью.
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вам он понравился хоть ? И что смущает , что вас к себе зовет? Сколько должно пройти свиданий ? Еслпонравиося , в чем проблема
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляБагиня
Увы, не все женщины так думают. Многие живут фантазиями: ’Моряк почти позвал меня под венец. Я уже пристроена, можно никого не искать, у нас ведь все серьезно. И я ж не шлюха какая-то, чтоб запасные варианты перебирать, пока мой мужчина пашет’.
размахер• 01 марта 2021
Напор потому что ему скоро в рейс
Это ж понятно
Ответ дляИванка Бур
Да я еще нк поняла. Мне сразу так никто не нравится. Надо пообщаться присмотреться к человеку.
А тут сразу раз и в дамки

Галина-7e48• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор он уходит в рейс ему нет времени годами резину тянуть
И вам же он ещё ничего не предлагал
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А тут сразу раз и в дамки
Ну в 45 Как то строит девственницу из себя тоде странно
размахер• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я 16 месяцев ждала
Из прошлого рейса
Теперь опять уехал
Не умерла
Ответ дляИванка Бур
При чем здесь это..я,про то, что мы друг диуга не знаем, а он тороаит события . И бело не в интиме
Ку-кусик• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Секс он хочет, а не семью создать, вот напором и берет. Чтобы Вы повелись и опомниться не успели.
Добрый Йиннот• 01 марта 2021
Ответ дляразмахер
Я 16 месяцев ждала
Из прошлого рейса
Теперь опять уехал
Не умерла
Вы законного мужа ждали или знакомого недельной давности?
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так а сколько вам времени надо, и что узнать? Вы ж общались ? Пару раз уже встретились , пишите. Просто похоже на то , что он вам не нравится , но и отпускать не хотите тк другого варианта нет, а вдруг ’стерпится-слюбится’
Сижу на стуле• 01 марта 2021
Извините, хочет секса. Видно давно небыло женщины. Хочет сразу определенности, типа борщи варили, ждали его.
Алгонавт• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У них нет времени на церемонии. Реально можно быстро создать семью , а не ходить годами на свидание , да и в 50 лет , мужчина сразу видит подходит ли ему женщина) Не бойтесь . Да и карточку надо сделать тоже ж время, куда потом деньги слать)
ДлинноНожка• 01 марта 2021
Здесь когда-то была тема, девушке говорил что он пилот, этой моряк....
Мужчины очень изобретательны в своих фантазиях, чтобы не брать ответственность ))) а девушки ведуться )))
Автор, у меня первый вопрос : а что, так можно было?
Запасная спина• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, у моряков, военных и т.п. это нормально. Честь отдал, службу принял