ШапкаУшанка• 02 марта 2021
Мне сожгли лицо?
Только что вернулась от косметолога. Делала лёгкий пилинг и мезо
Просила и делала акцент, чтоб пилинг был лёгкий, так как в субботу на мероприятие и надо чтоб лицо было не похоже на .опу бабуина.
Косметолог сказала, что от этого пилинга даже ничего не будет шелушиться!
Посмотрите на меня, что это? Очень печёт и стянуло. Эти раны на лице, как собранная кожа и оттуда течет сукровица.
Чем это восстанавливать? Надеюсь пятна не останутся...
По ходу, в субботу я уже никуда не иду...
Цикавенная• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я не помню
Автор. Не выдумывайте. Вы не знаете ЧТО вам делали??
Дадосвидания• 02 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Какая аллергия!!! там кожа содрана живьём или сожжёная, у меня такие пятнышки манюсенькие были после восковой депиляции, когда кожа срывала вместе с воском.
У меня так как у автора проявилась аллергия на мезо
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Только что вернулась от косметолога
когда успели? - они полдня точно держаться .......
Откуда я знаю, у меня сошли уже. Как видите нет, были. под глазами еще есть
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Я не помню как пилинг называется!
Уты-фрутик• 02 марта 2021
Пятна Ваши заживут, это как поверхностные ранки. Будет ли там какая либо пигментация-скорее всего нет, но самый сильный СПФ купить и все солнечное время пользоваться. И панамки носить.
No problems• 02 марта 2021
Фига се( автор, переносите на след сб, у вас кожа чувствительная...я поэтому никогда не пилингм не соглашаюсь
Атятя_тётя• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
на лбу ни единого следа от мезо....
в чем подвох?
Чебуравлик• 02 марта 2021
Это уже не на пилинг, а на конкретный химический ожог, похоже.
Посетите хорошего дерматолога, лечение назначит.
Косметологу оторвать руки и голову.
Домовенок Кузя• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я не помню как пилинг называется!
А что было в составе?
Цикавенная• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я не помню как пилинг называется!
Это очень странно. Я обсуждаю с косметологом и точно знаю какой мне делают пилинг . Вы звонили косметологу?
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да, с ран сукровица течет
Нужно подсушить, поэтому никаких мазей. Вам бы порошок тирозур, он впитает лишнюю влагу+ обладает хорошей эпителизацией( заживёт быстрее). Можно и гель тирозур, по фото сложно сказать, если сильно подтекает- лучше порошок. Вам ещё правильно советовали Пантенол, но лучше чередовать с порошком.
Если что, я врач
ШапкаУшанка
• 02 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А что было в составе?
Откуда я знаю??? Я не помню как пилинг называется!
Домовенок Кузя• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так позвоните косметологу и спросите
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Едьте к врачу
Или пишите на медфорум
Ничем не мазать
Это аллергия
Или пишите на медфорум
Ничем не мазать
Это аллергия
Де Ви бачите алергію ?
Там конкретно спалена шкіра до ран
Не служанка• 02 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Вероятно дома сделала и нахимичила что-то
Жесть на фото.
Нужно искать срочно врача уже, а не косметолога.
Жесть на фото.
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
С косметологом не повезло вам, видно опыта мало ((( сожгла вам лицо
Не будь КакСвета• 02 марта 2021
Автор, Вы точно не сами дома ’химичили’, не ужели косметолог мог такое сделать?
Солнечный зайчик• 02 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю,що автор сама
На перекуре• 02 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Это теперь навсегда у меня пятна?
Пигментация скорее всего от ожогов останется.
Автор срочно обращайтесь к своему горе мастеру и выдвигайте претензии.
Шок у меня
Домовенок Кузя• 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Де Ви бачите алергію ?
Там конкретно спалена шкіра до ран
Аллергия тоже может отторгать кожу
Цикавенная• 02 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Автор, сочувствую...бепантен...
Имя косметологу в студию плз
И вы поверите ?? Без доказательств?