Оябунчик• 02 марта 2021
Кто выходил замуж второй раз?
Вы сильно волновались?
Ой, девочки, что-то я распереживалась так...
А в друг опять развод...опять клеймо...
Ms. Dolly• 03 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Разведена дважды...😔
Это медаль, дважды ушедшая из плена
Оябунчик
• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это медаль, дважды ушедшая из плена
Это видимо кто и как воспринимает мир
Дама_с_коготками• 03 марта 2021
Девочки, вопрос. За сколько сейчас подают заявление? За месяц или раньше? Спасибо!
Оябунчик
• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Всем пофиг
Понимаю
Может надо было жить гражданским...
Ms. Любмая жена• 03 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Понимаю
Может надо было жить гражданским...
Может в монастырь тогда?
Дама_с_коготками• 03 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Понимаю
Может надо было жить гражданским...
Как бы там что не говорили, но официальный брак скрепляет отношения.
Мы даже о венчании подумываем. Но ни я, ни мой будущий муж в первых браках не были венчаны.
Пописанная парта• 03 марта 2021
Т.е. гулять-перегулять с сотней мужиков - норм, а выйти второй раз замуж - клеймо, если вдруг не удачно? Странная логика
Оябунчик
• 03 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Я волнуюсь. Может и странная, да...
Оябунчик
• 03 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Ну и сотни у меня никогда не было. Я не пользуюсь популярностью настолько
Пописанная парта• 03 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Ну, это образно говоря))
Когда встречаются, спят с одним, вторым и т.д, все ищут-ищут, тогда нет клейма?
Ненька наша• 03 марта 2021
А я наоборот восхищаюсь теми, кто второй раз замуж.
Я вот трусиха, давно нужно развестись, не выходит у нас вместе уже последние годы.
Но боюсь развестись, кажется, что развод это навсегда. Не могу поверить, что снова встречу кого-то серьезного, не только ради секса.
Бочка порохУ• 03 марта 2021
Вы как во время Д´артаньяна живёте, автор, чесслово. Какое клеймо? Как у миледи лилия на плече? Не выдумывайте ))
Летчица• 03 марта 2021
Ответ дляtanikis
у меня клейма нет, ну разве что небольшой шрамик от грабель
хорошо, что не лилия на плече)
Блондинка в Законе• 03 марта 2021
Я второй раз замужем за первым мужем. Если понадобится - разведусь ещё раз😎 Какая Вам разница кто что подумает? Это Ваша жизнь, и думайте только о хорошем, может будете душа в душу жить до 100 лет, чего Вам и желаю ☺️
Добра всем!• 03 марта 2021
Какое клеймо?Вы сильно зависите от чужого мнения.Я разводится собираюсь во втором браке.Что там люди скажут мне все равно,лишь бы дети мое решение приняли и поняли.
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ничего себе,интересно.
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Месяц.Если беременность,распишут раньше.
неДодекаэдр• 03 марта 2021
Клеймо на холке будут ставить? Каленым железом? Ну да, бойтесь, это страшно