Поторописька• 03 марта 2021

Кто пользуется Обаджи?

Девочки, какой у Вас уход? Интересует те , кто получил хороший результат по судениям пор, красивому цвету лица и высыпаниях.
ЦыбаФу• 03 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо что написали.❤️ Я убрала скраб до 2х раз в неделю и третиноин уберу на схему раз в 3 дня.

Это я описала только обаджи. Питание увлажнение Шанель сублемаж, клиник сыворотка, элемес, Живанши крем. Но я делаю плазмолифтинг ещё.
Не за что, берегите свою кожу😉

Я бы советовала оставить что-то одно (или скраб, если Вас волнует проблема рельефа, или Р50), 1 максимум 2 раза в неделю.

И я бы не рекомендовала «миксовать» серьезный проф, типа zo skin, с люксом - это разный уровень воздействия. Проф это повышенная концентрация активных компонентов, специальные способы из доставки в нужные слои кожи, а люкс - это базовый уход с акцентом на красивую упаковку + маркетинг.
Обратите внимание на наборы zo skin, они очень грамотно составлены, каждое средство дополняет и усиливает другое. Соответственно, если из этой схемы Вы выдергиваете одно средство и по незнанию не заменяете его аналогичным - система работает не в полную силу.
Третиноин - самый сильный косметический ингредиент, нужно очень внимательно выстраивать схему ухода на нем, понимая все процессы, которые он инициирует в коже, иначе нет смысла с ним мучаться и можно обойтись более комфортным для кожи ретинолом.