03 марта 2021

Тема исключительно для вторых жён!!!

Советчицы, вот у меня вопрос, как вы считаете это нормально когда мой муж собирается на выходных поехать в квартиру к БЖ с детьми помочь им обдирать обои в квартире перед ремонтом. У меня, честно говоря, ступор. В браке мы недавно, встречались 5 лет до этого, развелся он давно, детей общих нет, только мой сын живет с нами. Никогда по теме бывшей семьи у нас заострений не возникало, они давно разведены, там дети уже не маленькие, но тут БЖ позвонила и попросила помощи и он типо согласился , ачетаково считает. Я не знаю и как реагировать, это вообще нормально, как вы считаете?
показать весь текст
ЖивунаБагамах 04 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну так не терпите, почему мужчина должен забить на своих детей потому что вам это неприятно? неприятно не выходите замуж за мужчин с детьми
зачем переделывать кого-то? это бесполезное занятие и пустая трата нервных клеток
ультиматумы никому еще отношения не улучшали, а со временем это приводит к их развалу
Я и не буду терпеть, муж это знает. Если его это не устраивает, может жить как его устроит, но без меня.
Раз живёт со мной, значит его все устраивает.
Отмотала своё 04 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вот почему мужчина должен делать как хочет автор? он сам значит так решил, значит важно это возможно детям пообещал, а автору не говорит. а может он вообще для отмазки про обои сказал, если он решил так значит есть на то причина
Интересный вопрос, может потому что они Семья? А в семье принято все таки Обсуждать вопросы, а не Я сказал, простите ,в вашей семье муж именно так, поступает сам решает, ставит вас перед фактом и не обращает внимания на ваши желания? А тема отрезка это вообще капец, врать жене, кхм, интересные у вас представления о семейной жизни
Чудо Ф_ф КеДаХ 04 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Интересный вопрос, может потому что они Семья? А в семье принято все таки Обсуждать вопросы, а не Я сказал, простите ,в вашей семье муж именно так, поступает сам решает, ставит вас перед фактом и не обращает внимания на ваши желания? А тема отрезка это вообще капец, врать жене, кхм, интересные у вас представления о семейной жизни
обсуждать и выполнять команды жены это разные вещи
вот именно в семье существует доверие, и если он сказал что надо поехать, ну значит надо
а вы что не знали что мужья могут врать своим женам, особенно истеричкам и тем кто ставит ультиматумы, или угрожают выкинуть вещи в случае неугодном жене? розовые очки носите? почитайте темы хотя бы на этом форуме
Отмотала своё 04 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
обсуждать и выполнять команды жены это разные вещи
вот именно в семье существует доверие, и если он сказал что надо поехать, ну значит надо
а вы что не знали что мужья могут врать своим женам, особенно истеричкам и тем кто ставит ультиматумы, или угрожают выкинуть вещи в случае неугодном жене? розовые очки носите? почитайте темы хотя бы на этом форуме
))) что то Остапа понесл, откуда взялась истеричка?
Доверие ,к сказал надо отношения не имеет, это как раз команда со стороны мужа, мне надо сидит и не вякай, и про какое доверие можно говорить если это спокойно может быть отмазкой, прикольная картинка вырысовываеться, жене лапшу на уши вешают, со словами Надо, а жена вся такая доверительно молча дверки за ним закрывает. Вы замужем?))))
Галябалована 04 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а денег дал на ремонт котла? или ему фиолетово что его деть без отопления в морозы остались?
Денег не дал, так как в тот период их ребёнок жил с папой, а не с мамой.
Неновая почта 04 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так рьяно отмазывать папашек от их обязанностей перед ДВУМЯ детьми-это 100% что-то личное!=))
Обои сорвать - это обязанность перед детьми? Можно пойти с женой это сделать или нанять человека. У меня кстати даже близко ничего личного и дети как раз в браке))) жена по-вашему не человек, с ней не нужно считаться?
Рекламама 04 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
наверное папаша сильно хорошо платит алименты
Нет, просто у женщины руки загребущие, алименты она получает. Но переживает сильно, что я тоже зарабатываю много
ФруктЕщеТот 04 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
А нафиг ему что-то делать ? Какие дома? Они семья ? НЕТ!
У него дети и только им он должен.

А вы ржите дальше.....
Алё, гараж, так он для детей своих и делает.
Кашка-маняшка 04 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Обои сорвать - это обязанность перед детьми? Можно пойти с женой это сделать или нанять человека. У меня кстати даже близко ничего личного и дети как раз в браке))) жена по-вашему не человек, с ней не нужно считаться?
Омг, да он хоть-бы что-то делал...
Явно не даст денег, так хоть физически поможет.
Да, обязанность-улучшать их жилищные условия.
А то у отцов в разводе одна обязанность-алименты с минималки.
И то через приставов. Все.
А если-бы они двое с ним жили?
Где-бы там было мнение новой жены?
Не жила-бы она с ним-99% и у нее есть уже один от первого брака.
Так что давайте без теорий, а по существу.
Я Вас подколола точно тем, что Вы написали другому человеку. Откуда Вам также знать личное это или просто мнение со стороны?
Кашка-маняшка 04 марта 2021
Ответ дляРекламама
Нет, просто у женщины руки загребущие, алименты она получает. Но переживает сильно, что я тоже зарабатываю много
Загребущие алиментщицы-новый вид хищниц))
По факту-если-бы детки ЕГО жили с Вами-сильно были-бы рады?)
Рекламама 04 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Загребущие алиментщицы-новый вид хищниц))
По факту-если-бы детки ЕГО жили с Вами-сильно были-бы рады?)
Нет, зачем мне это?))
Колдунья-вещунья 04 марта 2021
сходите и вы помогите
Нога на ногу 04 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
сходите и вы помогите