люблю_тортики• 04 марта 2021

ПОХУДЕНИЕ! Что не так, у кого было? Когда не жрёшь, в спортклубе, а вес стоит!(

Я не понимаю что не так со мной?
Хожу уже несколько месяцев в спортклуб, на кардио тренажерах и станках потею, раза 3-4 в неделю,
ем не так много и не поздно.
А вес, зараза, как был так и есть. Мышцы начали вырисовываться и силы есть, но вес...
Фигура типичная грушка, а так хочется к сезону скинуть ненавистные булки.

У кого такая же ситуация была, как справлялись, какие рекомендации??? Хелп! 100+ в карму!!
На границе• 04 марта 2021
Вообще на вес не ориентируюсь, только на объёмы. И вам советую.
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляНе против
весы выкинуть и смотреть только на объемы и в зеркало.
вы забыли пресловутую картинку с двумя девушками с одинаковым весом?
не видела такой
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляНе против
может у вас тренер не очень?
у неё вообще нет тренера)
может и не очень. нет рейтинга у тренеров с отзывами чтоб выбрать себе в спортзале нужного
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длякурасаны
Какой у вас рост вес возраст?
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
ну я наступного тижня сходжу до лікаря, послухаю, що скаже
если темка не закроется, отпишитесь плз.
сколько прием у вашего эндокринолога стоит?
Не против• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
у неё вообще нет тренера)
у кого ’у нее’ нет тренера? не поняла.
причем тут нет рейтинга? вы же чувствуете, насколько эффективны тренировки? благо, сейчас можно подсмотреть в инете, как именно должна проходить тренировка для тех или иных целей.
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Уберите изюм - в нем увы много сахара. Овсянка не быстрая, 20 минут варите? Быструю лучше убрать, вернее, нужно убрать. В ней нет ничего хорошего, это крахмал.
Печеньки?)))
Finn Crisp Original ржаные сухарики и варенье с сахарозаменителем - гораздо лучше печеньки и вес пойдет вниз веселее

Рис убирайте, белый рис это та же картошка вид сбоку
И сладенькое после ужина тоже стоит убрать.
Пьете много чистой воды?
спасибо. я всё учту, печеньку на утро перенесу.
ну можно же хоть 1?!
Не против• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
не видела такой
ну вот как раз с проблемным животом
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
А что вам не нравится?
Вернее что так уж сильно нравится в углеводах?
Я например сладкое не ем уже давно, лет 10. Булки, мучное туда же.
Крупы люблю, буглур моя любовь.
Рис редко. Пасту редко.
Зато много овощей, фруктов (вот тут грешна, надо бы умерить пыл, но не могу так как не хочу).
Не понимаю почему люди так страдают без углей - это же совершенно неполезно и вредно. А значит и не нужно мне
у меня муж как раз из тех кто ест всё и не толстеет. вот он себя в конце трудового дня может побаловать шоколадкой. вином, сладеньким..
искуситель)))))
Клептоманка• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
вона гінеколог-ендокринолог. я до неї взагаі з інших причин звернулася спочатку.
прийом 600 грн коштує, це приватна клініка
Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
ну можно же хоть 1?!
Мне кажется, резкая смена пищевых привычек это 100% срыв. :)))
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
А что вам не нравится?
Крупы люблю, буглур моя любовь.
Рис редко. Пасту редко.
это ещё с детства подкармливали сладеньким, устойчивые связи.
по этому сложно
курасаны• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Возраст не девочка, вот медленно и идёт похудение, главное не останавливаться,
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Я молочку убрала всю.
Сначала только молоко.
Потом вообще все-все, творог, кефир, сметану, сыры.
Пармезан могу, могу сколько его съешь?

И у меня очистилась кожа. Ушли нависающие веки. То есть молочка вызывала у меня отеки. Наверное и у вас так - отеки и вздутие, только в области живота
возможно, у меня просто раньше была проблема со стулом, а-ля козочка, сейчас поменяла рацион + спорт и всё ок. мелочь, но радует
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Блин, ну что она ест?
Я тоже ем все (все что я люблю и в любых количествах). И худая.
Электроверик это ни о чем. Я же писала что час кардио это всего-то минус 300 ккал.

Посмотрела ваше меню. Там печенька. Тут печенька. Изюм. Пицца. Вино.
Что вы хотите? Что едите, такой и вес
ну вы всё сложили во едино.
иногда то, иногда другое.
я поняла, даже печеньки мне нельзя.
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Блин, ну что она ест?

Что вы хотите? Что едите, такой и вес
так про это и пишу, что вы у меня печеньки 2 насчитали. А соседка ест и шоколад и тортики и мясо и рыбу любую, выпечка.... и 55.
ну значит так сложились звёзды, будем ограничивать углеводы и сахара
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляНе против
ну вот как раз с проблемным животом
круто
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
))))))))))тогда не буду переносить, просто исключу
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Спасибо всем отписавшимся! мне очень помогли!
сдам анализы и схожу к эндокринологу на расшифровку и консультацию.

Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Если жизнь не мила, я бы оставила одно на утро, а потом по обстоятельствам.
Слишком резко через колено ломать себя чревато срывом-зажором, чувством вины.
имхо.
Я сегодня четвертый день на диете (три дня страшных ломок, желание слопать чего-то сладкого, туман в голове и слабость).
Сегодня попустило, легко и совсем уже не хочется сахара.
Если будете у эндокринолога, спросите что она думает о системе питания Мишеля Монтиньяка. Это как раз питание по гликемическому индексу, когда выбираются продукты с низким и правильно сочетаются.
Например, жиры не едят с быстрыми углеводами.
Картошка, белый рис, термообработанная морковка, термообработанная свекла, кукуруза, хлеб из белой муки - исключаются
Луноходик_Ик• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
утро
овсянка с изюмом 150г
(иногда бывает утром творог 5% -200г или омлет)
1 авокадо не каждый день
чай, 1 печенька/что-то сладенькое

обед
биточек кур/рыба
рис/гречка гр 150
салат зелень

вечер (в 6 или 8 не всегда получается)
салат микс с оливк маслом+мацарела
мясо/рыба 150-200г
может к чаю что-то сладенькое.

ну вот. иногда в ужин вписывается 2 бокала вина
на выходных иногда и пицца бывает
я по такому меню питалась после каранитина, за исключением вечернего чая с чем то сладеньким, спорт был и результата ноль. И так около месяца. Потом калории считать начала. Муторно и неудобно. Но действенно! Даже за неделю результат был минус 1. А вообще очень советую мерять обьемы. И что-то мне подсказывает, что в этом меню периодически проскакивает то фруктик, то конфетка, то еще что-то в рот само полезло. Знаю по опыту просто. А вот когда считать начинаешь, особенно по БЖУ, так и офигеваешь сразу. Вот во всем том, что могло случайно в рот попасть, самое большое колисетво углей, вот они и не дают похудеть. Попробуйте хоть неделю-две на 1500 каллорий посидеть, БЖУ смотрите тоже и точно увидите результат. А, и по пятницам от пицы и винишка я тоже так и не смогла отказаться. Вот сейчас тоже худею. 2 недели подсчет каллорий - 2 кг. По этого месяц пп и почти ничего вредного и спорт дома, и ноль. Так что делайте выводы)
советский цирк• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
ну вы всё сложили во едино.
иногда то, иногда другое.
я поняла, даже печеньки мне нельзя.
У меня так все подруги говорят. Мол я ведьма, ем да не толстею.
А вот они ’ничего не ем и вес стоит’
Когда я всем начала рекомендовать вести пищевой дневник и считать калории (что в принципе я и делаю), все вскрылось. И кофе с молоком литрами, и печенька, и шоколадка, при этом белка мало, а углей очень много.
На иголках• 04 марта 2021
У меня было один в один. Потом стала проходить марафоны, кучу прошла, везде только учат как считать калории и бжу. А потом попала на консультацию к нутрициологу, она за 3 недели вела меня и грамотно объяснила, что не с тем я работала, и научила очень многим новым вещам в питании, и если им следовать,то вес уходит однозначно
Откушу что там торчит• 04 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Поделитесь , пожалуйста, основными вашими новыми знаниями о питании
На иголках• 04 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Там все в комплексе было, все таки 3 недели, каждый день что то новое, и литература, и видео и общение личное, просто делала все что рекомендовали, ну и получила результат
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
имхо.
Хорошо, уточню.
Неужели и термообработанная морковка может кому-то помешать?!
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Делаю. я первые недели тоже считала с пристрастием. -1 кг аж за 2 недели. при том что питалась 1800 и спорта много.
но потом может действительно не утруждалась подсчётом и навязчивые углеводы иногда заскакивали мне в рот.
автор люблю_тортики • 04 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Eсли знаете толкового нутрициолога в Киеве -делитесь контактами!!
Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Хорошо, уточню.
’Морковь и ГИ. Гликемический индекс моркови зависит от типа ее обработки: Сырой плод – 35 единиц. Термически обработанный овощ – 70-80 единиц.’
с свеклой аналогично, но сырая свекла на очень большого любителя)
...аяприкольная• 04 марта 2021
Автор 90% проблема в питании... не доедаете белок, где-то перебор по углям и все... результата не будет. Построение тела - это точная наука