Цыпка• 04 марта 2021

Істерика у 9 ти річного хлопця кожного вечора, коли вчимо уроки.

Син не дурний, математику робить вправно, все розуміє, багато читає сам і ми читаємо. Але уроки з-під палки, реви щодня, б´є себе по голові, видирає очі, кричить. Я зазвичай спокійна, але вже терпіння закінчується(((( що порадите?
Маманя• 04 марта 2021
Бифрен

автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляМаманя
Бифрен
Мені чи сину?
Маманя• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Мені чи сину?
Вам
В мене теж так буває
Моєму 8
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2021
50г коньяка Вам и терпение
РозаФиалковна• 04 марта 2021
Автор, как же знакомо.
Дея Торис• 04 марта 2021
я бы забила. пусть все сам делает
и лишила бы развлечений)

или пусть другой человек с ним занимается
Последний вагон• 04 марта 2021
я с 4-леткой психую, когда домашнее на развивашку, не представляю, как оно будет в школе.
Вообщем, автор - сочувствую, бифрен и можно добавить магний+в6, может поможет

Не раскрытый парашют• 04 марта 2021
Посмотрите видео на ютубе Карпачева, как учить с ребенком уроки
Жертва интернета• 04 марта 2021
Проходила таке... Або хай робить сам, або доплачуйте, щоб із вчителькою в школі робив д/з.
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляДея Торис
я бы забила. пусть все сам делает
и лишила бы развлечений)

Не хочу прогавити момент....щоб не закинув навчання. Далі ж ще гірше. Вік. Телефоном майже не користується. Мультики рідко. Що ще забрати?(
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дякую. Подивлюсь.
сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Мені чи сину?
невролога сыну, успокоительное Вам (сыну невролог потом назначит что надо..)
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляДея Торис
я бы забила. пусть все сам делает
и лишила бы развлечений)

У меня как и автора, только девочка 11 лет. Орет дурным голосом, мне уже хочется или самой в психушку или ее
Развлечений лишила, но это только ещё один из поводов орать и обвинять меня во всем.
Репетитора не хочет
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Це до невролога думаєте. У нього на нервовій почав вже нав´язливі рухи з´явилися. Губу їсть, кистями рук запускає, щелепою рухає....
сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
однозначно к неврологу
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Репетитора не хочет
І як нам бути?( Немає резервів для нормального врегулювання істерії....
Дея Торис• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Репетитора не хочет
Маша, я твоя мама и очень сильно тебя люблю
но у каждой из нас есть обязанности
я работаю и кормлю и одеваю тебя. а ты учишься. не хочешь учиться, тогда делай работу по дому.
не делаешь - тогда никаких новых вещей, конфет и т.д.
пусть орёт. поорет и перестанет.

можно найти студентку. а дочь поставить перед фактом
Борисфенка• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Ви садистка?
Дуболом• 04 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви садистка?
вы мне не поверите, наверное, но каждая мама специально издевается над своим ребенком, доводит его до неврозов, истерик, психозов. просто потому, что мама.

автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви садистка?
Не знаю. Ні, наче. Так я сиджу його заспокоюю. А він кричить очі собі видирає. А я спостерігаю. Кажу вивчимо все, не хвилюйся, вмийся йди....може й спдистка, хто зна? А як треба? Розкажіть свій досвід?
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляДуболом
Чому ? Поясніть. Як поводити себе щоб все було спокійно?
Борисфенка• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Сказати ’Сьогодні більше вчити не будемо, не хочу, щоб ти сліпим став’.
У дитини нервові тіки, ви пресуєте далі. Навіщо - щоб пісятися по ночам почав?
Без тих уроків світ перекинеться завтра?
Дуболом• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
мама, то был сарказм.

вам 100 коньячку и спать.

сказочное_Бали• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
слушайте, а чего уроки вечером? Вам кроме невролога еще б не мешало расписание сына пересмотреть. Может перегруз + начинающие бурлить гормоны + неврология какая = и выходит все это боком?

Но к неврологу однозначно.
Борисфенка• 04 марта 2021
Ответ дляДуболом
Не кожна. Але у неврозі дитини винна мама - або сама довела, або не захистила від інших.
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Автор, я свого уже сводила к неврологу. Мне -фенибут. Сыну - когнум и капсулы с витаминами группы в
Дуболом• 04 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
так везде соломку не подстелишь.
Дуболом• 04 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
папа у ребенка, поди, тоже есть.
чего одна мама везде крайняя?
Борисфенка• 04 марта 2021
Ответ дляДуболом
так везде соломку не подстелишь.
Якщо в дитини нервові тіки почалися, треба стелити солому великими копицями.
Але мамі тіки пофіг.
автор Цыпка • 04 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Це ж маніпуляція. Він просіче і завтра таке буде робити. Я не примушую. Він прийшов засмучений бо не вивчив правило, вчителька поставила двійку, ми почали вчити. І понеслось. Я не можу, поможи, я не вивчу......