04 марта 2021

Бородавка

Девочки кто удалял ребёнку бородавку?Через сколько раз она исчезла?Мы удаляли три раза и она вообще не изменилась(ребёнку 6 лет).Пару лет назад старшему и младшей в Киеве удаляли и с первого раза всё прошло.А здесь ребёнка намучили и только деньги на ветер выкинули (Во вторник опять сказала прийти(А я не знаю смысл туда ити
Крошка Енот 04 марта 2021
Бородавки это вроде папилома вирус, может надо еще и лечиться
Точный_сантиметр 04 марта 2021
После первого раза, удаляли жидким азотом. Не мучили, очень быстро
НеГолосую 04 марта 2021
Сама удаляла. Пластырем специальным. Один раз приклеила и где-то через пару недель она начала отваливаться частями пока полностью не исчезла
Бородавка на подошве
всегдаДаДа 04 марта 2021
Чем только не попробовали вывести дочке бородавку на ноге. Потом пошли удалять к врачу, а он посоветовал рецепт. Йодицирин раствор копеечный, вечером бинт хорошо смочить в растворе (по размеру чуть больше бородавки) приложить к бородавке, сверху пленка и приклеить все хорошо пластырем. Утром снять. Так делать три недели каждый вечер. И периодически (раз в 2 дня примерно после душа полировать пемзой или теркой для пяток это место с бородавкой).
До этого метода попробовали все средства из аптеки, удаление азотом, лазером. Ничего, а тут через три недели только след остался. Причём бородавка ещё и болючая была на пальце ноги.
Аноним-ка 04 марта 2021
Попробуйте дуофилм средство, я им вывела ребенку
ДинамоКит 04 марта 2021
Лечить долго Протефлазидом (6 месяцев принимать во внутрь 2 раза в день) — это вирус, он может докучать всю жизнь. Лучше раз пролечить и забыть. Почитайте о нем отзывы, его назначают людям у которых напрочь убит иммунитет, даже есть показания для поддержки людей со спид. Препарат без химии и бонусом будет крепкое здоровье ребёнка, устойчивость к вирусам
Синди Кроуфорд 04 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Сама удаляла. Пластырем специальным. Один раз приклеила и где-то через пару недель она начала отваливаться частями пока полностью не исчезла
Бородавка на подошве
Тоже так ребенку делала. Только пару раз ещё лаком для ногтей покрыла, она начала чернеть, тогда пластырем заклеивали. До этого полгода мучалась и никак.