04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
показать весь текст
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
так и есть, причем это не первая ее тема такого рода..
Моя - первая
Блондинка в Законе 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Первая
Замкнут он немного
работает программистом
Есть , и друзья есть
Автор, успокойтесь и наблюдайте со стороны за их отношениями
Борисфенка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Він слабка особистість. Цінність життя треба пояснювати ще в 14 років, але і зараз не пізно.
Тата на горизонті нема?
Насправді це корисний досвід, коли кидають, таке буває у всіх. Але чим більше він буде скиглити, тим швидше кинуть.
А до невістки у мене критерій один - чи любить мого сина. А це можна оцінити у скрутних ситуаціях, спостерігайте. Якщо таки любить, то все інше не має значення.
А ще чоловіки обирають дружин, схожих на мам. Себе в ній не впізнаєте?
Стебель_березы 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Эх... любовь это прекрасно . Через пару лет пройдет
Майданщица 05 марта 2021
Ответ дляГладиолус
А чего не в восторге?
Какое это имеет значение? Я не собираюсь личное выносить на всеобщее обсуждение. Люди не могут нравиться всем. Сын счастлив, счастлива и я
Грушки-яблочки 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Первая
Замкнут он немного
работает программистом
Есть , и друзья есть
Если мама такая, как квочка то понятно почему он замкнут.
Человеку 23 года, он ВЗРОСЛЫЙ! Дайте ему учится на своих ошибках, если это таки ошибка, а не Ваши преувеличения.
И да, для мужчины нужны взлёты и падения, они делают из мальчика именно мужчину!
Ягодка опять 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моя - первая
нет).
И вас помню.
Пишу вам как реальная 50-тилетняя мама реального 24тилетнего сына реального программиста))))
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
нет).
И вас помню.
Пишу вам как реальная 50-тилетняя мама реального 24тилетнего сына реального программиста))))
Ну доказывайте дальше , мне то что
Патриоточка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
О, Боги! Сыну всего 23 года. Кто не сможет жить без неё, он?! Этот максимализм пройдет через 1-2 года. Если есть мысли о суициде, то невестка ни при чем, вопрос к психиатру.
Там-тарарам 05 марта 2021
Бедный, мне его жалко ((.
Бывает и такое 05 марта 2021
Так они женаты или нет? Судя по постам- нет. А вы уже не в восторге от их отношений
Птица секретарь 05 марта 2021
Вам на ней не жениться. Так что плевать, нравится она Вам или нет.
Птица Говоруша 05 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
А шо Вам не так?
Парень хочет от нее детей. Все не так)
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Бедный, мне его жалко ((.
Это еще почему?
Слепок стопы 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
Может вам кажется. Может у вашего сразу любовь в голове и бабочки в животе,а она просматривается, не бросается в омут с головой. И это правильно, жизнь с человеком связать это вам не в кино сходить. Помню себя в 22, была год как замужем. При свекрови вела себя сдержанно, я так не могла как мой муж светиться и скакать от счастья, я всё-таки на людях. Может наедине она тоже к нему со всеми нежностями
Пленница SexShop-а! 05 марта 2021
Признавайтесь, он наверное ей ещё подарки дорогие покупает, а Вас это злит.
КараПузовна 05 марта 2021
Вы будто о моей родственнице пишите... она сегодня говорила, что будующая свекровь ее не любит... и за что не знает. Но ваши причины- скорее всего. И там уже дата свадьбы вот вот
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Признавайтесь, он наверное ей ещё подарки дорогие покупает, а Вас это злит.
Он все деньги на неё тратит
Когда учился, я давала ему деньги на неделю
Он все на неё спускал, а сам голодал с 50 грн на 3 дня
Это он еще еле раскололся
Там-тарарам 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это еще почему?
Жалко что плакал , что так влюбился , страдает. У меня тоже сынок есть
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Жалко что плакал , что так влюбился , страдает. У меня тоже сынок есть
Сколько лет?
Там-тарарам 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сколько лет?
10 только )
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
10 только )
У вас еще все впереди)
Булку Дай 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Ложку дёгтя хотите в их счастье добавить?
ИНЬэтовамниЯНЬ 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
Вот это бы напрягало очень, наивность и воссторженность будто подросток. А какую девушку выбрал это его личное дело. Это что его первая любовь? Поздновато.. он по гороскопу рыбка или рак?
Я не Тролль 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
Идеальный союз.
Слепок стопы 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он все деньги на неё тратит
Когда учился, я давала ему деньги на неделю
Он все на неё спускал, а сам голодал с 50 грн на 3 дня
Это он еще еле раскололся
А тут пора отлучать от маминого кармана. На девушек и гульки - за свой счет
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот это бы напрягало очень, наивность и воссторженность будто подросток. А какую девушку выбрал это его личное дело. Это что его первая любовь? Поздновато.. он по гороскопу рыбка или рак?
Телец
Я не Тролль 05 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Какое это имеет значение? Я не собираюсь личное выносить на всеобщее обсуждение. Люди не могут нравиться всем. Сын счастлив, счастлива и я
Там-тарарам 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У вас еще все впереди)
Как представила это , так аж сердце заныло. Я понимаю вас прекрасно . Жалко сыночка. Для меня в будущем важно. что бы девушка любила моего сына, обожала , заботилась и без этих страданий
Да, я блондинка! 05 марта 2021
Надеюсь, моя свекровь так не думает))) я такая же))) люблю мужа, но вот такая я стервь после неудачных отношений, это защитная реакция, а мужчин это прям манит)))