04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
Миледи 04 марта 2021
А вам она чем не угодила?
Это обычная материнская ревность, справитесь
Веселая моль 04 марта 2021
Они подходят друг другу- это главное. Вы своим мужем займитесь.
кошкомышь 04 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Они подходят друг другу- это главное. Вы своим мужем займитесь.
Там походу нет мужа, сынок за всех отдувается
Вот Она Я 04 марта 2021
А шо Вам не так?
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляМиледи
А вам она чем не угодила?
Это обычная материнская ревность, справитесь
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Добротная 04 марта 2021
Не ваше дело или вы хотите ему и женой быть? Всегда меня такое удивляет
Майданщица 04 марта 2021
Она должна нравиться вашему сыну, а не вам, а вы должны принять его выбор и порадоваться за него
У самой сын, тоже от его девушки не в восторге, но есть и хуже. Для меня главное, чтобы сын с ней был счастлив, поэтому и слова плохого не скажу ему о ней
УраганнаЯ 04 марта 2021
Типичная свекровь. Кого вы здесь хотите удивить своим отношением?
#Пойду_кгадалке 04 марта 2021
Болезненная любовьюконечною плохою, но в целом вы не правы,
неДодекаэдр 04 марта 2021
Умная свекровь приобретает дочь-глупая, теряет сына!!!
Золотые слова!
Главное ,что вашему сыну было с ней хорошо!!
Добротная 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
И что? Взрослый, разберётся без вас
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Умная свекровь приобретает дочь-глупая, теряет сына!!!
Золотые слова!
Главное ,что вашему сыну было с ней хорошо!!
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Майданщица 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Сколько вам лет? Такое ощущение, что пишет какая-то наивная девочка, а не мама взрослого сына
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляДобротная
И что? Взрослый, разберётся без вас
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Сколько вам лет? Такое ощущение, что пишет какая-то наивная девочка, а не мама взрослого сына
неДодекаэдр 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Это же хорошо,что ваш сын счастлив,а не наоборот!!
Порадуйтесь за него!
Слепок стопы 04 марта 2021
А вы его отцу на шею бросались и визжали от счастья, когда видели его на горизонте?
Наверное девочка скромно воспитана и при всех стесняется проявлять чрезмерные чувства и эмоции. Порадовались бы за сына, что он так счастлив.
Уравнобешенная 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Так что вам не так?
пАлАвинкА 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Ой, не переживайте это быстро проходит
Та легко! 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Ну ладно он молодой,а вы? Любовь у детей,пусть радуются.выдержит- не выдержит.это его опыт и его жизнь.
Порадуйтесь за сына.
Блондинка в Законе 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Так и отлично...а как нужно? чтоб не светился от счастья, Вам не угодить
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так и отлично...а как нужно? чтоб не светился от счастья, Вам не угодить
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
кошкомышь 04 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так и отлично...а как нужно? чтоб не светился от счастья, Вам не угодить
Чтоб светился от счастья исключительно при виде маменьки, очевидно же
Гладиолус 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
ну так это жизнь, что ж поделаешь, бросит так бросит
Блондинка в Законе 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
Это у него первая любовь? Он вообще у Вас тонкой душевной организации? Ваш сын работает? У него вообще есть увлечения кроме девушки?
Украиночка 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
И за это она вам не нравится?
По крайней мере честно
Майданщица 04 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Рассуждаете на 15
Гладиолус 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Она должна нравиться вашему сыну, а не вам, а вы должны принять его выбор и порадоваться за него
У самой сын, тоже от его девушки не в восторге, но есть и хуже. Для меня главное, чтобы сын с ней был счастлив, поэтому и слова плохого не скажу ему о ней
А чего не в восторге?
автор РозаФиалковна 04 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это у него первая любовь? Он вообще у Вас тонкой душевной организации? Ваш сын работает? У него вообще есть увлечения кроме девушки?
Первая
Замкнут он немного
работает программистом
Есть , и друзья есть
Ягодка опять 04 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Сколько вам лет? Такое ощущение, что пишет какая-то наивная девочка, а не мама взрослого сына
так и есть, причем это не первая ее тема такого рода..