04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
показать весь текст
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как я Вас понимаю! Моему 16...
Он уже влюбился?
Борисфенка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я что, прислушиваться буду ?
До сина ж прислуховуєтеся?
Насправді це ваш син не вміє тримати себе в руках, розхристані емоції , то плаче, то стогне, то лізе цілуватися у вас на очах.
А дівчина поводиться ввічливо і сором´язливо, мовчить і не хоче ночувати, бо їй соромно перед вами за вашого невихованого сина. Ще й ви лізете в кімнату білизну дівчини роздивитися.
Думаю, що з такою вашою поведінкою і поведінкою сина дівчина скоро втіче і правильно зробить. Подумайте про це.
ЕлькиПальки 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он уже влюбился?
Ну, что-то типа того. И я тоже вижу разницу в отношениях и меня это страшно злит!
гражданинГрубиян 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Так а вы почему не рады, что он счастлив? Порадовались бы за него. Или вас жаба и ревность грызет? Вырос ваш мальчик, ушел, все.
гражданинГрубиян 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
Мда.. вот это вы пупочку воспитали. У вас муж есть? 100% нет.
ЛолитаНеРазлита 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
А если и бросит? Это её жизнь. Может ей не подойдут отношения с ним. Ваш сын со своими бабочками больше похож на инфантильного паренька.
Каркуша Клара 05 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Умная свекровь приобретает дочь-глупая, теряет сына!!!
Золотые слова!
Главное ,что вашему сыну было с ней хорошо!!
Совершенно глупая, заезженая на советчице, фраза. Я не собираюсь становиться дочерью чужому человеку, т.к. у меня ЕСТЬ мать. Да, и у чужого человека есть своя дочь (зачастую). И приобретают, в основном, вещи (невоодушевлённые предметы). Главное, то бы были хорошие, или хотя бы, нейтральные отношения.
Я натуралка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
любой брак заканчивается смертью или разводом. - цитата.
Это не ваш брак, и не вам с ней жить.
Отпустите сына и дайте ему набрать свой опыт жизни.
Он сам разберется со временем, а пока он счастлив -- -ок.
Пока так.
Не влазьте.
Я натуралка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
вы его видимо очень оберегали и любили.
Может это и детская реакция.
Но он взрослый.
Хочет плачет, хочет что то другое. Отнеситесь к нему как к взросому, который сам справится.
Мальчик вырос, теперь это мужчина.
Я натуралка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
хорошая основа для брака.
Точный_сантиметр 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Так радоваться надо, что у сына чувства и отношения. Разве лучше, чтобы он себе рабыня нашёл, которой помыкал и обижал?