04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
показать весь текст
Весенний Марафон 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
А где это вы ее кучу белья эротического подсмотрели, если они не живут вместе с вами? Да и какая она вам невестка? Просто девушка сына.
Первая, но возможно не последняя.
И вы этому очень поспособствуете.
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А где это вы ее кучу белья эротического подсмотрели, если они не живут вместе с вами? Да и какая она вам невестка? Просто девушка сына.
Первая, но возможно не последняя.
И вы этому очень поспособствуете.
Когда она в комнате убиралась и я зашла к ней
вАлнуюся сильнА 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Телец
Автор, это первая любовь. Я Вам скажу, у меня точно так же было, честно. Я тоже Телец, кстати, и тоже вот так сильно любила первого мужчину. Прошло, жизнь расставит все на свои места. Но без обид, мне кажется, что вместе они не будут, раз она его уже бросала...
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, это первая любовь. Я Вам скажу, у меня точно так же было, честно. Я тоже Телец, кстати, и тоже вот так сильно любила первого мужчину. Прошло, жизнь расставит все на свои места. Но без обид, мне кажется, что вместе они не будут, раз она его уже бросала...
А вдруг он будет потом женщин искать, похожих на неё
Ширли-Мырли 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
Мама,это первые яркие но чувства.Для взлёта мужчины очень важно наличие такой женщины -катализатора ядом.Пусть нае-ся,прорывается вверх по учебе,бизнесу,Но не женится.И все.Походит даже такая Любовь.Или женится,Но не размножается или имущество грамотно записывает.Чем раньше начнут жить вместе,тем быстрее она себя покажет и всё.Переплачет.Так мужают мальчики.У вас семья не бедная?Почему золушка’позволяет себя любить?’
Весотехник 05 марта 2021
Странный у вас сын!!!Как вы его воспитывали? Без мужа?
Морская свинка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
он умрет от любви?
в 23 года ?
Вы нормальная?
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я поняла, просто вы поверхностно рассуждаете
В настоящей любви не может быть мысли ´да найду другую, писька не только у неё есть´. Каждый человек индивидуален, и похожего найти нельзя. Это ВЫ не поняли, о чем я
Автор,ну хватит уже тролить)
Морская свинка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
При работе
Зарабатывает он прилично
перестал деньги вам давать и строить планы с мамой?
Кто крайний? 05 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
нет).
И вас помню.
Пишу вам как реальная 50-тилетняя мама реального 24тилетнего сына реального программиста))))
И я помню тему
Там тоже ее сын плакал всю ночь из за ссоры с девушкой.
Не служанка 05 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Типичная свекровь. Кого вы здесь хотите удивить своим отношением?
+
А потом плачут, что невестки в жопу не дуют на старости
Весёлая морковка 05 марта 2021
’Очі не бачать - серце не болить!’ Гоните уже их жить отдельно. Там более, с ваших слов, он прилично зарабатывает. Что за прикол жить вместе при норм материальной возможности? Лучше стройте свою личную жизнь, тогда всем будет хорошо!
Баксы_сдам 05 марта 2021
А мне мой будущий зять. Мамин подъюбочник.
Стараюсь не вмешиваться в жизнь дочки. Главное что у нее мама хорошая и и брат. В случае чего с ребенком не оставим бедствовать.
Танцепесенная 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Не волнуйтесь, мне так же муж говорил, а родители его были против наших отношений, как вы. мы прожили один день, и он подал на розвод и ничего через 2 года женился, ну а я не смогла от этого кошмара отойти. Он как ваш сыночек говорил.
Хлопаю ресницами 05 марта 2021
Сын,конечно же,достоен лучшей,и красавец и с образованием и самостоятельно достиг уровня
Кошка Мурка 05 марта 2021
Моя тоже хитрая. Но живут хорошо и мама она хорошая, и хозяйка. Что б меньше было соблазна перестроить жизнь выросших детей, нужно какое-то хобби в жизни, свой круг общения. Впрочем жизнь детей нормальных родителей до старости интересует. И не забывайте что все невестки взрослеют, чему-то учатся и если она не последняя дура , вам со временем она станет намного интересней. А хорошей маме можно и косяки прощать.
ВундерКИНГ 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Это перебор, конечно, с такими чувствами.
Вы повнимательней с ним, говорите, поддерживайте.
У моей одноклассницы сын повесился из-за такой вот дамы. 21 год ему был, красавец.
так что не дай Бог.
Желаю всего доброго, пусть во благо будет эта любовь.
Кошка Мурка 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А мне жалко свою свекровь. Я тоже такая. Муж вокруг меня вертится, светится на свадебных фото, а я всю жизнь типа позволяю рядом быть.. А теперь смотрю на нашего сына и думаю, вот найдется ему такая ж как я. А я тоже смотреть буду и плакать, думать, за что ему это.
Ибо все мы одинаковые в этом плане. Когда пишут про дурных свекрух, надо просто примерять ситтуацию на своих детей.
Вапщета 05 марта 2021
Эта истерика пройдёт. Ждите. Не вмешивайтесь.
Кошка Мурка 05 марта 2021
Ответ дляРовенчанка
Ви вважаєте, що це нормально, коли син посв’ящає маму в свої стосунки з дівчиною? В такому віці молоде покоління повинно знаходити підказки чи поради на любовну тематику в свому оточенні, а не в батьків. Або ж хіба що запитати поради у батька якими повинні бути стосунки з протилежною статтю. Моєму сину вже 26. Навіть і не знаю з ким зустрічається, бо більшу частину свого часу віддає роботі. Але впевнена, що він і сам вміє зробити свій вибір без мого втручання. Яку дівчину обере - з такою буде й жити. Він доросла людина. З його батьком якось з самого початку не склалися в нас стосунки якраз по причині вмішування свекрухи в нашу молоду сім’ю. І будучи свекрухою, я не хочу повторити той негативний досвід. Але я рада, що зуміла знайти свою половинку, і він замінив сину рідного батька. Тому знаю, якщо потрібна буде чоловіча допомога, то син знає в кого спитатися поради.. І те, що син зі мною не секретнічає, зовсім мене не ображає. Навпаки, я рада, що виростила мужчину, а не маминого синочка! Автор, раджу і вам задуматись, якщо ви дійсно бажаєте синові щастя і дати йому можливість приймати власні рішення і мати власну думку.
Ничему вы не рады. Просто сыновья у всех разные. Одни откровенничают, другие нет. Если бы ваш был более открытым человеком, то ваши уши для него были бы всегда открыты.
Кошка Мурка 05 марта 2021
У моего старшего было много девушек. И была ситуация, когда я просто отговорила ибо человек не видел много явных вещей. Время показало, что правильно сделала. У этой девушки сейчас третий брак до развода дошел. Она красивая, со вкусом, ребенок ухожен. Но ценить ничего не умеет. Мужья уходят и сами подают на развод. У ее мамы так же было.
Кошка Мурка 05 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мама,это первые яркие но чувства.Для взлёта мужчины очень важно наличие такой женщины -катализатора ядом.Пусть нае-ся,прорывается вверх по учебе,бизнесу,Но не женится.И все.Походит даже такая Любовь.Или женится,Но не размножается или имущество грамотно записывает.Чем раньше начнут жить вместе,тем быстрее она себя покажет и всё.Переплачет.Так мужают мальчики.У вас семья не бедная?Почему золушка’позволяет себя любить?’
Простой рецепт, не покупать квартиры и у себя не селить. Сыем многих лечит.
Ворона 05 марта 2021
Я от своей свекрови тоже не в восторге 😎. Так-что все у вас взаимно скорее всего 😏
Доктор Хаос 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
А вам она чем не угодила?
Это обычная материнская ревность, справитесь
Наверное, своей холодностью. Хочется, чтобы и твоего ребенка любили, тепло относились. У моего сына были подобные отношения, правда, он уже был постарше и не умирал за девушкой так явно, но она была отстраненной, позволяла себя любить.
Доктор Хаос 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
У моей соседки было такое, девушка бросила ее сына и он так тяжело переживал это, мы очень удивились. И о том, что жить не хочет, и на крыше сидел, на учебу забыл, плакал. Хотя мальчишка совершенно не тютя-матютя, полная семья, куча друзей, веселый парниша, а вот так.
Мама, конечно, старалась одного долго не оставлять, то сестру просила с братом поговорить, то друзей, то сами все время на связи.
Все прошло. Потом от института поездка во Львов с группой студентов и студенток и начал встречаться с другой девочкой - красивой, яркой, полной противоположностью той, по которой страдал
Доктор Хаос 05 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Умная свекровь приобретает дочь-глупая, теряет сына!!!
Золотые слова!
Главное ,что вашему сыну было с ней хорошо!!
Это работает до поры до времени, если любовь односторонняя. Вот что беспокоит маму
Левый Локоть 05 марта 2021
Ну мне не нравится жена моего брата.а он любит ее .и живёт ,и ребенок.я свое не нравится засунула глубоко.потому что люблю брата.вы сына любите? Отстаньте от него.и если честно,вам никто не понравится.
Ноунэйм 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно да
Я вижу как у него глаза сияют на неё и как он улыбается когда её видит
А когда она его целует в щечку даже,у меня такое чувство, что он сейчас умрет от счастья
Мой мальчик бедный
Вам плохо от того, что он счастлив? Господи, что за мамА сейчас пошли. Скажите сыну, что готовы сами с ним спать, лишь бы он не сиял от счастья
Швидка Настя 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Пишете ,как то по-детски .Не дотягивает
Ноунэйм 05 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
’Очі не бачать - серце не болить!’ Гоните уже их жить отдельно. Там более, с ваших слов, он прилично зарабатывает. Что за прикол жить вместе при норм материальной возможности? Лучше стройте свою личную жизнь, тогда всем будет хорошо!
Куда она его выгонит, а контролить кто будет