04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
показать весь текст
мимАпроходила 05 марта 2021
Ответ дляДобротная
Не ваше дело или вы хотите ему и женой быть? Всегда меня такое удивляет
Но если так разобрать, дело её. Имеет право расти ребенка, а потом встречается такая, что не любит и ломает. Матери со стороны виднее
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
Вам может не понравится, что я сейчас скажу. Звучит, не очень, конечно.. Но вам нужно (а лучше не вам, а папе мальчика) попытаться донести сыну, если вдруг убиваться будет, что писька есть не только у Маши, а еще и у Глаши, у Даши.... Юноши, как в прочем и девушки, частенько путают первый половой опыт с любовью на всю жизнь.
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вам может не понравится, что я сейчас скажу. Звучит, не очень, конечно.. Но вам нужно (а лучше не вам, а папе мальчика) попытаться донести сыну, если вдруг убиваться будет, что писька есть не только у Маши, а еще и у Глаши, у Даши.... Юноши, как в прочем и девушки, частенько путают первый половой опыт с любовью на всю жизнь.
Ну так он же её не за пис*ку любит
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так он же её не за пис*ку любит
Ну... жаль, что вы не поняли, о чем я
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну... жаль, что вы не поняли, о чем я
Я поняла, просто вы поверхностно рассуждаете
В настоящей любви не может быть мысли ´да найду другую, писька не только у неё есть´. Каждый человек индивидуален, и похожего найти нельзя. Это ВЫ не поняли, о чем я
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я поняла, просто вы поверхностно рассуждаете
В настоящей любви не может быть мысли ´да найду другую, писька не только у неё есть´. Каждый человек индивидуален, и похожего найти нельзя. Это ВЫ не поняли, о чем я
Я о том, что первый половой опыт часто путают с любовью до гроба! Вот о чем я!
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я о том, что первый половой опыт часто путают с любовью до гроба! Вот о чем я!
Так это понятно, не нужно повторять
Я вам и пытаюсь доказать, что он её любит не за секс. Даже если бы они не спали, он все равно был бы от неё также без ума, я уверена
Помидорина 05 марта 2021
Маман, а не хотите ли Вы лечь между ними в постель?
Помидорина 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так это понятно, не нужно повторять
Я вам и пытаюсь доказать, что он её любит не за секс. Даже если бы они не спали, он все равно был бы от неё также без ума, я уверена
Ну и это прекрасно !!! Не всем дано испытывать чувство , как любовь
Помидорина 05 марта 2021
мать , своей жизнью жить надо . Сын уже ОТПОЧКОВАЛСЯ . Ошибки будут, но его, так же как удачи
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так это понятно, не нужно повторять
Я вам и пытаюсь доказать, что он её любит не за секс. Даже если бы они не спали, он все равно был бы от неё также без ума, я уверена
Не соглашусь
Сам себе Петросян 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
а єто вьі как заметили?
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляПомидорина
мать , своей жизнью жить надо . Сын уже ОТПОЧКОВАЛСЯ . Ошибки будут, но его, так же как удачи
Что значит отпочковался? Отпочтование происходит не по возрасту, а по степени родства душ
Ровенчанка 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
Оце якраз і ще одна з причин, що покоління батьків і дітей різні у всьому! У вашому житті все, що було пов’язано з інтимом, було табу. В них зараз все по-іншому. Навчіться це сприймати належно! В моєї тітки, коли вона вперше прийшла на орендовану квартиру свого сина, в яку він привів свою потім вже майбутню дружину (бо тривалий час жили громадянським шлюбом), чуть інфаркт не трапився від того, що побачила замочений майбутньою невісткою у ванні одяг. Бо для неї, в якої один синочок, таке явище було неприпустимим. З роками все стало на свої місця. Син довів, що саме ця дівчина - це його доля. От вже 21 рік разом. Моя тітонька має двох улюбленних внучок і хорошу невістку. Але тітці прийлось пройти шлях примирення і роботи над власними помилками, щоб бачити сина щасливим. А могло б бути все інакше, повівся б він як мамин синочок.....
Яйцеголовая 05 марта 2021
Автор, так сына Девушка чем-то его обидела или давала повод, что вы так переживаете? Может она его тоже любит, им хорошо вместе. Просто на людях (при вас) не показывает, стесняется. И лучше, что у сына одна Девушка, постоянная. Чем парни шастают по разным сомнительным. А тут одна, это хорошо:-) Сколько ей лет, кем работает или на кого учится? У вас уже выучился, я так понимаю, 23 года - при работе сын? Может пусть поживут вместе, а там время покажет, может и свадьбу сыграют.
Удачная 05 марта 2021
Мальчик,23 годика.Это абзац.
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, так сына Девушка чем-то его обидела или давала повод, что вы так переживаете? Может она его тоже любит, им хорошо вместе. Просто на людях (при вас) не показывает, стесняется. И лучше, что у сына одна Девушка, постоянная. Чем парни шастают по разным сомнительным. А тут одна, это хорошо:-) Сколько ей лет, кем работает или на кого учится? У вас уже выучился, я так понимаю, 23 года - при работе сын? Может пусть поживут вместе, а там время покажет, может и свадьбу сыграют.
При работе
Зарабатывает он прилично
Маша хороша 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
А я в восторге уже 2 года от девушки сына. Она заботливая, чуткая, умная. Умничка, в общем. Я рада за него. И постоянно его «пилю» чтоб был внимателен к ней, баловал ее. Отпускайте сыновей, ведь вы же хотите, чтоб они были счастливы!
А поговорить? 05 марта 2021
Блин, моему ещё 6, но мне тоже наша невестка не понравится.
автор РозаФиалковна 05 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Блин, моему ещё 6, но мне тоже наша невестка не понравится.
Фрекен бок 05 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Эх... любовь это прекрасно . Через пару лет пройдет
у всех по разному и очень индивилуально.
Тётя Хрюша 05 марта 2021
Да пусть человек насладится любовью, страстью, сексом. Когда если не в таком возрасте? Что вы на белье смотрите....? Противно прям читать.
Ничего с вашим бриллиантом не случится. Человек должен пережить все эти этапы своей жизни. Тем более он счастлив.
Фрекен бок 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
у меня тоже очень много красивого и эротического белья, другое не одеваю.
Мне 41, держу своего мужчину не трусами))) точно.

она вам не невестка еще.
ТрубоДурочка 05 марта 2021
Автор ну первая любовь,что вы хотели? Все проходили через это. Даже если расстанутся,что здесь такого,это жизнь.
ТрубоДурочка 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вам может не понравится, что я сейчас скажу. Звучит, не очень, конечно.. Но вам нужно (а лучше не вам, а папе мальчика) попытаться донести сыну, если вдруг убиваться будет, что писька есть не только у Маши, а еще и у Глаши, у Даши.... Юноши, как в прочем и девушки, частенько путают первый половой опыт с любовью на всю жизнь.
И потерять родителей,потому что в такой момент они полную чушь несут? Причем здесь писька? Человека любят.
Пушка заряжённая 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Выдержит. Не он первый не он последний.
Весёлая морковка 05 марта 2021
Автор, то что любит и светятся глаза это хорошо, то что Вам кажется что она его не достаточно любит это субъективно. Не все так открыты в выражении своих чувств. Плохо то, что он говорит что умрет, не сможет жить без нее. Вот это точно не гуд.
Кто крайний? 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
У каждого из нас была такая любовь
Кто крайний? 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он очень счастлив с ней, прям светится и носится с ней как курица с яйцом
Завидуете? С вами никто так не носился?
Кто крайний? 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
Один всегда любит больше. Тот, кто эмоционально не стабилен.