РозаФиалковна• 04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Ну если он у вас такой чувствительный,то говорите с ним,что у него еще много таких Мань будет)Моему 26 будет,уже был опыт расставания с девушкой,которую любил,сейчас у него другая есть,тоже любит ее.Но мой не говорит со мной о своих чувствах,отшучивается)Тоже мне эта его девушка не очень,не верю,что она его любит,но главное,что б он был счастлив)

автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы что, я как-то пыталась поднять эту тему
Сказал, что никто ему не нужен, и будет либо с ней, либо ни с кем
Мы с ним тогда серьезно поссорились, пару месяцев не разговаривали
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А где он ее взял?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где он ее взял?
На какой-то гулянке познакомились
Рассказница• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы тролль!
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляРассказница
Вы тролль!
Сами Вы тролль!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта 2021
Пусть набивает свои шишки, он уже мужчина, и так из поздних. И ценность жизни и себя как личности не помешает напомнить. Папа есть, может им по душам надо поговорить. Долго ваш мальчик встречается? Есть девочки которые проводят время пока мч все оплачивает, вас можно понять. Но тут точно не лезть, а то не поумнеет.
И мужчины вообще взрослеют и готовы заводить семью к 30. Пусть гуляет, замуж пусть не торопится, тут можно промыть мозг пока сам не потянет все пусть не думает. Сил вам промолчать где надо и мудрости!

Бабушка Бетман• 05 марта 2021
Парасюха• 05 марта 2021
Ответ дляМиледи
А вам она чем не угодила?
Это обычная материнская ревность, справитесь
Да при чем здесь ревность? У меня двое сыновей.. нормально хотеть ответных чувств к собственному ребенку от его любимой женщины,не более.
Рассказница• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сами Вы тролль!
За что бан?)))
Это же вы завели тролльную тему про ’мамо’ и непонимающую из себя строите.
КараПузовна• 05 марта 2021
У меня Сына нет, но смотрю на свою свекровь и на свою Маму ... их позиции идеальны! Детей вырастили, невесток любят и всегда за них! Таким образом вхожи в семью и всегда желанны. За много лет мягкие советы и никаких указаний.
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Але ненормально не розмовляти з сином 2 місяці через те, що він хоче добитися коханої жінки. У 22 роки хлопчик вже не потребує маминих інструкцій і , тим паче, бойкотів.
Тётя Хрюша• 05 марта 2021
У меня у брата так же. Невестка кажется холодноватой, а брат скачет вокруг нее. И маме нашей неймётся. Пытаюсь как то удержать ее в рамках, что бы не вмешивалась, но сложно это
Курс капусты• 05 марта 2021
Почему она должна его бросить? Пусть норм зарабатывает, растёт как добытчик и никуда она не денется, родит ребёнка, будет занята домом. Главное чтобы сын понимал, что он перспективный добытчик, это даст ему уверенность и укрепит отношения
Мой завтрак• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
Ви точно не моя свекруня?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Ви точно не моя свекруня?
А вы Даша?
Парасюха• 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не об авторе, мои пока что подростки, лезть не мое, .. но нормально хотеть счастья для своего ребенка сын это или дочь.
Мой завтрак• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы Даша?
:)
Не спішіть з висновками про нелюбить. З сином поговоріть, якщо так буде спокійніше. Але такі сильні емоції, боюся, що й він її не любить. Пристрасть, максималізм, але не те, що поєднує на все життя
Тепличная• 05 марта 2021
А сколько они встречаются?
Моя сестра тоже не любит девушку сына, он же у нее ’одненький’ но там правда капризная дама, все ей не так))
Но сестра молчит и через нее сына контролирует
Подружка)
Они молодые только жить начали вместе

Малая Налегке• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так а навіщо казати ’багато в тебе таких Мань буде’? Ви кажіть синові, який він у Вас хороший, яка він цінність і радість і водночас найбільше хвилювання. Він у Вас до того, ще й романтик.
Ви бачите його поки дещо наївне ставлення до світу, тому мабуть і хвилюєтесь. Вам хочеться його захистити.
Романтику потрібно пройти етапи змін і дорослішання самому і він це зробить колись. А поки йому 22 він щасливий безтямно, бо переживає пристрасть і коли як не в 22.
А ви просто будьте поряд, коли треба - звернеться. Невістка ні до чого
Уравнобешенная• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вы хотели бы наоборот?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
А вы хотели бы наоборот?
Конечно да
Я вижу как у него глаза сияют на неё и как он улыбается когда её видит
А когда она его целует в щечку даже,у меня такое чувство, что он сейчас умрет от счастья
Мой мальчик бедный
Уравнобешенная• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно да
Мой мальчик бедный
А вы сами больше любите мужа или он вас ? И есть ли муж вообще?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Нет, муж умер
Украиночка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, муж умер
А когда был жив?
ТигрЛьвович• 05 марта 2021
А мне жалко свою свекровь. Я тоже такая. Муж вокруг меня вертится, светится на свадебных фото, а я всю жизнь типа позволяю рядом быть.. А теперь смотрю на нашего сына и думаю, вот найдется ему такая ж как я. А я тоже смотреть буду и плакать, думать, за что ему это.
ТигрЛьвович• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спокойно, без паники. 23 года - это еще не зрелая личность
ТигрЛьвович• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я переживаю очень
Они однажды крупно поссорились, она захотела расстаться
Он плакал всю ночь. И это в 22 года.
А она у него первая женщина?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А она у него первая женщина?
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
Ровенчанка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ви вважаєте, що це нормально, коли син посв’ящає маму в свої стосунки з дівчиною? В такому віці молоде покоління повинно знаходити підказки чи поради на любовну тематику в свому оточенні, а не в батьків. Або ж хіба що запитати поради у батька якими повинні бути стосунки з протилежною статтю. Моєму сину вже 26. Навіть і не знаю з ким зустрічається, бо більшу частину свого часу віддає роботі. Але впевнена, що він і сам вміє зробити свій вибір без мого втручання. Яку дівчину обере - з такою буде й жити. Він доросла людина. З його батьком якось з самого початку не склалися в нас стосунки якраз по причині вмішування свекрухи в нашу молоду сім’ю. І будучи свекрухою, я не хочу повторити той негативний досвід. Але я рада, що зуміла знайти свою половинку, і він замінив сину рідного батька. Тому знаю, якщо потрібна буде чоловіча допомога, то син знає в кого спитатися поради.. І те, що син зі мною не секретнічає, зовсім мене не ображає. Навпаки, я рада, що виростила мужчину, а не маминого синочка! Автор, раджу і вам задуматись, якщо ви дійсно бажаєте синові щастя і дати йому можливість приймати власні рішення і мати власну думку.