Люда Людоедова• 05 марта 2021

Вы бы занимались с таким тренером?

Ребенку подыскала персональные тренировки.в фитнес центре.Дали контакт тренера.Созвонились договорились.Занятие на понедельник 16:00.С утра в понелельник звонит и говорит что приболел и занятие просит отменить.Отменяем.Далее договариваемся на следующий день. Ребенок заходит подходит к нему и говорит я к вам на тренировку ответ тренера "да,?а я забыл.Ну "Ну ладно.Тренировка вроде ниче так.Ребенку понравилось.Я принимаю решению приобрести 10 тренировок.Хочу обсудить график с тренером.Договариваемся
о удобном времени созвона( постоянно пишу в вайбере я) .И вот перед тем как я набираю номер телефона, читаю в вайбере что у него тренировка и он меня наберет позже.У меня реально сложилось впечатление что я за тренером бегаю , а ему это все не нужно.Вот хочу понять продолжать с ним работать или это будет постоянный перенос и отмена занятий и лучше искать другого.Я хочу в фитнес центре купить 10 персональных тренировок на 45 дней.Может я что то не учитываю?Модет это админы коуба ему подкидывают в последний момент клиентов или это тренер разгильдяй и не планирует время?