Дочке 8 лет по ночам спит с открытым ртом. Врач сказал надо удалить аденоиды. Но так как у ребенка немножко искривлена носовая перегородка то рекомендовал - Вазотомию нижних носовых пазух.
Читала что процедура неприятная и долгая реабилитация. И ребенку всего 8 лет.
Может кто то делал детям ?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Может кто то делал детям ?
Поделитесь опытом пожалуйста.
Evgeniа Евгения• 06 марта 2021
А каким макаром перегородка к раковинам?
Если причина в перегородке то септопластика, аденотомия. Все одним этапом.