Кубик Рубика• 06 марта 2021

Есть тут такие, кто буллил кого-то в школе?

Тут только были темы от обиженок, которые уже 30 лет желают бумеранга втихаря. А кто кого-то буллил, есть такие? Я буллила 2-х одноклассниц(бывших подруг до 5-го класса), сейчас стыдновато. А у вас как?
Яжемать Мне можно• 06 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В какие только дебри словесные не пустятся яжемать, чтобы перевести стрелки на государство со своего чада Все начинается с мелкой рыбки которая потом влияет на государство. А рыбка ущербная, увы
и фиг с ним.
Яжемать Мне можно• 06 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Единоразово не считается
один раз не пида....? )
хочу чтобы ввели разрешительные талончики. на все. было бы круто.
Яжемать Мне можно• 06 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А как можно заставить преступника не быть преступником?
ну вот может из-за того что обезьяна умнее меня
и или меня тут в зло записали, но я вижу только силу
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
время покажет
Вот-вот
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
один раз не пида....? )
Особенно на буллинг вашей зайки
Яжемать Мне можно• 06 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Особенно на буллинг вашей зайки
сказали вы стыдно за ваш интеллект мне.
как прямолинейно-ограниченно. так и оставим. тут даже не обьяснить.
В танке• 06 марта 2021
Наоборот всегда защищала тех, кто слабее. Всю жизнь за справедливость. Зубы имею будь здоров, не каждый мог со мной тягаться
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
сказали вы стыдно за ваш интеллект мне.
Яжемать мне можно а мне за ваш не стыдно. У вас его нет и как-то живете и даже не испытываете чувство стыда или неполноценности