Фамильная фондюшница• 06 марта 2021
Куда устроиться чтоб минимум 1000 уе иметь в месяц?
Есть английский.
Само_достаточная• 06 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Знание английского ещё не показатель образованности))
І не привід грубити і публічно ображати людину.
Маруська Му• 06 марта 2021
если бы я хорошо знала английский, попробовала бы себя в техподдержке какого-нибудь англоязычного продукта. слышала, новички стартуют с 10 тысяч, но можно быстро дорасти до 25-30. минус — посменная работа, часто ночью.
Н@Диете• 06 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А где оскорбление? Человек спросил где заработать 1000$. Со знанием только английского вариантов не много. Или поубавить аппетиты или идти веб моделью и в похожие индустрии. Это правда жизни. Без образования и знаний ты не заработаешь сразу же минимум 1000.