Почемучка• 06 марта 2021
Оценить овариальный резерв. Анализы в Синево
Девочки, 5 месяцев назад сделали мне экстренно кесарево. Была тяжелая преэклампсия. В ходе операции обнаружили кисту на яичнике и удалили её. Я хочу ещё ребенка. Планировали с мужем через год беременность, но кесарево спутало планы, теперь только через 3 года можно. Нам по 34 года. Беременность эта случилась неожиданно. Я не беременела лет 10. Была замужем, плюс жила в гражданском браке и дети не получались, хотя со стороны мужей было все отлично. А у меня кисты, сбои цикла. Планировала операции, но наступила беременность. Начиталась, что операции на яичниках приближают климакс, что оперированный яичник может уже плохо работать.
Планирую к гинекологу числа 15 марта. Сегодня 3 день цикла и я сдала в Синево пакет Оценка овариального резерва.
Прикреплю скрин из их прайса. Есть у них ещё пакет Репродуктивное женское здоровье. Может и его сдать? Когда его надо сдавать? Планирую на 7 день цикла сделать УЗИ. И со всем этим идти к врачу.
Кто сдавал такие анализы? Был ли информативным результат?
Кому делали операции на яичниках? АМН после операции падал?
к.Буланова• 06 марта 2021
АМГ сейчас только сдайте, остальное при непосредственном планировании будете сдавать
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Результат скиньте, а не ценник на анализы
Результат ещё не пришёл. Сегодня сдала
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А, вы уже сдали... остановитесь) остальное после консультации врача
Та вот думала, чтоб пойти к врачу уже с какими-то анализами.
Хочу понять ситуацию с яичником после операции.
Заюшка_хозяюшка• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Врач сама направит вас на нужные анализы
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Извините, но так не делается, снала идут на конс к врачу, а потом все анализы вы деньги на ветер выбросили. По теме- операция на яичнике однозначно снизила вам овариальный резерв, но ждать три года не надо, это глупость впм сказалм, если матку правильно ушили, то через год при состоятельности шва можете беременеть. Другое дело, что риск преэклампсии очень высок, с эти м будут проблемы
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Спрашивала троих врачей. Все ответили, что через три года и не раньше.
Иначе буду лежать всю беременность, что позволить себе не могу. Плюс риск разрыва большой.
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Спросите других и найдите профессионала, кот будет вести беременность и роды норм приймет. Пс гинеколог
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Так это же разные врачи.
Один беременность ведёт, другой кесарево делать будет.
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Мне страховая выбирает роддом и поликлинику для ведения беременности.
И это разные врачи.
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Так это же разные врачи.
С какого перепугу? Если врач заинтересован, то он ведет беременность и роды принимает. Или вы хотите бесплатно в жк наблюдаться, а потом по скорой с дежурной бригадой рожать??? Так дела не будет
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
И это разные врачи.
Ну, это ваши проблемы, если кто то за вас врача выбирает
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Страховая все оплачивает.
За кс счёт был около 30 тыс только
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Та это не проблема совсем. Хорошие врачи были.
Я спросила опыт других.
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я спросила опыт других.
У всех разный опыт, как и врачи разные
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня была прежклампсия. Я не рожала с дежурной бригадой.
Перечитайте
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
У всех разный опыт, как и врачи разные
Ну у Вас снизился амг после операции?
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Ну у Вас снизился амг после операции?
Всегда после операции на яичниках снижается амг!
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Вы планировали ещё беременность после операции? Получилось?
Залатавая• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Вы невнимательно читаете, я- врач
Почемучка
• 06 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Вы невнимательно читаете, я- врач
Я спрашиваю девочек с похожей проблемой.
Зачем писать если нет проблемы..
Не утруждайтесь
Зачем писать если нет проблемы..
Не утруждайтесь