Плакат с автографом зимы• 09 марта 2021

Посоветуйте Лора Харьков и больницу где работает

Гнойный синусит нужно лечить, посоветуйте толкового врача
Кастрюлька• 09 марта 2021
27 больнице (которая Пушкинская 32) был хороший лор. Андрей Валерьевич (фамилию не помню..)
Стихия Я• 09 марта 2021
Клиника Доктор Лор на Холодной горе. Врач Возный В. Делали коблацию аденоидов ребенку, хороший доктор.
ЕлькиПальки• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
симененко
это наш семейный лор)
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
симененко
это наш семейный лор)
Отличный врач!
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
симененко
это наш семейный лор)
нет, не он. После Вашего ответа таки полезла гуглить. Мой Безруков =)
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
А ещё в есть клиника династия,там работает Елена Михайловна,тоже толковый врач.
ЕлькиПальки• 09 марта 2021
Больница № 30 (30-я ЛОР больница) | Отзывы | Контакты ...topportal.com.ua › maps › bolnica-30-30-ja-lor-bolnica
Семененко Андрей Валерьевич – ЛОР-хирург.

вот наш лор
ЕлькиПальки• 09 марта 2021
врач очень хороший
Мстящий за Зайца• 09 марта 2021
30 больница, полностью для лор больных
автор Плакат с автографом зимы • 09 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки

вот наш лор
Спасибо
Харьков Наталья• 09 марта 2021
Мне гнойный пансинусит вылечил за месяц Чуваков из 30 лор-больницы.
Детей с аденоидами и гайморитами лечим у Возного в ’Доктор ЛОР’.
Почти все мои знакомые лечатся у Лисовец Елены Владимировны (отчество могу неверно написать) в Династии (раньше у неё же в 30 лор-больнице, но мне к ней пробиться не удалось - поток огромен был).
Божий одуванчик• 09 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
30 больница, полностью для лор больных
Согласна и врачи толковые.Сколько раз там были и по скорой,и так-всегда и лечение,и консультации на отлично
No problems• 09 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Через одного. Любят на операции разводить.
No problems• 09 марта 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Мы тоже у лисовец лечили всей семьёй , но после её ухода из 30 в ней разочаровались многие, кто у неё годами лечился. Говорят все не то( нас то она так ещё в 30 подлечила, что вообще о лорах несколько лет не вспоминали, проблем не было)
Ленивица-красавица• 09 марта 2021