Пез Году Неделя• 09 марта 2021

Странные последствия короны

Недавно переболела и заметила странности в обонянии , мандарины стали пахнуть фиалками , вообще не чувствую аромата мандарин , только концентрированный фиалковый запах , странности творятся и с бананами , только они стали отдавать сыростью .. любимые духи воняют как освежитель воздуха а любимый сыр Маасдам стал каким то кислым .. а как у вас с этим дела ? Или я одна такая ?
когдадеЦкие• 09 марта 2021
У пару знакомых тоже что-то с нюхом произошло,слышат запах гари,дыма,а его и нет

Осторожная• 09 марта 2021
у вас просто открылись глаза
Ms. Искренность• 09 марта 2021
Так же, мне табаком духи пахнут.
РукиМыли?• 09 марта 2021
Да есть такое. И со вкусом тоже. Должно пройти вроде бы. Но не ясно когда
Осторожная• 09 марта 2021
я слышу шум голоса...
автор Пез Году Неделя • 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот ! А я запах газа везде слышу .. постоянно бегаю на кухню трубу перекрывать , а то мало ли
Гербария• 09 марта 2021
Блин! Мне жутко стало вонять все! Уже третий день мучаюсь с неприятным запахом и вкусом почти всех продуктов! А особенно апельсины мне страшно воняют, и не могу даже описать ЧЕМ. Просто неприятный запах как будто постоянно в носу. Вот сегодня даже этот привкус уже и во рту появился... наверное, это нормально после короны. Не знаю. Но дискомфортно до тошноты.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2021
У меня полная потеря обоняния длилась 10 дней, потом резко все вернулось, сейчас проблем нет. Болела в ноябре. Но, я себе назначила лекарства от аллергии сразу - капли и таблетки, может это помогло. А перед потерей были фантомные запахи, то паленой проводки, то сигарет то смаленого гуся))
когдадеЦкие• 09 марта 2021
А ещё слышала с памятью не лады становится

ЛЮБА• 09 марта 2021
Это нормально, уже 3 месяц чувствую запахов которых нет, и до сих всех ноток вкусу нет...
Послушная• 09 марта 2021
Я чувствую только запах лимонов, и то очень слабо
Мастер Класс• 09 марта 2021
Я не чувствую кошачий лоток. Все приятные запахи вернулись, а плохие- нет. Дочке наоборот все воняет и вкус изменился. От семечек подвернуло
Гербария• 09 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
И я так же:((
ЛЮБА• 09 марта 2021
Ответ дляГербария
И я так же:((
Харчо например варю ,по памяти сыплю специи, запах чувствую чётко, а вот тонкого вкуса специй нет....эххх
ЛЮБА• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Кошачий лоток был приятным бонусом 2 мес,затем резко почувствовала....
Фенте Фря• 09 марта 2021
А мне кофе перестало приносить удовольствие((( аромат какой-то никакой стал и привкус
Слепок стопы• 09 марта 2021
что то происходит с мозгом. интересно.
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня уже 3й месяц заканчивается, а все никак.....на днях почувствовала запах перегара и так радовалась
Я натуралка• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня не то что с памятью,с головой беда даже, прошло 4 мес как я переболела а плющит кошмар, вот вчера стояла сама на светофоре ,зелёный свет а я незнаю что делать надо,хорошо подошёл пешеход и начал переходить дорогу,я пошла следом а так бы стояла тупила

когдадеЦкие• 09 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
сочувствую...не бродите сами ), просто истощение организма,должно пройти.
ЛЮБА• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
У меня вкус и запах за 2 недели вернулся,лоток 2 мес, но тонких вкусов так и нет....
Блондинка в Законе• 09 марта 2021
У меня тоже многие продукты воняют одинаково. У яиц привкус ужасный. Многие любимые продукты чувствую слабее. Мусор не воняет, не слышу запаха бензина. Боюсь готовить мясо. Оно сырое без запаха, а готовое воняет странно только мне.
Одни_мысли• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У меня тоже в носу был постоянный запах гари или жженого мяса. Потом прошло, месяца 2 обоняние восстанавливалось.
Я натуралка• 09 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А память да, страдает, мы с мужем даже дтп сделали, он выходит с машины и не поймет где мы, а он повернул на улицу мам незнает почему и там была не главная дорога, ездит там одна машина в пол часа и ту мы поймали...слава богу без жертв((((( а так ситуация ппц,потом говорит мне ещё, а что мы делаем на этой улице,у н шок вообще был
Блондинка в Законе• 09 марта 2021
И да, уже 5й месяц после болезни.
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Срочно к врачу. Мне терапевт сказал чтобы следила за состоянием и в случае чего к специалистам. Этот вирус бьёт на психику, а наш мозг наименее обследованный, к сожалению.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Тоже не слышу кошачий лоток. Часто слышу запах сигарет, которого нет. Не слышу свои духи, но дешевый освежитель в туалете да...
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
У меня наоборот фантомный запах сигарет появляется.
Одни_мысли• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
О, да! и мне казалось, что от меня пахнет табаком, хотя я и не курю и никогда не курила, но это уже было когда частично запахи нормальные возвращались.
Зайканалужайке• 09 марта 2021
Все вернется, болела в октябре, пропали некоторые вкусы (сладкое только хорошо чувствовала) и запахи, вернее не пропали а все химозным чем-то пахло типа виброцила. Доместос не чувствовала пару месяцев, с удовольствием им плитку в ванной и сантехнику заливала а все дома фукали и окна открывали