Добрый Жук• 12 марта 2021

Хотят поменять обязанности.

Набираю в медицинском центре администратором. Директор решил, раз у мене есть мед. образование, то я буду и выполнять работу мед.сестры. набирать кровь, тесты на ковид и т.д. Училище я закончила 20 лет назад, медсестрой работала год и поняла, что не моё. После этого получила другое высшее образование. У меня нет ни курсов повышения квалификации, никаких категорий. Да и не хочу я быть медсестрой.
Имеет ли право работодатель требовать,чтоб я исполняла обязанности медсестры. Я уже думаю уволиться
автор Добрый Жук • 12 марта 2021
Работаю*

Кина_не_будет• 12 марта 2021
За доплату составляете отдельный договор.
Воленс-неволенс• 12 марта 2021
Автор, у Вас есть должностная инструкция?
А_Шо_Такое• 12 марта 2021
Сан Саныч! Да вы что? Я забыла, как шприц в руках держать. Наделаю делов и пойдут отзывы о том, какие мы тут криворукие. Оно нам нужно? Сорри, но я админом останусь, а манипуляции пусть специалисты проводят.
автор Добрый Жук • 12 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Конечно есть. И в мои обязанности это не входит.
Напланетянка• 12 марта 2021
Ви ж рощумієте, що директор швидко знайде Вам заміну.
автор Добрый Жук • 12 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да мне не нужна доплата, я категорически не хочу этим заниматься. Вопрос имеет ли право работодатель такое требовать.

Фрекен бок• 12 марта 2021
Не имеет конечно.
У Вас есть должностная инструкция, как бы между прочим.
Вы можете выполнять работу медсестры если хотите, НО это совмещение двух должностей и доплата, конечно.
автор Добрый Жук • 12 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я про то. Я шприц держала в руках 20 лет назад.
Думы мои думы• 12 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
СанСаныч, я готова тренировать руку на вас и вашем теле, ибо не хочу, чтоб негативные отзывы испортили репутацию вашего отделения. Оно вам надо при моем треморе рук?
Мечты сбываются• 12 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Какую, на две должности одновременно?
Может еще бухгалтера с уборщицей совместить, экономия же
Думы мои думы• 12 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Ви ж розумієте, що до такої медсестри може попасти ваша дитина, родичі та близькі вам люди?
Кина_не_будет• 12 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не имеет
СССРовна• 12 марта 2021
просто пошлите его в жо###
и все