Добрый Жук• 12 марта 2021
Хотят поменять обязанности.
Набираю в медицинском центре администратором. Директор решил, раз у мене есть мед. образование, то я буду и выполнять работу мед.сестры. набирать кровь, тесты на ковид и т.д. Училище я закончила 20 лет назад, медсестрой работала год и поняла, что не моё. После этого получила другое высшее образование. У меня нет ни курсов повышения квалификации, никаких категорий. Да и не хочу я быть медсестрой.
Имеет ли право работодатель требовать,чтоб я исполняла обязанности медсестры. Я уже думаю уволиться
А_Шо_Такое• 12 марта 2021
Сан Саныч! Да вы что? Я забыла, как шприц в руках держать. Наделаю делов и пойдут отзывы о том, какие мы тут криворукие. Оно нам нужно? Сорри, но я админом останусь, а манипуляции пусть специалисты проводят.
Добрый Жук
• 12 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, у Вас есть должностная инструкция?
Конечно есть. И в мои обязанности это не входит.
Добрый Жук
• 12 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
За доплату составляете отдельный договор.
Да мне не нужна доплата, я категорически не хочу этим заниматься. Вопрос имеет ли право работодатель такое требовать.
Фрекен бок• 12 марта 2021
Не имеет конечно.
У Вас есть должностная инструкция, как бы между прочим.
Вы можете выполнять работу медсестры если хотите, НО это совмещение двух должностей и доплата, конечно.
Добрый Жук
• 12 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я про то. Я шприц держала в руках 20 лет назад.
Думы мои думы• 12 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
СанСаныч, я готова тренировать руку на вас и вашем теле, ибо не хочу, чтоб негативные отзывы испортили репутацию вашего отделения. Оно вам надо при моем треморе рук?
Мечты сбываются• 12 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Ви ж рощумієте, що директор швидко знайде Вам заміну.
Какую, на две должности одновременно?
Может еще бухгалтера с уборщицей совместить, экономия же
Думы мои думы• 12 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Ви ж розумієте, що до такої медсестри може попасти ваша дитина, родичі та близькі вам люди?
Кина_не_будет• 12 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не имеет