Я вся ваша• 12 марта 2021

Обязательна самоизоляция, если у мужа коронавирус?

это регламентируется как то? у меня никаких симптомов вообще нет. коронавирус пока не подтвержденный, в понедельник будет результат.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Что у вас в голове?
Она пойдёт и заразит офис весь, вы вооьще думать умеете?
думать надо о том,на что семья жить будет,на что лекарства покупать. или вы ее содержать будете? может вы ей оплатите? если есть хорошее нз,то можно сидеть. в моем случае я отказалась. обо мне никто не подумает и денег мне не даст.

Железный коготь• 12 марта 2021
Автор, а на тест зачем побежали? Просто подлечить сопли муж не захотел? Приключения нужны?
автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
скажем так. смотрите,как вам выгодней. если вам все равно по деньгам, то можете сидеть. а если вам,как и мне, будут оплачивать только 50% больничного,то шлите все нахер. все такие умные,а жить на что? больничные сейчас оплачиваются с 3 месячной задержкой. муж на больничном,вы тоже ,плюс не полностью оплатят,а только 50%. мне когда озвучили это,я сказала,что от больничного я отказываюсь и вышла на работу. мне надо детей содержать,учить,кормить. а на 50% оплачиваемом больничном,кот я получу через 3 мес,пусть сами сидят
мне больничный вообще никто оплачивать не будет. да я собственно и больничный не буду брать. у меня вообще нет симптомов, кто мне его даст?
Железный коготь• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Идите на работу т не морочьте голову. Нах вообще на эти тесты бегать. Заболели, полечитесь.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Это да, мне еще не оплатили ковидный больничный за конец декабря - начало января ((
именно. поэтому не дурите, а идите на работу. тем более вы уже болели. в этой стране каждый сам за себя. у меня болел муж,а я ходила на работу. пот.нужна зарплата. и дети в школу. и имела я всех в виду.
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это всего лишь 2 недели, а не 10 дет!
О чем вы вооьще
автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Что у вас в голове?
у контактных 100% заболеваемость? я что то не вникала в статистику.

andrey_spec• 12 марта 2021
Самоизоляция нужна для себя и окружающих, чтобы никого не заражать.
Нормально самоизоляция не урегулирована и никем не контролируется, вроде, за исключением вьезда в страну, то есть заразившийся не несет ответственности за то, что не сидит дома.
Фактически, когда заражаешься, наоборот, исчезает психологический барьер перед походом или на почту, потому что уже не страшно заразиться, если, конечно, раньше боялся.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
дают как контактному. но оплачивают 50% только от зп. семейная дает. но может и не дать. мне предлагала.
Послушная• 12 марта 2021
Делайте как считаете нужным
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно.
Вы в близком контакте.
GlamMURKA• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Что у вас в голове?
А может и не заразит.
Муж контактировал с больными много раз, в течении всей пандемии, и все было ок. А сейчас только заболел. Непонятно от кого. Да и узнать от кого вообще, почти нереально: ведь можно быть переносчиком бессимптомно.
Если что, мы сидим дома, на всякий случай. Но у нас есть возможность это делать, без фин.потерь.
автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
муж госслужащий. заболел весь отдел. его отправили на удаленку, но попробовали через больничный. так как у мужа был нос заложен, то отправили на тест. у меня вообще никаких симптомов нет
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Конечно.
Вы в близком контакте.
нет))) я не болела,а муж болел. все зависит от иммунитета
Железный коготь• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Это всего лишь 2 недели, а не 10 дет!
О чем вы вооьще
А потом заболеет коллега сосед сват брат и так по кругу. Ей 10 лет на самоизоляцию сидеть? О чем вы вообще
Леди Г• 12 марта 2021
С таким подходом не удивляйтесь, что будет ещё один локдаун.
Многие мыслят как идиоты. Делайте как считаете нужным - это вооьще что? Есть протоколы и если вы были в контакте вы обязаны быть на самоизоляции. Но нет, наш народ непробиваемый.
GlamMURKA• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мне доктор предлагал больничный, так как Я контактное лицо.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
идите на работу и делайте так как выгодно вам. денег из тех кто написал сидите дома никто не даст. муж на больничном. вы полмесяца просидите и получите в конце месяца только за 2 недели деньги. вы сможете этой суммой обойтись??отож. шлите всех нахер и делайте так как вам выгодно.
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы тест сдавали? Вы могли болеть безсимпьлмно, но при этом быть западной для окружающих

автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Конечно.
Вы в близком контакте.
это официальная статистика или ваши домыслы?
Железный коготь• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Покажите протоколы. Что это за документы и являются ли они обязательными к исполнению?
автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
дайте официальный источник.
но до понедельника это все домыслы. в больничном написано ГРВІ, ринотрахеїт
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Читайте в инете, читать же умеете вроде как
GlamMURKA• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Конечно.
Вы в близком контакте.
И что?
Знакомы болели:
1.Папа и мама болели, дети - нет.
2.Папа и сын болели, мама и дочь нет.
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
дайте официальный источник.
Год как об этом говорят. Вы издеваетесь?
Почитайте в инете, почитайтесь сайте минздрава
Ну как стадо Баранов просто. Вы где этот год вооьще были? Или вы с закрытыми ушами и глазами ходите?
Железный коготь• 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Умею. Покажите же эти протоколы, не игнорируйте пожалуйста
Леди Г• 12 марта 2021
Ответ дляGlamMURKA
И что?
Знакомы болели:
1.Папа и мама болели, дети - нет.
2.Папа и сын болели, мама и дочь нет.
Нет с подтверждённым тестами? Вряд ли
Не болели это не значит не болели, они могли болеть, но без симптомов, при этом быть заразными
сЛАдКОежКА• 12 марта 2021
если бы нам оплачивали это сидение дома,то можно сидеть. 50% больничного это пшик от зп, особенно если официальная зп не белая. даже если и белая,это мало.
котопёс• 12 марта 2021
Ответ дляGlamMURKA
И что?
Знакомы болели:
1.Папа и мама болели, дети - нет.
2.Папа и сын болели, мама и дочь нет.
У меня муж и двое детей болели, я нет. Антител у меня тоже нет, то есть я совсем не болела, а не бессимптомно.
И болели они октябрь и декабрь-январь. Это мне столько времени надо на самоизоляции было сидеть?
автор Я вся ваша • 12 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
в понедельник после результатов возможно.
так где официальній документ?