Королева Сарказма• 12 марта 2021

Каким женщинам проще всего найти себе пару?

Мои варианты :
Несимпатичным
Неприхотливым
Без своего жилья
)))
Я шалунья• 12 марта 2021
Мне было легко. Я весёлая, легкий характер, энерджайзер по жизни. Выбирала).
Вероятненько• 12 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну так у красоток запросы запредельные,а принцев на всех не хватает
Да, красотки требовательнее)
Ёшки_Матрёшки• 12 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Готова к любому сожительствовать, есть примеры из жизни. Пироги пекли с первого дня знакомства мужчинам)))
Хай бог милуе,
что-то мужики приживалы не спешат пороги да кулебяки выготавливать))
Ёшки_Матрёшки• 12 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
так красотки часто гордые и стервозные.
а была бы красотка покладистая...
Ага, а он страшко мозгоклюй типа и так сойдет, сразу покладистой на голову и залезет
Бриджит_Фрикандо• 12 марта 2021
Легко найти себе пару когда:
а) ты умеешь формировать свое окружение(находить в любом окружении тех, кто тебе интересен и это взаимно)
б) приветлива и открыта ко всем и со многими общаешься в простоте, располагающая;
в) умеешь наслаждаться общением и не горишь замуж
ТаЕщеОптимистка• 12 марта 2021
Адекватным) Это 100% вариант.