Муроводчица• 13 марта 2021

Сколько проплываете в бассейне за раз?

Те, кто просто для оздоровления ходит.
Гладиолус• 13 марта 2021
10 км.
автор Муроводчица • 13 марта 2021
Правда??
всемВсёИмного• 13 марта 2021
2 км
Гладиолус• 13 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Правда??
Я написала не 100 км а 50-70 бассейнов по 25 метров
автор Муроводчица • 13 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Вы написали 10 км. А 50 на 25 - это немного меньше)
Рогнеда Карповна• 13 марта 2021
Ответ дляГладиолус
На калькуляторе умножьте 70*25. Это не 10км
Копирайторша• 13 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Ого, я максимум 20.не так тяжело как скууучно и монотонно
автор Муроводчица • 13 марта 2021
Спрашиваю не с целью получения понтов в ответах.
Мира всем• 13 марта 2021
25 бассейнов по 25 метров.Часовая треня с тренером .Ребенок со сколиозом.
Веселая моль• 13 марта 2021
1 км -это 40 бассейнов по 25 .Так и плаваю.примерно 35 -37 минут.Уже очень давно
автор Муроводчица • 13 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я просто тоже пока 40 максимально. Думаю, какой максимум у народа)
Веселая моль• 13 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
у женщин не знаю,знакомые для себя не больше 5 км мужики.10 км-это уже серьезная тренировка спортсменов
автор Муроводчица • 13 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Хороший понт дороже денег
Веселая моль• 13 марта 2021
теоретически ,обычный человек за час проплывет 2 км.Но это это со сменой стилей и с сальто поворотом. Я плаваю только брассом и кролем.Баттерфляем не умею)
Веселая моль• 13 марта 2021
муж занимался в свое время в юношеской сборной страны,там вот и были 10 км трени,но с разными ускорениями
Хранительница чешки• 13 марта 2021
Около 2 км
parele• 13 марта 2021
1-2 км.
Это я тут• 13 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Зависит от уровня плавания. Если человек в прошлом МС по плаванию, то км проплывет минут за 15 просто купаясь и не напрягаясь. Для человека, не занимавшегося раньше плаванием (оздоровительное не в счет) - это конечно же сложно, даже не реально.
Это я тут• 13 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Это еще старая советская методика. Сейчас у большинства тренеров объемы плавания поменьше, но спортсмены больше работают в зале. Большинство пришло к выводу, что так эффективнее. 10 км
Отчебучкина• 13 марта 2021
В начале прошлого лета первый раз проплыла 20 раз по 25 метров (бассейн 50м, на середине передышку делала), у бортика - только училась плавать. Через 2 месяца, в последний день абонемента - 600 метров, не прикасаясь к бортикам в начале/конце дорожки и плюс еще 4 раза по 100 метров - 1 км в сумме на дорожке в СЕРЕДИНЕ бассейна глубиной 2,2! Я когда два года назад с бывшим один раз туда пришла - даже подойти к тому бассейну боялась )) В этом году буду учиться нырять!