Луноликая Вика• 13 марта 2021

Где лучше покупать технику? Фокстрот или Комфи?

Где предпочитаете заказывать?
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ты описание хоть читала, вы - обращение к нескольким лицам, а не одному
Сам себе благодарки лепишь? К психиатру не пробовал обращаться?))

Грабля• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
Берите закон и читайте. Иначе будут делать,что хотят. По закону гарантийный ремонт - это 14 дней. Не больше. За этот срок должна быть бесплатно устранена поломка. Если товар ремонту не подлежит,он должен быть бесплатно обменян на аналогичный новый.
Вы прикалываетесь? Перечитайте, если вам интересно, что я написала. К чему ваш комменты про закон? Вы думаете, что одна его знаете? Я не пойму.
Ход конём• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мда. Тяжело плыть в соляной кислоте...
Нате,читайте ниже,просвещайтесь.
Я не в теме• 13 марта 2021
Обычно в комфи. У них бонусная система лучше чем в фокстроте.
Начисленными бонусами можно оплатить хоть всю следующую покупку, в фокстроте - до 30%
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляГрабля
Мой коллега сталкивался с этим. Одна и таже поломкабыла, деньги возвращать не хотели. Обращался в общество по правам потребителя. Вернули только потому что там знакомый был. Если захотят залупиться,то фиг что вернешь. В суд что ли идти
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
Мда. Тяжело плыть в соляной кислоте...
Нате,читайте ниже,просвещайтесь.
ну так я на твоем скрине и вижу, обращение на вы к определенному число людей. Если ты докажешь, что тебя много, я к тебе на вы буду обращаться, как к группе людей
Я не в теме• 13 марта 2021
Ответ дляГрабля
Однозначно Фокстрот, порядочный магазин!
Комфи лажает, гарантийку не работает. Забирут, подеражат три недели и вернут вам не ремонтированый товар.
Никогда больше с Комфи не свяжусь.
А Фокстроте я покупала блендер, самый дешёвый, он за месяц до конца срока гарантии сломался ,другого такого не было и мне вернули 100% денег.
А мне в комфи за 2 месяца до конца гарантии выдали новый ipad, потому что в старом кнопка прибавления звука перестала работать.

МинерАлочка• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кассиру и заправщику да, это обслуга, начальнику только в нерабочее время
А, ну ясно, быдло оно ж такое, избирательное. Кому под лизнуть не нужно, все ты, кому нужно вы.
Пс, кассир, заправщик, даже дворник - это не обслуга.
Там про США выше было да и про ты. Так в США помощников по дому, кассиров и т.п. обслугой не называют.
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ты еще и по русски читать не умеешь?))
Ход конём• 13 марта 2021
Ответ дляГрабля
Я серьезно. Мне также голову пытались морочить. Из серии а мы только так делаем. Было достаточно показать распечатку закона. Иногда говорила,что обращусь в общество защиты прав потребителей. И мне фиолетово,как там у них,законы общие для страны. Затыкались и все делали. Неремонтируемый товар меняли.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Ты еще и по русски читать не умеешь?))
где на твоем скрине написано, что на вы обращение к одному человеку?
Ход конём• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Молодой человек,Вы таки безнадежны) Даже читать Вам сложно...
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
То вам повезло) это не ваше достижение
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Глаза разуй
Ход конём• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
То вам повезло) это не ваше достижение
Возможно. Но я не уйду,кивая на их ’а мы так не делаем’.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
тебя в школе не учили, что при обращении похожем на наше ’вы’, обязательно использование ’mr или mrs’? В любой другом случае, это будет обращение на ты
Ход конём• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А можно пример предложения с mrs и you,но чтоб одним предложением?)
Блин,Вы сегодня делаете мой день))))
Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
Это правильно.свои права нужно знать. Но иногда это не помагает и тебя просто мурыжат.
МинерАлочка• 13 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Вау ты еще и из двух акков пишешь,ну ржач
Почему вы так решили?

Пошаманю• 13 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Почему вы так решили?
Я не туда глянула сори)
МинерАлочка• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О, а кроме школы есть общение с англоязычными?
Они бы посмеялись