вареный_look• 13 марта 2021

Шов после родов, как так?! У вас тоже?

До шва не было никаких абсолютно проблем. После шва невозможна миссионерская поза мужчина сверху, так как испытываю боль. Иногда боль когда занимаюсь пилатесом и тянусь в определенной позе. Но это редко, ладно. И еще, когда сижу на диете неправильной, это бывает оооочень редко но бывает проблема с пищеварением, то ушито все так, что оч сильный дискомфорт, пардон, во время тугого опорожнения, опять же раньше такого никогда не было. Была у другого гинеколога, она сказала шов норм, типа пройдет. Уже прошло полтора года и нифига.

Неужели это на всю жизнь?

У вас после родов все нормально?
Домашка• 13 марта 2021
Ответ длявареный_look
А как это из за швов нельзя носить ребенка? Это что ж там за швы такие? Сильно порвались да?
Внутри, ой да...
Домашка• 13 марта 2021
Ответ длявареный_look
Раскрытие вручную...
0996700747• 13 марта 2021
Ответ длявареный_look
Как это, второй раз не порвались? И шов растянулся первый во время вторых родов?
Первые роды - шили ( малыш 2650 )
Последующие дети около 4 кг.,младший вообще - 4500 ..ттт без разрывов, разрезов и прочего..