Единая страна!• 13 марта 2021

как организовать парк развлечений частному лицу?

девочки, добрый вечер.
с рождением ребенка нужно было расширяться и продали однушку в хорошем районе и купили трешку на окраине, где все устаивает: лес, озеро, отсутствие больших дорог и машин. единственный минус: отсутствие развивалок и развлечений. на развивалки ребенка возим 3 раза в неделю, а вот с ежедневными развлечениями напряг.
и вот родилась у меня такая идея: идет лето, в районе есть большой популярный парк, где детки скучают и бесятся возле мамочек на лавочках. а если организовать надувные горки, батуты, лабиринты. я являюсь ФОп на едином налоге.
1. как считаете, имеет идея место на жизнь?
2. выгодно?
3. какие разрешительные документы нужны и можно ли взять и где на сезон в аренду оборудование?
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) хорошая идея, выгодно
4 (23.53%) результат
3 (17.65%) плохая идея, не выгодно
1 (5.88%) хорошая идея, не выгодно
0 (0%) опасный вид деятельности
Пищалка• 13 марта 2021
У нас в округе кочует такое, его гонят из дворов)
Никто не хочет по 50-150 грн тратить каждую прогулку, а дети просят, клянчат, кричат
Электричка• 13 марта 2021
Родители не будут в восторге. Никто не хочет каждую прогулку тратиться на аттракционы, а дети ведь будут просить.