ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2021
Модные луки или то, что понравилось в магазине?
Как вы покупаете одежду? Проходила мимо, понравилось и купила. Или действительно смотрите луки и идёте покупать то, что нужно на картинке? Вы их где то берёте или придумывает сами?
Альфред Шнитке• 14 марта 2021
Смотрю сначала на сайтах, в инсте разных блогеров. Потом думаю чего не хватает, подбираю онлайн. Потом смотрю/меряю в магазине. Если подошло - покупаю. Как-то так
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
То есть если идете за коричневыми брюками, то 2 кофты и платье не покупаете?
Альфред Шнитке• 14 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Именно
мААААсквичка• 14 марта 2021
Иду в магазин с четким представлением о том, что ищу. Крайне редко покупаю что-то от .балды, без понимания как применить
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Я ненавижу что то выискивать, обычно захожу в зару или манго, че понравилось, то купила
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот если я так делаю то потом все равно нечего надеть.
Т.е сами по себе вещи нравятся но в один образ ничего не лепится.
И такого барахла шкаф.
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
И такого барахла шкаф.
И у меня так ) ходу в парочке любимых. Я не умею подбирать луки и не люблю долго по ТЦ лазить и перемерять кучу барахла )
Estoy Feliz• 14 марта 2021
Как научится
Я уже хотела пофотать свои вещи что нравятся , посоздавать образы ,добавить из нета то что нудно добавить .
Как то попытаться что бы вещи из одного образа перетекали в другой.
Но этооооо писец как долго сложно.

Estoy Feliz• 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Даа.хвать что приглянулось
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Как научится
Но этооооо писец как долго сложно.

Я отпустила этот момент и забила, не дано мне со вкусом одеваться. Зато я умная и красивая 😂🤣😂🤣
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Иногда вижу вещь и понимаю что хочу-хочу). Но в большинство сначала образ в голове, потом подбор онлайн, потом примерка офлайн, ну и покупка чаще он-лайн). Примерка обязательна.
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Покажите себя и свои луки))
У меня их нет как раз. Где их вообще смотреть?
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я походу просто умная, красиво одеться мне совсем не дано
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Посмотрите блогеров в ютубе например с похожей фигурой/цветотипом. Если что-то понравится, попробуйте покопировать. Самой составить образ не сложно, но нужна практика).
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
По каким поисковым словам их искать? Ни разу не смотрела
Слабый пол• 14 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Как научится
Но этооооо писец как долго сложно.

Стилист и услуга ’разбор гардероба’ призвана решить эту проблему) я тоже все хочу пофотать, программку даже скачала, но дальше первой юбки дело не идёт))
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Размер с, рост 1.7 брюнетка с длинными волосами
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
А что за програма?
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы просто не занимались плотно этим вопросом. Вам тут девочки правильно пишут пересмотреть блогеров на ютубчике, посохраняйте фотки с красивыми луками. Потом прийдет насмотренность. В крайнем случае заплатите стилисту, как вариант
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я нашла одного стилиста у себя в городе, но она выглядит на фото так, что мне не нравиться
Поддакиваю иногДА• 14 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На вкус и цвет все фломастеры разные 😂 в инстаграмме найдите, сод вам онлайн консультацию дадут.
рукиЖимолости• 14 марта 2021
А сейчас это все без проблем
Все базовое однотипное
Из всех углов трубят об этом
Все одинаковые
Все базовое однотипное
Из всех углов трубят об этом
Все одинаковые
Рябушка Ку• 14 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Маргарита Муратова и Елена Галант. Начните с них, а там как пойдёт)
Я иногда смотрю разных, Mariecher люблю), у Дарьи Леушиной моя фигура почти😂.
Смотрю показы, обожаю американский вог. Трендам не следую. Простотлюблю быть в теме.
Лет 5 назад оуифровала свой гардероб, и закачала все в электронный гардероб. Так проще. Но это если вам интересно, большинство просто покупает тренды представленные в массе, фаст-фэшн и это норм.
ЛолитаНеРазлита
• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо!
Слабый пол• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
От Мурадовой отписалась, я столько не зарабатываю) Есть много других блогеров, более приближенных к реальности
Обращеница• 14 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Что такое оуфрировала гардероб?