Майданщица• 14 марта 2021
Где искать клиентов?
Девочки, работаю главбухом, но на фирме "заморозили" супермаркеты, не в прибыль стали. Обьем работы стал меньше, премию мне нету из чего начислять. Но увольнятся сейчас считаю не порядочным, работаю там 4 года, мне всегда шли навстречу да и график гибкий.
Думаю взять несколько ФОПов на обслуживание. Знаю все налогообложение, рро, НДС кадры, открытие, закрытие. Кому-то да точно пригожусь.
Где искать тех кто бухгалтера себе ищет? Чет я совсем не соображу. Объявление на олх?
волосатое стекло• 14 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На сайтах с работой.
Можно пару ссылок?
Как и автор ищу на удалёнку компании: все хотят периодическое пребывание в офисе :(
Нетутешня• 14 марта 2021
Я менеджер холодных продаж. Как ищу клиентов я. Нахожу в соцсетях или просто в инете интересующие меня фирмы и пишу им холодное письмо по выработанной структуре. 80% отвечают. А дальше уже легко - просто убедить их со мной работать.
Вам - ищите, с кем бы хотели работать, пишите им, что вы супер-классный спец по бухгалтерии и предлагайте сотрудничество.
Не раскрытый парашют• 14 марта 2021
У меня 6 ФЛП по знакомству. 2-знакомых и 4-х знакомые привели. Больше найти не смогла, хотя з/п небольшую прошу.
А Я Самая Самая• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
в бухгалтерии такое не работает
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
в бухгалтерии такое не работает
Ещё как работает.
А Я Самая Самая• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Ещё как работает.
вы продажники по жизни такие, в бухгалтерии летели бы с таким подходом...
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага. Если вы не умеете, то и другие не умеют? Пойду передам моей подруге бухгалтеру, что те ФОПы, которых она нашла по моим рекомендациям, просто фарт чистой воды.
А Я Самая Самая• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
по вашим рекомендация и сама лезет без мыла....
идите уже с богом.
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
идите уже с богом.
Не лезет, а залезла) это существенная разница.
А Я Самая Самая• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
лезла, лезла и залезла...
идите, вас никто не задерживает.
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
лезла, лезла и залезла...
идите, вас никто не задерживает.
Да я никуда не спешу)) чего это вы меня куда-то шлете?
Маурита• 14 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сколько берете за фопа с наемными?
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
хочу этому научиться, где7
Чему этому, искать клиентов?
KateFrosty• 14 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Чему этому, искать клиентов?
А с какими маркетами работаете?
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
На сайтах с работой.
Не совсем понимаю как. Резюме разместить? Так тогда личная инфа с телефоном будет видна, только если как работодаль зарегистрироваться. И обявление проплатить. На ворке около 1000 в месяц. Сомневаюсь что ФОП в поиске станет специально ворке оплачивать
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже думаю что сарафанное радио - самое верное средство. Но как его запустить, если клиетов нет пока? 🤔
Коко На Страже• 14 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Чему этому, искать клиентов?
навыкам, перечисленными вами
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляKateFrosty
А с какими маркетами работаете?
Стройматериалов. Закрыли маркеты((
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Просто холодные письма в соцсетях всем подряд? Мне так то нет разницы с кем работать, если там не что-то аморальное.
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Грубо говоря - да. Только письмо должно быть типа такого - что нужно сделать для потенциального работодателя, чем вы хороши и что сможете сделать. Не пишите сколько это будет стоить! Это важно. Закончите письмо фразой типа - обсудим подробнее?
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
навыкам, перечисленными вами
Аа, ну тут такое. Я же главбух. В 2000 году техникум, после три курса академии, магистратура в универе, куча курсов, постоянный опыт и ежедневное отслеживание изменений законодательства.
Чтобы вести ФЛП на упрощенном налогообложении можно курс в бухшоколе купить, там специнформации не много и он недорогой. Я от 2 до 5 тысяч видела
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Никогда таким не занималась
Выглядит как спам, конечно
Нетутешня• 14 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Никогда таким не занималась
Выглядит как спам, конечно
Это лишь ваше восприятие. В любом случае - удачи!
Майданщица
• 16 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Может вы возьмёте обучать бухгалтеров? Это как идея для зароботка.
Это мысль, да. Я такое тоже могла бы, но чет даже не понимаю как такое организовывать.
Как курсы по минету в инсте продавать, чтоли))
Может действительно поискать вакансии в бухшколах🤔
Спасибо за идею, в это направление я пока и не думала
Клин_Кляйн• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Пожалуйста!
Вы можете себе даже взять ученика-подмастерье. В таком формате может кто-то знакомый захочет. А вы мне тоде посоветуйте где клиентов искать, я работаю со снами в психотерапевтическом ключе
Майданщица
• 16 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пожалуйста!
О, ну это прямая дорога в инсту. Они, клиенты ваши, все сейчас там. Я уже прикидывала затраты - смм самое ёмкое. От 200 дол/мес. Можно и самому, но как везде, контент, визуал и продвижение нужно выучить и делать, но тогда времени на это ваше загадочное подсознание не останется.
Сейчас время такое, люди прям жаждут потрогать себя за невидимое.
Успехов вам! 💫
Клин_Кляйн• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Успехов вам! 💫
Имеете ввиду нанять продвигатора и вперед?