ДелиВерка• 14 марта 2021

Предложил встретиться и передумал

У вас такое было? Знакомый предложил встретиться и за час до встречи отменил, я прочитала когда уже вышла за 15 минут до встречи. Такая глупость, а настроение испорчено. Наверное потому что я выгляжу как лохушка в этой ситуации, которая выделила ему время, а он решил что надо отменить. Настроение испорчено, чувствую себя безумно одинокой, а если б не он, я бы наверное и не заметила. Пришла бы домой и делала что-то текущее, наверное. Я ему написала, значит никогда не встретимся. Он меня заблокировал. Как я не люблю таких как он, психованных, несобранных, обидчивых эгоистов. Это пипец, ощущение что-то полил меня грязью... а оно ещё и обиделось!:( не везёт и как с этим бороться.
Бывшая блондинка• 14 марта 2021
слился и хорошо. а вы правильно сделали, молодец!
Губы рыбы• 14 марта 2021
Вычеркнула и забыла
Кинг-Конгша• 14 марта 2021
Плюнуть и растереть. Истеричка ПМСная, а не мужик.
Менее Более• 14 марта 2021
Осспаде, не потратили время на ненормального
Вездевлазиющая• 14 марта 2021
покажи фигуру
ТочноБудет• 14 марта 2021
Интересно, что именно вы ему написали
РозаФиалковна• 14 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Интересно, что именно вы ему написали
Написано же!
Праздничный сервиз• 14 марта 2021
Какой-то неадекват
Куда ж без меня• 14 марта 2021
Это писака. Он появится еще. Они только пишут, не встречаются.
РозаФиалковна• 14 марта 2021
Автор, у меня тоже было, и тоже за час до встречи, было жутко неприятно.
Значит, не ваше
Губы рыбы• 14 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А какой смысл?
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я с ним виделась уже. Он после наших встреч вернулся к бывшей как мне написал, прошло полгода и опять нарисовался, с другого номера уже. Бесит то что я отчалено одиночества ведусь и получаюсь лохушкой. После таких как он никому верить не хочется.
Я натуралка• 14 марта 2021
Хе) а мне 8 лет назад даже не написал, что не придет. Я постояла на морозе минут 15. Потом психанула и набрала его. А он поза зоною. Написала вк - заблокирована. Во козлина. Расплакалась и зашла в кофейню чаем греться. Замужем за бариста с тех пор и до сих пор) уже канеш не бариста, но сам факт)) спасибо тебе, козлииинаа
Я натуралка• 14 марта 2021
Автор. Дарю Вам магическое заклинание для подобных мужиков ’йдытынахкозлина’. Магическим образом подобное говнецо больше не попадается на глаза. Вы у себя самая лучшая. Пропал-написал-пропал не должно быть. Если пропал один раз - в сад навсегда. Вам желаю найти своего любимку.
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Значит, не ваше
Та Вы знаете, я приняла решение, что не мое ещё полгода назад, когда на встрече с ним ощущала дискомфорт. Потом он ещё пару раз делал что-то детское и странное. Он неплохой, но он как-то ко мне не расположе, может у него никого нет и тоже одиноко, а правду сказать не может. Меня парень с таким поведением не устроит, я не смогу такого полюбить, мне от него хотелось уйти, значит чужой. Получается я просто хотела прогуляться и в итоге получила по полной)) намалевалась и оделась , пошла в магазин и обратно.
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо) та он то вообще мой одногодка, поведение у него детское. Но других девушек гулял нормально и ухаживал, значит всё-таки надо мной издевается, козлина.
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2021
Скажите спасибо, что сейчас все разрешилрсь, а не через месяц два
РозаФиалковна• 14 марта 2021
Ответ длябибизяна
Какая классная история
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Читайте выше. Я уже попадала с ним в такое. Он день пишет, неделю нет. Это было года подназад и я попросила мне больше не писать. Мне кажется его все послали и он написал мне. Ибо мой бывший парень писал мне каждый день и боялся меня потерять, что пойду с кем-то другим гулять.
МЧСница• 14 марта 2021
а он обиделся на что?
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
а он обиделся на что?
Не знаю. Я даже не знаю зачем он написал мне, он полгода назад вернулся к бывшей и все к него было ок, не понимаю его.
МЧСница• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
пошлите его и заблокируйте везде. с таким общаться - себя не уважать.
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Уже сделала, но настроение он мне испортил.
Добрый Йиннот• 14 марта 2021
Конечно, досада невероятнейшая.
Но вам очень важно исчерпать ситуацию за один раз, вычеркнуть неадеквата из жизни и ни в коем случае не верить его возможным попыткам оправдаться и раскачать вас повторно.
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно, досада невероятнейшая.
Я вычеркнула. Раскачать он не может, ничего не чувствую к нему, прям иммунитет, он хуже малолетки себя ведёт.
Карусель-весель• 14 марта 2021
Автор, а сколько вам лет? Мне кажется, мужчина просто время хотел как-то убить, вы правильно мыслите, он к вам не расположен. Пишет, когда скучно и зовёт гулять, когда скучно. Так что не расстраивайтесь
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Та уже 26, но вот настолько одиноко, что даже на такое клюнула. Стыдно просто трындец.
Карусель-весель• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Походите на свидания, например, с баду или тиндера. Так хотя бы разнообразие будет )
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ходила. Ерунда полная, не везёт. На баду Мне никто не нравился из тех кто писал, этого я хоть знала и чуток спокойней было. Хотя я не боюсь знакомств и очень открытой стала. Но все не моего типажа на меня обращали внимание, а быть одной надоело. Мне разнообразие не нужно, нужен один и подходящий, мой человек.
Добрый Йиннот• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну вот и славно.
Сейчас эмоции побурлят - и останется лишь эпизод в памяти.
Может, когда-то мемуары будете писать и отметите это недоразумение как забавный случай :)