УлыбАчка• 16 марта 2021
Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"
На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
Бла бла бла• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Ну какие рабочие моменты ночи напролет...?
Ночью муж должен быть дома, если он не на официальной смене на работе.
Поговорите с ним серьезно. Если не поймет, то придется вам решать что делать. Или расходится, или терпеть
Он не муж
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это крутой вариант. Но, кажется, автору будет непросто менять что-то, находясь внутри.
Он такой - а где борщ?
Плыть начнет.
Он такой - а где борщ?
Плыть начнет.
Автор сильно хорошая, а сильно хорошие никому не интересны, они предсказуемы, удобны и никуда не денутся хоть на голову им высрись. Ценят тех, в кого вкладываются. Автор, читайте! Вам мама такого не посоветует никогда, ей удобно когда вы удобная)
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Хм..вы всё про него ,да про него.
А что получаете вы? В том числе и сексе
В сексе все отлично.
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А зачем вы ему сразу все в сексе даёте?
Потому что люблю секс
Петриківна• 16 марта 2021
Везет вам на гуляк и алкашей.
Меняйтесь, а то и дальше такие же будут притягиваться.
Добрая свекровь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Потому что люблю секс
Вот и зря , все сразу дали и стали не интересной
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
И сразу бросать парня не обязательно, просто пересмотрите уровень отношений. Он гуляка? Так с такими же весело! Они транжиры и способны на спонтанную романтику. Не нужно его рассматривать как опору в старости, просто намажьте губы, наденьте чулки и вместо борща завалитесь в клуб до утра (конечно же он вас ведёт за свои). А когда разберётесь в себе, то для жизни найдёте потом себе серьёзного Палпалыча с работы.
А ребенка с собой тоже надо брать в клуб?
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
На выходные к бабушкам иди родному отцу ребёнка. Мама должна быть счастливой, тогда и ребёнку будет хорошо.
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что ждать от мамы, которой «лишь бы замужем»?
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
К родителям, которые были против развода или к непутевому бывшему мужу? Ради кого , собственно, такие подвиги?
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не поддержки уж точно) главное что люди скажут
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо.
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ради себя прежде всего. Наличие ребёнка это не приговор на строгач пожизненно. И бывший муж может был непутевый как муж, а как отец вполне нормальный. И бабушка с дедом могут дочь строить, а внуку в попу дуть.
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Просто на мой характер,я бы устроила пипец какой скандал, с криками матами и сбором чемоданов. Если после первого раза не ппоня, то в следующий раз, уехала бы ночью на такси к родителям. Но я вспыльчивая, и сразу говорю что думаю 🙈
А автору советую более приемлемые варианты)))
Напугала - на такси к родителям))Всю жизнь к родителям не будешь бегать, это незрелое поведение, а родителям каково - дочка ночью на такси прикатывает в расстроенных чувствах?
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моя подруга говорит это работа, верила вот так 7 лет, оказалось да работа ещё и какая))
ага-ага, есть в ХАрькове хурург-онколог, который своей жене энное количество лет рассказывал, что дежурит, детей больных спасает, строго 2 раза в неделю, одно но....дежурств по детской онкологии нет в принципе... дежурил он с медсетсрой, в индивидуальном порядке. Тут тоже самое.Такой же гулякак, как и бывший муж
Пиу!Пиу!• 16 марта 2021
Это Вам первые звоночки. Делайте выводы, тем более у Вас же есть опыт. Я сама была в таком. Поначалу не обращала внимания, потом ругались, потом поженились и все продолжалось.. я прям знала когда его уже накрывает и надо вот так расслабиться.. до утра или дня на два пропасть.. это не норма, так не должно быть.. дальше будет хуже. Мы развелись, хоть и ребенку был всего год. И я не жалею, я стала спать ночами. Лично Вы ничего не измените, если он сам не захочет измениться... а ему норм. зачем что-то менять.. он считает что ничего страшного... Бегите, тем более что у вас ребенок.. не надо повторять ошибок
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо.
С мужчиной в доме должно быть легче чем самой и пусть будет 2 или 222 мужа пока вы не почувствуете покой внутри себя, это только ваше дело и ваша жизнь, она у вас одна, черновика нет! Перестаньте быть хорошей и удобной для других, прислушайтесь к себе- чего вы хотите, вот вам задание номер раз: после работы сегодня поужинайте в кафе (можно самой) и ничего не готовьте, наоборот дайте задание чтоб вам чаёчку заварили и заполните в ванную часа на полтора. Без виноватого вида, как будто это само собой разумеется.
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.
И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.
Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
Хорошо относится.....а чем именно это вражается?
Для примера. мой свекр тоже лююит, чтобы жена была красива и в доме чистота и уют. Но свекровь и не рабоате уже лет 30, он ее и их детей полностью обеспечивает, сейчас купили дом Доминиканской Республике и жиму живут там. Работа свекрови - поддерживать уют, быть ухоженной (без инъекций, салонов, и косметики, просто ухаживать за собой) и вкусно готовить. Вот в таких условиях можно и готовить и дом в чистоте держать. У вас, автор, ошибочная позиция. Ставьте себя ’ты мне должен, что ты для меня сделал’, а у вас на оброт, поэтому вас и пинают.
Меня не звали• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Ему ещё нет и 28 лет, он ещё и потусоваться хочет. Да конечно, это не рабочие вопросы, точнее вполне возможно начинается вечер с рабочих в неформальной обстановке, чтоб расслабиться под бокальчик чего-то, а дальше они просто бухают и отдыхают. И нет в этом никакой катастрофы. Автору надо решить для себя чего она хочет, держать парня на привязи потому что она и ее ребёнок появились в его жизни? Возможно стоит по человечески поговорить с ним, мол, Вася, я очень нервничаю и переживаю когда ты вот так без предупреждения не приходишь ночевать. Не мог бы ты, любимый, взять за правило звонить мне и предупреждать о своих планах на вечер?
Или просто разрывать отношение и искать другого Васю, который будет все время рядом и согласится отказаться от своей прошлой жизни/привычек/ друзей-товарищей в пользу автора.
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Автор, мужчины часто хотят противоположного. Быть красоткой ухоженной, но что бы не тратила на это денег. Ой зачем тебе столько шмоток, а потом, фу ты не модно одеваешься. Работай, следи за домом бытом полностью, и при этом будь нежной феей с маникюром идеальным и укладкой.
В плане внешнего вида и домашних дел, вам надо найти какую то золотую середину. Определить что важнее вашему мужчине, макияж или борщ) Вы только начали жить вместе, поговорите с ним, ещё не всё потеряно мне кажется. Или сделайте зеркалку. Уедьте к маме или подруге, отключите телефон. На его возмущения , отвечайте его же словами.
Поддерживаю. Это поможет рассавить все точки над И. Не становитесь тряпкой.
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Я вот тоже думаю, что Вася просто молод. Угораздило его в эту бытовуху, прячется от нее..... и удобно, как-то непонятно, в любом случае это не есть хорошо.
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я согласна полностью.
Конечно,когда я была одна,точнее,только с ребенком,то я лучше выглядела,больше вкладывала в себя. Он видел меня другой. Но я не могу быть 24/7 при макияже и в чулках.
Сейчас ребенок подрос ещё,больше запросов,больше денег надо. Та и домой что-то покупаю,когда захожу в магазин. Уже не так трачу на себя. И нет желания. Вот честно.
Он сказал,что в 2:30 будет. Не звонить? Не пустить в квартиру? Уйти в детскую? Я такая злая! Жаль,что нет ничего выпить или покурить
Квартира ваша?! Не пускайте. У вас - постоялый двор, в который можно заехать когда угодно???
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Только что-то нашли себе такие же вторые ))) достойны,но притягиваете других.А потом ещё и на шею себе их садите
конечно достойны
Не притягивает, а соглашается.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор, поставьте ребром комендантский час. У нас так. Позже двух не пускаю . И сама, пару раз в год, когда с подругами вбираюсь, так же соблюдаю время. Нам помогло. Все довольны и без обид. Сон хороший, и есть взаимное уважение.
Тоже ппц какой-то. Значит, если не пустили, надо всего лишь найти, где переночевать?
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже такая. Но сдерживала себя первые дни.
Вот сейчас хочу позвонить и сказать все,что думаю. Просто хотелось быть типа ’мудрой’ женщиной. Но мне лучше наорать, высказать все и уйти. Чем плакать в подушку и терпеть
а ради чего там ’мудрить’? Я так поняла. что обеспечиваете вы себя сама. Зачем вам эти штаны в доме. Знаете, гостевой брак не так уж и плохо....
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините, пожалуйста, мне не совсем понятна такая привязка ко времени. Что с людьми происходит такого в час ночи, чего не может произойти в одиннадцать вечера?
Уважение. Супруги должны ночевать вместе
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
Не хочеться бігти.
Це у більшості чоловіків так
Про робочі моменти вночі спілкуються - ’это пять’
Це у більшості чоловіків так
Нефиг жить с той, к кому бежать не хочется. Пусть живёт один
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не автора .снимают
Спелый баклажан• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Потому что люблю секс
а домой к себе зачем пустили, ребенок же есть?
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну да. Моя ошибка. Он хотел уюта и вкусной еды. Та и я. Не буду скрывать. Чтобы тон не думал,что я безрукая
дура )))
Я уже остыла. Сегодня забираю вещи и переезжаю.
дура ))) Я уже остыла. Сегодня забираю вещи и переезжаю.
Правильно делаете