УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Нефиг жить с той, к кому бежать не хочется. Пусть живёт один
Він до неї ’не біжить’ 1 день/вечір на 2 тижні.
Абсолютно не критично.

Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Уважение. Супруги должны ночевать вместе
Скорее в постели должно быть желание .
Спать с какой то чужой бабой ,когда там моя конфеточка одна лежит .фуфуфу
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Откуда Вы знаете рано или нет?
Где эта грань вообще ? Кто-то через месяц начинает жить и все ок.

Если не эти случаи,что я описала, то все было отлично .
Но эти случаи есть и это не отлично. Вы это понимаете? Это по сути даже не случаи, а манера поведения с вами.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А какая это работа ?
Ночной мотылёк
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не притягивает, а соглашается.
Бегом бежит ,вдруг не предложат второй раз .а мужиков надо вначале проверять на проф.пригодность ) .
А только потом соглашаться ,ближе знакомится
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
а домой к себе зачем пустили, ребенок же есть?
Это не ее дом
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Чего бежать? Тем более, там еще и ребёнок.
А зачем вместе жить, если не хочется к ней возвращаться?
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Ночной мотылёк
Пархает пархает пархает
Что ждал его мой огонек
Не знает не знает не знает
Лалалала
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В современном мире могут быть разные сюрпризы. Может он с другом гуляет..
Голубая луна?

Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вам в голове нужно порядок навести.
Попробуйте с помощью психологии. Но не обязательно вкидывать деньги в психолога. Некоторые установки можно корректировать самой с помощью книг.
...и видео роликов. Много хорошего материала на том же ютубе
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вашим родителям надо было вас хвалить и баловать, а не строить, ругать и сравнивать с другими хорошими девочками. Хорошенько покопайтесь в себе и вытяните на свет божий свою внутреннюю мерзкую сучонку и заставьте её подать голос. Тогда мир начнёт вращаться вокруг вас, а не мимо.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Он не муж
Живут вместе значит ’муж’
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор сильно хорошая, а сильно хорошие никому не интересны, они предсказуемы, удобны и никуда не денутся хоть на голову им высрись. Ценят тех, в кого вкладываются. Автор, читайте! Вам мама такого не посоветует никогда, ей удобно когда вы удобная)
Вы правы
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
а ради чего там ’мудрить’? Я так поняла. что обеспечиваете вы себя сама. Зачем вам эти штаны в доме. Знаете, гостевой брак не так уж и плохо....
100% делаешь что хочешь
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
Абсолютно не критично.
Кому как) это не отношения
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Живут вместе значит ’муж’
Не смешите.Живет с женщиной без обязательств,секс регулярно есть,вкусно кормят,финансовый вопрос автор не раскрывает,но пишет что покупает продукты за свои,даже на косметику не остаётся
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Скорее в постели должно быть желание .
И то и другое
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Кому как) это не отношения
Те, що не попереджає - неправильно
Те, що ’зависає’ на вечір/ніч раз в 2 тижні - не критично
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не ее дом
В этой ситуации пофиг чей дом. Чисто назло уже могла и не пускать

Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Пархает пархает пархает
Что ждал его мой огонек
Не знает не знает не знает
Лалалала
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Офигеть, не пускать к себе же домой.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вряд ли они на таких условиях собирались жить. Типа как свободные отношения. Для меня и мужа и до свадьбы совместное проживание означало уже супружество
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
Те, що не попереджає - неправильно
Я же говорю, кому как. У меня пошёл ’в поле’ сразу. Такое не приемлю. Как и гулянки непонятные
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Офигеть, не пускать к себе же домой.
Пусть ночует там где шляется
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Пусть ночует там где шляется
Смешно. Она бы сделала так один раз и была послана.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну и хорошо) сразу все ясно и понятно
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Доки я був в шлюбі - для мене було прийнятно:
- коли дружина ’зависне’ до ночі (глибокої)
- коли я прийду дуже пізно
Але бажано повідомляти , що ’зависаєш’ і доки.
Хоча ’доки’ може бути ’розмите’ - планував до 2 год, вийшло до 4ої.
Зараз в стосунках - теж прийнятно комусь одному ’зависнути’ до глибокої ночі на д/н чи ін. заході.
Машка-замарашка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я согласна полностью.
Конечно,когда я была одна,точнее,только с ребенком,то я лучше выглядела,больше вкладывала в себя. Он видел меня другой. Но я не могу быть 24/7 при макияже и в чулках.
Сейчас ребенок подрос ещё,больше запросов,больше денег надо. Та и домой что-то покупаю,когда захожу в магазин. Уже не так трачу на себя. И нет желания. Вот честно.

Он сказал,что в 2:30 будет. Не звонить? Не пустить в квартиру? Уйти в детскую? Я такая злая! Жаль,что нет ничего выпить или покурить
Сами подумайте, если вы только стали жить и он так себя ведёт, то что будет дальше.
Почемучечка• 16 марта 2021
Автор. Присоединюсь к общему хору. Когда мужчина так себя ведет, он уверен , что Вы никуда не денетесь, (’ завоеванная добыча’), 100% интерес уже потерян. Когда любят и бояться потерять- звонят, предупреждают, извиняются.
Сочувствую сильно, прошла тот же ’путь по граблям’. Правильно Вам пишут выше, что нельзя быть ’хорошей девочкой’
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ему ещё нет и 28 лет, он ещё и потусоваться хочет. Да конечно, это не рабочие вопросы, точнее вполне возможно начинается вечер с рабочих в неформальной обстановке, чтоб расслабиться под бокальчик чего-то, а дальше они просто бухают и отдыхают. И нет в этом никакой катастрофы. Автору надо решить для себя чего она хочет, держать парня на привязи потому что она и ее ребёнок появились в его жизни? Возможно стоит по человечески поговорить с ним, мол, Вася, я очень нервничаю и переживаю когда ты вот так без предупреждения не приходишь ночевать. Не мог бы ты, любимый, взять за правило звонить мне и предупреждать о своих планах на вечер?
Или просто разрывать отношение и искать другого Васю, который будет все время рядом и согласится отказаться от своей прошлой жизни/привычек/ друзей-товарищей в пользу автора.
Я в прошлый раз это оговорила .
Он просит прощение,умоляет простить. Но как я могу верить ? Он уже обманул