Физрукая• 16 марта 2021

Сдалала ключ от приватбанка - как его открыть? Там расширение jks

В каждой бочке...• 16 марта 2021
Вы про ЭЦП? Зачем его открывать? Вам надо его загрузить туда, где вы в электронной подписью подписываетесь

руки_Крюги• 16 марта 2021
Паролем. Который вы к нему придумали. А вообще ключ с этим разрешением вы вставляете в специальное поле, когда это требуется для вашей идентификации. Плюс ваш пароль.
Леди_в_ночи• 16 марта 2021
Его не надо открывать. Этот файл вставляете, куда просит.
Рожайтретьего• 16 марта 2021
Да, не вся техника открывает.
Mag-inna• 16 марта 2021
Непотрібно відкривать,просто вставляєте файл,коли потрібно підпис.
Божья коровка• 16 марта 2021
Он не открывается
Пусин Кукин• 16 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Он не открывается
И не должен. Когда вам надо подписать документ или идентифицироваться Вы специальной кнопкой «выбрать файл» выбираете ваш ключ из того места где Вы его сохранили. А в следующей сроке вводите пароль, который установили при получении ключа. После этого ключ считывается.

Божья коровка• 16 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так я знаю
malevichi.dp• 13 мая 2021
Никак не открыть. Это зашифрованный файл. Этим файлом вы можете только подсписать.