Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Напланетянка• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тю, странная вы. А при чем тут неуважение? Не все воспринимают детей мужа от 1 брака как врагов. Мне, например, не сложно было бы кинуть те джинсы в стиралку. Не думала, что от сего простого действа у кого-то корона падает. А, если падает, то нужно было выходить замуж за бездетного. Если мама ребенка завтра умрет, дети под забор пойдут, бо прынцессе негоже стирать чужие джинсы?
Ну так там женщина вынужден обстирывать и готовить ребёнку.Ещё и возмущена,у кого ей деньги брать за такое...значит ей это не так уж и нравится
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, сидит сериалы смотрит)
А он лично в окошко с улицы смотрит, конечно же
Какая осведомленность жизнью БЖ, поразительно, все-то он знает))))
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не совсем. У нас общие друзья, мы из одной компании, со многими досихпор хорошо дружим) да и родители мужа с ней часто общаются, так как тоже часто внука забирают.
Слепок стопы• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему муж? Вы говорите, что женщине должны возмещать стоимость ее услуг по уходу за ребенком. В таком случае, если ребенок у отца -мать должна ему возмещать стоимость по уходу за ребенком
нет, все тогда 50 на 50 - 2 недели у матери - 2 у отца и алименты пополам, а то охирели вкрай
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
и претензий у меня нет - просто когда она потребовала два меяца назад поднять сумму с 8 тысяч до 12 тысяч, то возник вопрос - она что-то тратит вообще на ребенка? на что мы ответили, что и она должна зарабатывать, а она сказала, что он сам должен ребенка содержать, а она должна тратить лишь на себя. вот)
А что она неправильно сказала? Она могла вобще оформить няню по договору и он должен был бы платить половину как доп расходы. И пришли бы к той же сумме или больше. Зато зарабатывала бы, как вы и хотите.
bejalla• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы точно внимательно читали? муж платит ежемесячно 8 тысяч гривен алиментов и оплачивает частный сад. и ей все равное этого мало, так как она не привыкла работать. Раз в год возим его на море за границу, мать после 4 лет после развода ни разу еще не возила. Вопросы остались?
Да, на что в разы больше тратит ваш муж на ваших детей?
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляbejalla
тут скорее, на нашу с ним семью. Это было к тому, что мне заявили, что я завидую. точно нет.
bejalla• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
А кто вам позволял хамить? Счастливая женщина хамить не будет, а неудовлетворенная стерва так пишет
bejalla• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
На вашу семью на что конкретно он в разы больше тратит если детям кроме сада ничего не нужно
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
няню никакой суд не одобрит так как ребенок здоров. И два комплекта бабушек и детушек, которые живут рядом - тоже. Не смешите.
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляbejalla
На любовников жены)))
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Поразительно, как эта ограниченная и недалекая лентяйка смогла заинтересовать вашего идеального мужчину)))
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
очень просто. залетела. так и расписались.
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так бабушки ответственность не несут за ребенка. Они право имеют на общение, а не обязанности по уходу. Сколько угодно смейтесь, но, формально, все именно так)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я уже не могу смеяться)))))
Классика жанра. Охмурила доверчивого мальчика, обманула, залетела (а он, наверно, думал, что детей аист приносит, а не незащищенный половой акт).
Фубля.
Меня тошнит уже от одной мысли о мужике, который с упоением рассказывает гадости о бывшей, а вы ж еще с ним спите...
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А что, нянь нанимают только больным детям? Это пока в саду он может пребывать там до 19 часов. А в школе уроки и в 12, и в 11 заканчиваются. По закону детей нельзя оставлять без присмотра, вот мама и наймет няню, чтоб забирала и сидела с ним до 19. А траты с папенькой напополам. А как вы хотели)))
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я уже не могу смеяться)))))
Фубля.
ой Вы читаете невнимательно. Мы знакомы с ней давно. про залет знаю именно от нее. Презерватив порвался, он настаивал на аборте, но семья религиозная взьелась.
Смейтесь сколько угодно. Это Вы наивная)))) От любимых женщин не уходят.
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
оспадя , да вы еще добейтесь чтобы папаня вам на тут няню дал
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня ребенок в школе - продленка до 18:00, что Вы мне расказываете? Я работаю. Дома никогда не сидела.
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Просто няни для суда это дополнительные расходы, которые не принимают во внимание. Это как отпуск, суду пофиг сколько Вы возите детей, это не в счет. Типа Ваши проблемы.
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
О, чудо какое. Мальчишечка уже стал жертвой не только коварной тетки, но и злых родственников. Ай, бедолага какой)))
Жертва обстоятельств. И даже сейчас, когда уже столько лет прошло, он и вы все никак от БЖ отцепиться не можете, как кость в горле она вам. И лентяйка, и тупая сериалолюбительница, и ужасная мать, спихнувшая ребенка на бабушек. Но, мля, ребенок, ребенок-то почему-то все еще живет С НЕЙ!!!!
Ах да, мужчинко опять жертва обстоятельств. Новая женушка запретила да и адвокаты не велели))))
Напишу по вашей истории рассказ ’50 оттенков мудака’
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Ну если ей надо 12, а он дает 8, (а что такое 8 лет 5 назад и сейчас?), то какие еще у нее варианты? Только в суд на доп расходы. Чтобы хотя бы прийти к тому же минимуму, что был изначально.
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Зачем добиваться? Не захочет, ребенка к нему на ПМЖ и платить минимальные алименты. Сам через месяц прибежит с деньгами.
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
8 и сейчас шикарно)
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
’Оздоровление’ это называется)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А вы тут при чем?
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
’Оздоровление’ это называется)
Дак вот оздоровление-отпуск не входит в плановые расходы со здоровым ребенком. Знаю, о чем говорю. У меня хороший адвокат.
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы тут при чем?
Мне тут рассказываете про школу до 12:00 )))
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
да , интересно , как у вас , а папа говорит прямо я работаю ненормированный день , и вообще брать не буду ....нет условий ,живу вообще у женщины ...и как вы туда отдадите ..,. это все на словах отдам ,....отдайте ..,. в чужую квартиру к которой ваш БМ не имеет отношения)
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, няня и отпуск, все же, разные вещи. Без отпуска прожить можно, а без няни для первоклашки? Все по закону, мать не может оставить без присмотра ребенка и нанимает няню. Обязательная и важная трата. Иначе мама или не сможет работать и содержать ребенка, или не сможет обеспечить ему безопасность. Просто адвокат хороший нужен, чтоб все правильно обыграл.