неДоПриличий• 16 марта 2021

Как заставить себя?

Девочки, как заставить себя ходить в зал?
Из-за карантинов расслабилась. Не могу найти для себя мотивацию, стимул, хотя раньше всегда два или три раза в неделю ходила. Какая-то жуткая непробивная лень и прокрастинация.
АнтиТроль• 16 марта 2021
Деградация, в моем случае. День сурка во времени год.
Покращена• 16 марта 2021
Угу..мне принесли гимнастический обруч, купила еще круг..чтоб ’талию крутить’, пресс качать и некогда
Уже на работе спрашивали или я не беременная, это уже жесть..((
Может возраст и гормоны, но после рождения сына живот сам ушел без каких либо занятий, только домашний фитнесс- быт))
Желаю Вам побороть лень) ибо нет такого названия фигуры- бегемотик))
Морожена_курка• 16 марта 2021
Я почала з 5 хв тренувань і 20 заходів для талії і ніг. Змінюю харчування поступово. Пройшла курс обвертування, а з вчора почала курс масажів банками. Найголовніше ввести собі в звички.
Морожена_курка• 16 марта 2021
А ще скакалка 20-40 раз зранку і вдень.
Идеальная оптимистка• 16 марта 2021
Будьте жирной, сидите дома
автор неДоПриличий • 16 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будьте жирной, сидите дома
Ну спасибо мотивация 🔥 огонь
Идеальная оптимистка• 16 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну спасибо мотивация 🔥 огонь
))) Блин, да я сама жопс с дивана никак не подниму, что тут еще посоветуешь
Сейчас выбираю одежду для зала, может хоть это смотивирует. Попробуйте и вы) А вообще надо просто назначить себе день и тупо идти. Другого варианта нет. Маленькие шаги типа покачать пресс и побегать, как правило, заканчиваются на следующий же день)
Не за Будка• 17 марта 2021
И я с вами. Послушаю