Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
знаю лично у многих знакомые привитые дети болели очень тяжело. и непривитые не болели. и не только дети, сотрудница привитая от гриппа заболела страшно и вся её семья.
можете не стараться дальше. на вашу пропаганду вакцин тут никто не поведётся
да, мы уже за сестру кума-брата-свата читали

у меня непривитый ребенок с рождения всем подряд болел и тяжело. А старшая привитая легко. И что? Это делает правило? Как же так? Ай-яй-яй. Это какая-то пропаганда среди детей, сговорились, точно .В роддомах бигфарма их уже привлекает и вербует, не иначе

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
О чем речь, если у вас самой корона на голове. Но у вас больше, я не претендую:))
ну я не горжусь обманом
Против вакцин? так не делайте. К чему этот подкуп и обман? Это ли не глупость?
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А вам так не терпится в концлагерь? Езжайте в Канаду или Чехию и ходите возле дома в 100 метрах.
там еще паспорта здоровья собираться ввести-чем то напоминает фашизм с их метками на одежде у евреев, есть такая метка- можешь жить только в пределах строго ограниченой территории
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так болеют именно короной, подтверждены случаи. И так не умирали, на прошлой неделе умерла сотрудника, а позавчера сосед коллеги, заболел он и все соседи на лесничной клетке
если верить тому, что пишут на советчице, то у каждого тут уже полсемьи вымерло и половина знакомых. если бы это было правдой, то население сократилось бы уже миллионов на 20 и не хватало бы кладбищ. а не какие-то 25 000, даже по их брехливой статистике
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы мне тут писали об отсталых технологиях. я спрашиваю, что им мешает поставить эти сканеры везде в магазинах и транспортах?
что им мешает? наверное наличие таких технологий, деньги на них, обеспечить сохранность, а потом обслуживание. Т.е. на карту транспорт поставить не могут везде, а вот это вот сделают, ага)))
Не поставили ж? А о чипировании писали еще год назад, тоже все верили в страшилки. Теперь вам другие технологии подавай там еще 5джи на подходе
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а мне ждать когда нагнут и уже не будет выхода? смотрю по опыту других стран что нас ждёт.
снова вы уводите тему на продукты. ваше сравнение не уместно с вакцинами, не старайтесь
а если у вас сейчас придут и недвигу отберут? чего вы этим не беспокоитесь? А вдруг? а вы не готовы. Ну как так то?

Я не увожу тему на продукты, я напоминаю вам что вы не ответили. Впрочем ваши слова то путешествия то вы уже ни с кем не контактируете уже о многом говорят. про м-рнк я со вчера жду)
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а Вы читали про вред КТ? Зачем его делать всем подряд?
никого это не интересует - бегут делают и начинают тут же антибиотики принимать, а потом в больницу в тяжелом состоянии.
Спрашивается вирус виноват или горе от ума?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
и бактерий не боюсь. что вы меня запугать хотите? не получится, я не ведусь на манипуляции
я спрашиваю почему рнк бактерий на вас не влияет а в вакцине повлияет?
При чем тут манипуляции. Просто ответьте на вопрос))))
Юлиана_75• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да ВООЗ велосипед не придумала, ну как вы этого не поймете. НИЧЕГО НОВОГО. Ну вы ж там орали, что всё знаете. Неужели этого не поняли?
Почему переболевшим желательна вакцина вы понимаете или нет? Вы погуглили сколько белков?
Если вам так легче думать что я фарму защищаю - на здоровье. Вы науку вообще ни в одном глазу смотрю не видите. Одна фарма кругом
Не колитесь, я вас не заставляю и не уговариваю. Вы тут бросались очень громкими заявлениями, я вас начала спрашивать и вы тонете в элементарном и это уже больше похоже на подколы с моей стороны. Вот и всё. Вы что думаете мне важно чтоб вы вакцинировались? Да делайте что хотите, других не трогайте и не орите глупостей, вот и всё
Не понимаю почему переболевшим желательна вакцина. Объясните мне, то я туплю и отказываюсь, т.к. переболела .

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
то есть вы отрицаете, что они переписали это определение после начала пандмемии?
что с вами спорить, если вся ваша речь строится на манипуляциях, перекручивании, ухода от неудобных вопросов и смены темы? толку ноль. ничего вы мне не докажете
какое определение и от куда переписали? Они придумали существование коллективного иммунитета? Нет
Я вам не доказываю, а пытаюсь от вас объяснения услышать внятные)) вы кричите караул и не можете сказать где и почему
кто вчера орал что пцр это обман человечества? кто про м-рнк в вакцинах что рак вызывает писал? Я что ли? Вот я вас прошу объяснить. Но вы не гу-гу
Сколько белков в короне вы нашли хоть?
Рожки-да-ножки• 17 марта 2021
Мы с мужем трупом лежим. Ковид подтверждён.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
в вакцине не только рнк. и те, которые без рнк тоже не внушают мне доверия. я доверяю только своему иммунитету.
и откуда мне знать, что там именно вакцина, а не какая-то бодяга с непонятной этикеткой?
вы сами ни на один мой вопрос не ответили. только изворачиваетесь и перекручиваете. дискуссия не имеет смысла
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
мне не надо в Польшу. сами придумали, сами посмеялись. говорите сами с собой, мне дальше неинтересно
Кто там мне вчера о путешествиях писал? Вы так переживали об ограничении ваших прав))) Куда вы собрались то, если ни с кем не контактируете и сидите на месте? А если никуда как какая вам разница куда кого пускают с вакцинами?
Сами придумали, ага. Вы сплошное творчество. Вчера тоже от своих слов отказывались про пцр. Я ж не виновата что вы не помните что пишите мне)
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сейчас вам напишут, что вам фарма заплатила за этот пост
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Сколько белков в короне вы нашли хоть?
раньше коллективный иммунитет был у переболевших, а теперь по мнению ВООЗ только у вакцинированных и никак иначе.
про возможность развития рака от рнк-вакцин писала не я, а врачи, на чьи исследования я кидала ссылки. но вы даже не потрудились их прочитать и сказать в чём они неправы. в чём вы гу-гу?
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
https://www.youtube.com/watch?v=ipHa6vbXgfE
Спасибо!
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
если я живу за городом, то мне это мешает путешествовать как-то? раньше позволяла себе пару раз в год ездить заграницу. вы додумываете какой-то бред и всё перекручиваете.
меня волнуют паспорта вакцинации не только для путешествий. потому что потом ими будут ограничивать и остальные права
Шумелка Мышь• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Про кладбища - в позапрошлой осенью по трассе на дачу огородили огромную территорию, в прошлом году была одна линия - в этом году мы офигели - там конца не видно. Возле местного похоронного бюро - до ковида стояла задрыпанная газель для похорон, сейчас автопарк из 5 машин. Как верить статистике..?
Рожки-да-ножки• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
у меня большой вопрос какой врач взял у колы мазок? и какое днк/рнк там в принципе по цепочке выстроили?
Мифы то они конечно такие. Страаааашные
Особенно машинное масло порадовало, какое днк извлекли. Я переживаю как бы восстания машин не началось

ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Людям повезло и они не болели, я переболела в августе семьей, больше не хочу, у меня было воспаление легких, грипп, орви до этого, но так хреново не было никогда. Даже в дие стала в очередь на вакцинацию. Потому что директор нашей фирмы сейчас болеет повторно, а я не хочу((
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2021
Девочки, у вас болеют повторно знакомые, родные? Среди моего окружения таких нет, но пишут, что реально очень много больных. У нас осенью были больницы забиты, болели в каждой семье.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЮлиана_75
Боженьки. Ну хоть один поинтересовался
В вирусе короны 4 белка. На каждый из белков наш иммунитет дает своё антитело. Т.е. нет универсального антитела и оно не на вирус в целом, там всё очень-очень-очень сложно, а именно на эти белки. Так вот на поверхности (Р-белок) - т.е. это уже при попадании в организм, еще не проникая в клетку иммунная система может распознать и забить тревогу, выиграв время. Человек не переболеет и соответственно не сможет распространить вирус. Когда человек просто переболел, там антитела на белок, который внутри вируса. Т.е. чтоб ваша иммунка засигналила, надо чтоб вирус уже проник в клетку и запустил механизм свой, т.е. распознался уже этот чужеродный белок уже в захваченной вирусом клетке (назовем это Н-белок, я не помню точно букву), и даже уже размножения себя и выделения из клетки дальше. Т.е. да, вы выздоровеете возможно легче или не успеете сильно заболеть при наличии таких антител на н-белок, но выделять вирус сможете легко, заражая остальных. ЭТО СРЕДНЯЯ схема. Т.е. всегда есть % туда и обратно. Это общий механизм на вопрос а почему
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так это и есть фашизм - цифровой. Проблема в том, что люля на вешали лапши о том что фашизм побеждён, о демократии. Но все идейные вдохновители нацизма, фашизма выжили, дали приплод и прекрасно сейчас себя чувствуют.Человечество зачищают раз в сто лет, иногда чаще. И первичный капитал отбирают путем войн, голода, эпидемией, революций, реформ, смены денег, инфляции и кризисов.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну, так знакомых больше, чем один, смерти да, единичные случаи, но от гриппа и орви у меня знакомые не умирали от слова совсем. Я и сама переболела, с гриппом не сравнить вообще.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
и это при смертности 25 000 в год на 40 000 000 населения? или от других причин люди перестали умирать?
Шумелка Мышь• 17 марта 2021
Ответ дляЮлиана_75
Через пару месяцев ваш тест на IgG ,будет по верхнему показателю - меньше 0,9. или меньше 0,9 но не больше 1,1. И вы готовы заболеть опять
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну я не горжусь обманом
Вы не поняли, я не подлелываю справки о вакцинах, я их не делала во взрослом возрасте ни разу. И завакцинники мне безразличны, пусть делают с собой все что им хочется. Главное чтобы меня никто не трогал. Подготовилась просто, на всякий случай.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
та я вас не спрашиваю что помимо рнк, Я вас спрашиваю в чем зло мРНК как оно может навредить? Вы ж мне вчера онкологию и прочее перечислляи? Нобелевку в студию просто не хватало))))
Т.е. с вируса м-РНК видимо так жестко не вредит и в бактериях рнк не вредит, а тут вдруг вредить начало?
Вот про бодягу с этикеткой - это в молодец. Всех должно интересовать качество, сертификация, кто производитель, как обстоят дела с контролем производства фармы в той стране.....Я вот бы нашими вакцинами не кололась в жизни, но это не значит что вакцинация это плохо. Я четко вижу разницу. А у вас перепуг на всё
Я ответила, много на что. Только вам мои ответы как горохом об стенку)
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
умирают не от гриппа, а от осложнения в виде пневмонии. так было всегда, просто об этом не орали из каждого утюга
Шумелка Мышь• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы наверное беспросветно ограничены - трасса 40-ой км от Киева, За три года до Ковида кладбище заполнили на 1 линию, за последних 8 мес ему конца края не видно- так понятние а умирают прям единицы