Люблю_джаз• 16 марта 2021
Сколько раз в день вы ходите в туалет по мальнькому?
Я раз 10-12, понемногу и ночью 2 раза. Болей нет, иногда печет, если ем острое и мало пью воды, это хронический цистит ?
Ждушечка• 16 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У меня гиперактивный мочевой пузырь,часто хожу,если не пью таблетки (
Які пєте?
наКоблучках• 16 марта 2021
на всякий случай пульс свой посчитайте, если повышен то повышен обмен веществ из-за переизбытка гормонов
Люблю_джаз
• 16 марта 2021
Ответ дляПищалка
Очень много раз, всю жизнь так
Долгие поездки для меня мучение, прогулки, вечно ищу где туалет(
Молчалка• 16 марта 2021
Много. До 6-8 раз - норма. Идите к врачу, может воспаление пузыря есть или еще какие диагнозы есть.
У меня так песок идет.
Пищалка• 16 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я тоже так. И если выпью, к примеру, чашку чая или кофе и т.п., то потом десять таких чашек выйдет, а то и больше. Такая особенность, что ж поделаешь.
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2021
Ответ дляКукусик
в 6-9-12-15-18-21 примерно такой график идеальній понятно что плюс минус
Раз в 3-4ч как раз здоровый график.
ЯблокоРаздора• 16 марта 2021
Я реально часто. Но и пью много. За рабочий день хожу раз 7-12 точно.
Кукусик• 16 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Раз в 3-4ч как раз здоровый график.
да, так мне в кардиологическом говорили про такой график
Карамбулкул• 16 марта 2021
Когда имею обострение цистита, за час могут 20 раз сходить. А могу вообще с унитаза не вставать, все равно скоро идти
В ’нормальном’ состоянии раз 5 за день, ночью не встаю.
Не ешьте острое, больше пейте, чтобы было чем ходить и не было дискомфорта.
Сдайте общий анализ мочи хотя бы.
Печальки.нет• 16 марта 2021
Если не забываю сходить, то каждые 4 часа, 4 раза за день выходит, ночью ни разу.
А_я_ЛОЖУ!• 16 марта 2021
Раз 10 ,ночью крайне редко ,после каких- то праздников от алкоголя или позднего питья .В детстве ночью вставала по несколько раз ,потом отучила себя ,сон прерывается это не хорошо .Лучше меньше пить вечером .
Соня-сонятко• 16 марта 2021
Ответ длянаКоблучках
А если понижен ? И тоже часто хожу?
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2021
Я много пью и часто хожу, не считала, но раз 15 точно.
Ночью не хожу.
Сирожено_пирожено• 16 марта 2021
По аюрведе, если с организмом все нормально, то от 5 раз в день обязательно надо.