Луноходик_Ик• 16 марта 2021

Очередь на вакцинацию в Дії

Кто-то становился в электронную очередь на вакцину от Ковид? Или только я такая дурная?
Несу пургу• 17 марта 2021
Да
Любимка-анонимка• 17 марта 2021
мы тоже записались с мужем, пока нету платной вакцины , выбора нету:((
Любимка-анонимка• 17 марта 2021
Ответ дляСердючка
Нет дии и даже не собираюсь ее устанавливать, не то шоб колоть шото
надеюсь, квартиру тоже непокупали, в пещере ютитесь ?
Губной рояль• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне сегодня несколько знакомых сказали, что я не в себе. И я сбилась с толку))
они правы, если вы готовы дрянь в себя вливать ,почитайте про то, что готовы
Зяблик протестант• 17 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
То, что хорошо утром, ещё ни о чем не говорит. И потом, одна доза защиты не даёт, Ляшко наглядный пример. Вторую перенесли на ’ через 3 месяца’. Так зачем первая?
Законопослушные граждане не задаются такими вопросами. Сказали надо, значит надо)))
Губной рояль• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Остановили из-за тромбозов. Но не доказано или это пациенты бракованные, или вакцина виновата)
В четверг обещали сказать.
эксперементируйте ,помогайте зарабатывать свое ценой

от индийской вакцины пару лет назад,в реанимацию попала.

а вы идите
Банан-барабан• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+ знакомым
Врач в дорогой частной клинике нам сказал никаких вакцин
Ой,Буренка лечили так от ковида за 80000 тысч в день,что чуть ласты не склеил.Вы думаете дорогая,частная клиника-на это кто-то ведётся))смешно.Утром в районке работает,а на вторую смену в дорого-богато!!!
Банан-барабан• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня вообще карты нет
То вы мамонт!!!!
grema• 17 марта 2021
Ирина Веселуха• 17 марта 2021
Я записалась. Пусть будет, есть не просит .
Ирина Веселуха• 17 марта 2021
Пока дойдет очередь, надеюсь, Пфайзер подвезут, а я - тут как тут.
Барышня_Смольный• 17 марта 2021
Мы с мужем в первый день записались.
Миллион АлыхРос• 17 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Всё добровольно! Я была скорее за, чем против. Предложили - решила делать! Я Ковид непосредственно не лечу, но ко мне приходят после него. Лучше не болеть! Последствия нехорошие бывают.
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Серьезно? Разницы никакой? От индийской некоторые детки на ножку два дня стать не могут, лихорадят три дня и тяжко им.
От зарубежных, не слышала о побочках. У моей дочери тоже все отлично прошло.
И это по вашему нет разницы?
Я не говорю как было сразу после вакцинини.
Но сейчас, когда им 7-8 лет я не вижу разницы в развитии или чтоб кто-то аутистом стал.
Миллион АлыхРос• 17 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно, ни о чём! Разве анафилаксии уже не будет. Думаю, что лучше одна доза, чем ничего. А риски заразиться у меня высокие!
ПростоБелка• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
мы в другой очереди, вакцинироваться не будем, просто получим компенсацию стоимости вакцины деньгами
Это ппц🤦‍♀️ Люди готовы обманывать за копейки, вместо того чтобы работать
ПростоБелка• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+ знакомым
Я вас наверное расстрою, но врач дорогой частной клиники не равно, компетентный врач.
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Я думаю что он может быть в платных. И если знать, что будет, я бы ее сделала за любые деньги.
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня вообще карты нет
По какой причине?
ДарьяР.• 17 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вся семья стала.А так же все мои знакомые
Аналогично. Пишу без анонима, а то в боты запишут
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Причем здесь квартира к этому недоприложению от федорова? Пусть ее избиратели зе устанавливают. Я за ’диджитализацию’не голосовала
Та никада в жизни• 17 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ой не врите. По 80тыс в день даже Обериг не лечит. Не ходите в шарашкины конторы и будут вам нормальные врачи
Гладиолус• 17 марта 2021
возьмите еще и мою бесплатно
Эта_Шикарна)• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
онт правы.
Советчица Года• 17 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, сомнения есть, я и болела год назад, но сегодня прочитала , что эта волна коронавируса на 64% более смертельная, чем предыдущая. Уже не считаю вакцинацию плохой идеей.
https://www.yahoo.com/news/people-infected-coronav...
Название статейки прям супер некорректное
Там пишут о том, что риск смерти повышается с 6 смертей на 1000 пациентов в возрасте 60 лет до 9 на 1000
Как они высчитали эти 64 процента?
Эта_Шикарна)• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
У меня вообще карты нет
у меня нет карт
Запыхалась• 17 марта 2021
Будете каждые 3 месяца колоть?
ПП-шница• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как это связанно:? ))) в эту дию вы самостоятельно слили всю информацию о себе и она вам не принадлежит. Как захотят так используют, захотят продадут или сольют частным лицам. Сами себя оцифровывают :))
Чебурастик• 17 марта 2021
Стала.
ВундерКИНГ• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Это как?