Луноходик_Ик• 16 марта 2021
Очередь на вакцинацию в Дії
Кто-то становился в электронную очередь на вакцину от Ковид? Или только я такая дурная?
Тоскующая• 17 марта 2021
После увиденных воочию последствий короны у близких знакомых задумываюсь о вакцинации, но не Индией. И не из-за побочек, а из-за низкой эффективности в 60 с чем-то процентов (а по факту может быть и того меньше). Впереди лето, вирус теоретически должен немного поутихнуть. Как только будет альтернатива ковишилду - будем прививаться. Для меня однозначно возможные последствия ковида страшнее побочек вакцины, тем более у меня хроника с почками и гипертония. А без вакцин переболеют так или иначе все поголовно, думаю это уже ясно даже скептикам. Вакцина от гриппа например, рабочая, мужа прививали на работе три года, он все три года ни разу не болел, хотя я болела, спали в одной кровати, но его не зацепило.
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Зяблик протестант• 17 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Всё добровольно! Я была скорее за, чем против. Предложили - решила делать! Я Ковид непосредственно не лечу, но ко мне приходят после него. Лучше не болеть! Последствия нехорошие бывают.
А последствия от вакцины ?? Исключительно хорошие?
Инфотуфелька• 17 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ой,Буренка лечили так от ковида за 80000 тысч в день,что чуть ласты не склеил.Вы думаете дорогая,частная клиника-на это кто-то ведётся))смешно.Утром в районке работает,а на вторую смену в дорого-богато!!!
Никто не ведётся на отдельные палаты , ремонт без грибка, мозги доктора и анализы на месте. Никто туда не пойдет!!!!!!!!!!
Клин_Кляйн• 17 марта 2021
Врачи в клиниках против этих вакцин.
Кто там в очередь стал, аж интересно посмотреть)))
Кому это месиво неизвестного происхождения нужно.
Майская киска• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отказаться. Конвой за Вами не приедет)
В Windows есть ножницы, которые могут скопировать как фото любую часть на экране или его весь, и не надо фотографировать экран. Очень удобно.
По поводу вакцины, я бы лично не спешила. Но желаю Вам принять верное решение, а если решитесь, чтобы все прошло легко и без последствий.
вентиляторная• 17 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не знаю, было здесь уже такое или нет, некогда листать. Вот, кому-то в Диего ответ пришёл
єто 5!! вторая доза через 5-10 лет))
Инфотуфелька• 17 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Я вас наверное расстрою, но врач дорогой частной клиники не равно, компетентный врач.
Это я понимаю 🤭
В данном случае врачзнающий, компетентный.
Я ему доверяю, а остальные можете колоть вакцину - будет эксперемет. Уже Астру проэксперементировали - люди умерли и отменили.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Остановили из-за тромбозов. Но не доказано или это пациенты бракованные, или вакцина виновата)
В четверг обещали сказать.
нормальная вакцина должна пройти исследования в течении 5 лет. Поэтому я против вакцинации непонятными вакцинами. Ковидом болела уже средней степени тяжести. Да, болеть не понравилось, но и колоться непонятно чем не буду.
Папина дочка• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В четверг обещали сказать.
Ну конечно пациенты бракованные. После-не значит вследствие, давно уже всем пора выучить любимую фразу врачей. А теперь это ещё и узаконят, так что в случае чего- «сам дурак», Вам так официально и скажут. Проект закона уже нарисовали.
ТигрЛьвович• 17 марта 2021
Работаю в поликлинике,прививали по желанию,я как и многие,отказалась.
ХвостПистолетом• 17 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Странно, что чем больше воя от Степашки - тем больше на форумах ботов, которые всеми семьями вместе с погибшими в бозе предками уже ’стали в очередь’
В моей семье переболевшие и болеющие. Сегодня похорон. Вакцинироваться никто не собирается
Любимка-анонимка• 17 марта 2021
Ответ дляПП-шница
А как это связанно:? ))) в эту дию вы самостоятельно слили всю информацию о себе и она вам не принадлежит. Как захотят так используют, захотят продадут или сольют частным лицам. Сами себя оцифровывают :))
эта информация и до слива была доступна где только можно :)
Безимени890123• 17 марта 2021
Дівчатка,хто добровільно робить це щеплення,ви для власної безпеки чи для дозволу на закордонні поїздки?
Репетиторша• 17 марта 2021
Сколько же вас много.... И дело в антипри.... Вы реально ничего не читаете и не анализируете больных детей после прививки и даже через год... Ведомые рабы...
А_Шо_Такое• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А что , так можно было???
Поделитесь инфой пожалуйста
конечно! а вы разве не знали? мы тоже в очереди на компенсацию записаны!
Тепличная• 17 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Серьезно? Разницы никакой? От индийской некоторые детки на ножку два дня стать не могут, лихорадят три дня и тяжко им.
От зарубежных, не слышала о побочках. У моей дочери тоже все отлично прошло.
И это по вашему нет разницы?
Ну у меня ребенок по 3 дня лихорадил от Пентаксима каждый раз. У всех разная реакция. Это кстати реакция в допустимых пределах. У знакомых дети индию легче переносили. Пы.Сы. При этом родственников ребенок аллергик/атопик в 3м поколении, его мать без прививок из-за аллергии, Пентаксим на ура, без единой побочки. А мой неаллергик вот так.
Радость моя• 17 марта 2021
Знакомая работает в Амосова, там тоже никто с врачей в её окружении не прививался. Думаете там тоже не умные врачи?
А_Шо_Такое• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В четверг обещали сказать.
в смысле пациенты бракованные? вот вы это серьезно? ну вакцинируйтесь на здоровье, потом если что, мы поймем, что вы бракованная! и будем знать, что таки матушка природа права - лишних выбраковывает!
Красавица писяная• 17 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вопрос, как отменить, если ко времени оповещения, выяснится еще много чего интересного
Там есть кнопка Скасувати запис
Единая страна!• 17 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Думаєте вас насильно потягнуть?
Репетиторша• 17 марта 2021
Ответ дляТепличная
А крик пронзительный в течении 3х часов считается ПВО...
железный занавес• 17 марта 2021
Человек в адеквате, не будет колоть себе яд...
Ну разве что наркоман, ну или жить надоело! Тогда удачи и R.I.P
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А что , так можно было???
Поделитесь инфой пожалуйста
О, запахло халявой
А_Шо_Такое• 17 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В считаете, что после вакцины последствий не будет? или они будут минимальными?
Инфотуфелька• 17 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Где записывать ?
Надежда наш компас• 17 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Интересно, сколько тут вас таких ещё будет.. Откройте пояснительную записку к законопроекту, а потом найдите, что это за программа, чтоб не нести бред.