Луноходик_Ик• 16 марта 2021

Очередь на вакцинацию в Дії

Кто-то становился в электронную очередь на вакцину от Ковид? Или только я такая дурная?
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
да, записалась)
Ну я тоже)) а делать будете вакцину или еще думаете?)
Дадосвидания• 17 марта 2021
Германия, Италия, Франция, Испания и Индонезия временно остановили использование вакцины от коронавируса, разработанной Университетом Оксфорд и компанией AstraZeneca. Ту вакцину, что получила украина, это изготовленная по лицензии в Индии AstraZeneca, поэтому нет,нет и нет!!!
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Остановили из-за тромбозов. Но не доказано или это пациенты бракованные, или вакцина виновата)
В четверг обещали сказать.
Я супер-пупер• 17 марта 2021
О, автор, спасибо за тему, не знала, что так можно.
Я супер-пупер• 17 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
там же только две конкретные партии приостановили, но уже вроде и тот запрет отменили. А ковишилд к тем партиям каким боком?
liberdih• 17 марта 2021
Я сьогодні записалась
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Он по лицензии Астразенека
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вопрос, как отменить, если ко времени оповещения, выяснится еще много чего интересного
Я вспомнила. Из этой очереди можно себя удалить.
Дадосвидания• 17 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это каждому решать. Я не согласна над собой проводить эксперименты, потому что если будет побочка мы не Австрия, ни кому ни чего не дакажешь, а государство еще и рот заткнет, чтоб сильно не распростронялись. Вакцина свежая не до конца протестированная, а производство Индия, так вообще не внушает доверия, а даже наоборот...
ФЛП_Вика• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
буду скорее всего
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Там же, где и детскую АКДС делают, от которой ножки отнимает у детей.
Но в моей окружении их сделало много мам и все хорошо.
А я делала ребенку дорогие Бельгийские в Добробуте. А разницы вижу никакой.
Я супер-пупер• 17 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Да, сомнения есть, я и болела год назад, но сегодня прочитала , что эта волна коронавируса на 64% более смертельная, чем предыдущая. Уже не считаю вакцинацию плохой идеей.
https://www.yahoo.com/news/people-infected-coronav...
Уси-пуськи• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В четверг обещали сказать.
Конечно, пациенты, можете не сомневаться. В вакцинах сомнительного качества всегда виноваты пациенты
любименькая• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А что , так можно было???
Поделитесь инфой пожалуйста
Конечно можно. Ещё и пособие получаем, ’ковидное’, пока карантин не закончится
автор Луноходик_Ик • 17 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Переболеть тоже не лучший вариант.
Моя бабушка умерла от ковид.
Я болела в сентябре. Ковид не подтвердился, но я не знала никогда раньше такого упадка сил и это реально страшно.
И вакцина страшно.
Уси-пуськи• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Переболеть тоже не лучший вариант.
Моя бабушка умерла от ковид.
И вакцина страшно.
Сочувствую вам, все мои знакомые заболевшие перенесли корону как ОРВИ. Я лучше переболею, чем буду колоть непроверенную вакцину. Полгода проверки - не в счёт, такой срок не даёт точной картины.
Инфотуфелька• 17 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Странно, что чем больше воя от Степашки - тем больше на форумах ботов, которые всеми семьями вместе с погибшими в бозе предками уже ’стали в очередь’
Я открою тайну - существуют такие люди , и их много, к сожалению, которые стали в очередь.
Помните толпы очередей на прививку от кори???
Мочалкин блюз• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Серьезно? Разницы никакой? От индийской некоторые детки на ножку два дня стать не могут, лихорадят три дня и тяжко им.
От зарубежных, не слышала о побочках. У моей дочери тоже все отлично прошло.
И это по вашему нет разницы?
Кто крайний?• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В четверг обещали сказать.
А Вы уверенны в своей ’небракованости’. Я не стебусь, просто это к тому, что никто не знает какие болезни носим внутри и что может разбудить грубое вмешательство в имунную систему.
Невидимка• 17 марта 2021
Да, давно уже
Просериарила молодость• 17 марта 2021
Данной вакциной не хотим . А других альтернатив пока нет , потому решили не колоть сейчас
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2021
Ответ дляКлевотница
…я так на замену прав в очередь записываюсь((((
У вас электронную подпись приват банка тоже просили?)))
Скажите, где записываетесь на замену прав? Мне надо фамилию поменять в правах
Madelyn• 17 марта 2021
Капец... заболеете или нет, это еще вопрос... а бежать впереди паровоза и колоть себе всякую не понятную смесь...
РокерША• 17 марта 2021
Вчера писали о ещё одной побочке Астры - кровотечениях. Это ещё опаснее тромбов. Да ну нафиг!
Миллион АлыхРос• 17 марта 2021
Я вчера сделала. Ночью начало дробить, температура 37,2 была. Фервекс выпила и заснула. Утром всё ок, немного слабость, больше ничего.
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
аналогично
Ежик Хрюха• 17 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
То, что хорошо утром, ещё ни о чем не говорит. И потом, одна доза защиты не даёт, Ляшко наглядный пример. Вторую перенесли на ’ через 3 месяца’. Так зачем первая?
Белая котичка• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Разница есть. И педиатр наш говорил что если есть возможность по деньгам Индия не делать только Европа.
ЦыбаФу• 17 марта 2021
У каждого свое мнение и есть вы твердо решили - это ваш выбор. Я для себя решила, что пока морально не готова вакцинироваться, а время покажет чьё решение ( ваше или моё ( было наиболее правильным). Думаю, в истории однозначно дадут оценку нашим действием. А переходить на личности ( в себе или не в себе) - это, к сожалению, отражает уровень нашего развития....
Зяблик протестант• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне сегодня несколько знакомых сказали, что я не в себе. И я сбилась с толку))
Присоединяюсь к мнению ваших знакомых -Вы не в себе