Луноходик_Ик• 16 марта 2021

Очередь на вакцинацию в Дії

Кто-то становился в электронную очередь на вакцину от Ковид? Или только я такая дурная?
Лень гуглить• 17 марта 2021
Я не хочу жестких экспериментов на себе
Настенные трусы.• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+ знакомым
Врач в дорогой частной клинике нам сказал никаких вакцин
Угу , а моя сестра и ее муж, вакцинировались сами Германия, я еще не решила что мне делать но и болеть повторно не хочу, очень тяжело все проходит
Застряла• 17 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вопрос, как отменить, если ко времени оповещения, выяснится еще много чего интересного
Просто не пойти, не вариант?
Ненька наша• 17 марта 2021
Это что получается? По-новому собираются прививать этап через 3 месяца. Выходит надо прививаться каждые 3 месяца пожизненно, так что ли??? И еще разными вакцинами? Раз той, раз той, потому что, что привезли то и есть, тем и прививают??
Хранительница чешки• 17 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
никак, никто не заставит. Подойдет очередь, напишут оповещение и можно просто не пойти
Ненька наша• 17 марта 2021
*2 этап
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мы тоже записались с мужем, пока нету платной вакцины , выбора нету:((
Что значит ’выбора нету’? Вас насильно тянут на вакцинацию?
Любимка-анонимка• 17 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня не стоит выбор надо или нет, однозначно буду прививаться. Вопрос чем , и тут выбора нету.
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне сегодня несколько знакомых сказали, что я не в себе. И я сбилась с толку))
Правильно сказали.
Жертва интернета• 17 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой хвастунишка
Бесплатная реклама для лохов . Это так называется.
Матраскин Брат• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему ?
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+ знакомым
нам врач, работающая с ковидными, сказала не делать вакцину сейчас ни в коем случае.
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляДарьяР.
Вы уверены, что это не фейк?
Не знаю)) мы с мужем хотели стать в очередь и тут он мне выдал такую информацию, где взял не знаю. В нашей стране может быть всё, я не удивлюсь
Любимка-анонимка• 17 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему ?
потому что это один из способов защитить себя от сложного течения болезни, потом -возможность перемещаться по миру, не хочется сидеть закрытым в Украине
Матраскин Брат• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаете с побочками, если выживите, конечно, после вакцины, вам захочется путешествий?
Мой завтрак• 17 марта 2021
Такое ощущение, что я одна не против вакцинации, а за.
НО только проверенной, а не неизученной бурдой и через пол года где-то