17 марта 2021

Стульчик для кормления

Подскажите, пожалуйста, какой стульчик до кормления покупали, довольны ли им и до какого возраста использовали
120-120-120 (не худею) 17 марта 2021
чико поли,очень довольна
YuliaYuliaYulia 17 марта 2021
Икеа Антилоп. Довольна всем, начиная от цены, заканчивая простотой в уходе.
Ушла и Пришла 17 марта 2021
Chicco, але зараз такий би взяла, бо втомилась вимивати
Ушла и Пришла 17 марта 2021
Нервогенератор 17 марта 2021
abc design
Пользовались долго, он опускается и подросший ребенок может уже сам в него садиться. Остались довольны.
Значит надо 17 марта 2021
Чикко Полли
Брюльтик 17 марта 2021
Pegperego siesta, очень довольный, ребёнку 2.2, пользуемся и думаю, что ещё минимум год он нам прослужит
Не умею мерить 17 марта 2021
Bloom Fresco, с рождения ’пережил’ 2-х детей и остался цел и также прекрасен :) Отдали племяннику
Бритоножка 17 марта 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Икеа Антилоп. Довольна всем, начиная от цены, заканчивая простотой в уходе.
Жирно плюсуюсь.
Первая ласточка инфляции 17 марта 2021
Чікко полі.
3.5 роки , ще користуємося.
Укуси меня 17 марта 2021
Пользовались Bebeconfort с полугода до 7 лет, потому что отдавать племяннице на дачу было рано, а в кладовке хранить было лень. Сын на минимальной высоте сидел в нем как на стуле. Модель, как у нас, уже не выпускается, но она и не самая удобная для маленькой или средней кухни - не складывается. Зато с точки зрения удобства для ребенка он был идеален - очень продуманная модель сидения и очень устойчивый - сын его ни разу не опрокинул. У племянницы Чико Полли - компактный и достаточно удобный, но она пару раз уже приземляла на себя (1.5 года, ураган)
Онанимный пользыватель 17 марта 2021
Jane activo evo лет до 4 пользовались. Сначала в высоком положении, потом как столик и стульчик. Легко моется. Сын за ним не только ел, но и играл, рисовал, лепил. Потом уже ел за общим столом, а для игр и рисования купили растущую парту и стул.