Ду да ду да ду• 17 марта 2021
Не підвезли кума,стали ворогами з кумою.Хто правий?
Ми з родиною проживаєм в Польщі. Приїхали до батьків. В цей час кум збирався на заробітки. Кума попросила взяти його підвезти,комфортніше машиною чим автобусом і нас на пальне. Я відмовила. Пояснюю...за кермом чоловік, спереду син 12 років, ззаду автокрісло з дочкою і я. Все! Взяти сина назад, посадити на серединку не варіант, там місце під вбудований холодильник( навіть як його зняти) то сидіти там ніяк не удобно. Ще і таку дорогу дальню. Обіди такі пішли ,не розмовляє кума, написала в вайбері, що не думала що я така людина. Кінець дружбі не за горами. Хто не правий в цій ситуації?
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор еще это написала
«Нічого слухати не хоче. Переписка скрізь зуби після моїх пояснень ,що місця нема»
И? Где тут упоминание о том, что автор пишет первая?
Всех анонимов аноним• 17 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
вы б хотели чтоб ваш муж ехал сутки на крыше?
Мой муж тут каким боком?
ХикориДикори• 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сто значит для выгоды? Да, я считаю, что дружба - это взаимопомощь.
да нет, вы считаете что друзья те, кто вам должен. Возить , оберегать и сдувать пылинки в ущерб себе. И да, вам нормально просить, зная , что вы делаете людям плохо. Такой вывод из ваших постов.
Чудо в декрете• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я б знайшла вихід. Взяла б доню на руки, посадила поряд кума і всі були б задоволені. На вас би образилась точно.
Це Ви вирішили познущатись з автора, чи посміятись? Однорічну дитину з автокрісла посадити на руки і їхати 15 годин? Головне ж, щоб перед кумом та кумою вислужитися ? Така Ваша думка ?
Сподіваюся, що просто пожартували.
Ду да ду да ду
• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
и 15 часов ребенок бы сидел у вас на руках? спал, играл и т.д.? странная вы, ей богу
Хи хи, ну ну• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
15 часов с ребенком на руках ? Ну - ну ... У вас дети есть ? Вы пробовали несколько часов подряд держать годовалого ребенка на руках ?
ХикориДикори• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ради дружбы.
господи, чем только не манипулируют корыстные люди!
Матраскин Брат• 17 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ох вже ці куми.
Я вважаю, що автор правильно вчинила і їй нема за що вибачатися. Є люди такі, які думають що всі навколо їм щось винні. Наші куми образились на нас за те, що ми не відвели окрему,обмебльовану кімнату для гостей в нашому новому будинку. Вони люблять завалюватись неочікувано в гості на кілька днів (3 дитини й 2 дорослих) , а тут обламалась їм кімната.
І Ви з ними так і спілкуєтесь?
Я дуже не люблю, коли до мене гості без запрошення приходять, навіть якщо на дві години.
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Эти за царя Гороха ещё было, как мы понимаем?
в 90 года.
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ахаха это что то новое.нужно будет всех своих 180-190 не пускать вообще в авто
Они по середине сидят? Или все таки по бокам.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
То есть, вы посидите своего ребёнка одной ногой на холодильник или будете его на себе держать на себе ради того, чтоб кого то там подвезти??? У них нет места, вам это не понятно?
Я отвечала не вам, а если начинаете придиратся то для начала прочитайте изначально что было написано.
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ви думаєте ,що ширина холодильника ззаду така,як домашнього? То вбудований ,ширина підлокітника ,якщо бути точним. Де там сяде чоловік ? І виступ вгору на см так 10 від бокових крісел.
я думаю что заднее сиденье предназначено для 3 человек.я бывало и 4 возила.у меня крошка авто.у вас же не смарт?)так там его вообще нет.
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мой муж тут каким боком?
Ну вы ж предложили что хоть на крыше.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так нельзя по ПДД на крьішу. А жаль :)
Такого кума можно как раньше куклу при свадьбе сажали, на капот.
Хи хи, ну ну• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А нічого,що в холодильнику певні продукти? Холодильник підключений в відповідному місці, призначеному для нього. Це не є термо- сумка
Ну что вы ! Какие продукты ! Вам что , жалко ради дружбы пожертвовать продуктами ? А дети потерпят голодными . Сколько там до той Польши ...
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Спереду син!!!! Там не було вільне місце
ну попросить принца сесть сзади.
ХикориДикори• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
вы должны детям пояснить что это их крещеный папа.что нужно дружно и вместе.а то вырастут эгоистами.
лютый трэш......
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
в 90 года.
Ну так оглянитесь вокруг. Количество машин ’слегка’ изменилось. Скорость изменилась. Правила дорожного движения изменились. А ваш Жигуленок 80х годов сейчас в ту же Польшу и не пустят, как опасность для других автомобилистов и окружающей среды.
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ні не їздила. Але своїх не буду возити без автокрісла. В мене діти одні, запасних не має
ну так не утрируйте.мы все выросли без автокресел.
Ду да ду да ду
• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ну попросить принца сесть сзади.
О Боги!!! Людино,читайте. Куди ззаду??? В холодильник запхати чи в багажник?
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
А в поле автору не родить?
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
кстати вариант!
Голубец• 17 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Ду да ду да ду
• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Ви дивна. Прошу,не возіть дітей без крісел,не економте на життя в здоровї
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Вы не заметили, что со времени вашего детства окружающий мир немного изменился?
заметила.но не надо из этого делать панацею.
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
кстати вариант!
Та вы троль. Фух, а я уже думала что вокруг ездят такие невменяхи.
Ду да ду да ду
• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
кстати вариант!
Не варіант. Тоді б пустовало автокрісло!!! Папа, може кума в автокрісло,а дочку на руки???
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Комфортом своих детей жертвуйте ради дружбы , ради мира во всем мире , ради спасения исчезающих животных , ваше право . Но не надо навязывать это другим .
я разве навязываю?сказала свое мнение.