Ду да ду да ду• 17 марта 2021

Не підвезли кума,стали ворогами з кумою.Хто правий?

Ми з родиною проживаєм в Польщі. Приїхали до батьків. В цей час кум збирався на заробітки. Кума попросила взяти його підвезти,комфортніше машиною чим автобусом і нас на пальне. Я відмовила. Пояснюю...за кермом чоловік, спереду син 12 років, ззаду автокрісло з дочкою і я. Все! Взяти сина назад, посадити на серединку не варіант, там місце під вбудований холодильник( навіть як його зняти) то сидіти там ніяк не удобно. Ще і таку дорогу дальню. Обіди такі пішли ,не розмовляє кума, написала в вайбері, що не думала що я така людина. Кінець дружбі не за горами. Хто не правий в цій ситуації?
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
хоть переднее сиденье.хоть сзади вместо холодильника.2 места на выбор.
Ви думаєте ,що ширина холодильника ззаду така,як домашнього? То вбудований ,ширина підлокітника ,якщо бути точним. Де там сяде чоловік ? І виступ вгору на см так 10 від бокових крісел.

автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, у меня помещаются. Мама, сестра и ребенок
І їдуть около 15 годин?
Голубец• 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну мы ж не знаем ширину автора машины, это раз.
А во-вторых, я ездила в куче машин, начиная от какой-нибудь копейки и заканчивая огромным джипом. Если расстояние очень большое, а не 100 км - втроем сзади некомфортно. Ладно, с родными терпеть, но терпеть левого мужика...
Я бы своим комфортом не жертвовала ради чьих-то забаганок сэкономить за чужой счёт. Если надо срочно и нет билетов - да. Если надо срочно и нет ни копейки у человека - да. Просто так - нет.
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Те демонтировать холодильник?
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
убрать можно.какой встроенный?с авто с салона шел?
Да
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А чего ради автор и ее дети должны были тесниться ? чтобы что ?
ради дружбы.
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
место впереди или убрать холодильник.не утрируйте с коробкой.вы нервничаете потому что в глубине души понимаете что не правы.
Спереду син!!!! Там не було вільне місце
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
так куда холодильник деть?
в багажник поставить.
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
вы в детстве как ездили в авто?в автокресле?
Ні не їздила. Але своїх не буду возити без автокрісла. В мене діти одні, запасних не має

Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Автор нервничает, потому что кума ее профессиональный манипулятор и навязыватель чувства вины. Тут много таких ’ради друзей можно и потесниться’. Вот пускай друзья и потеснятся в автобусе.
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Поясніть це дітям,що треба терпіти
вы должны детям пояснить что это их крещеный папа.что нужно дружно и вместе.а то вырастут эгоистами.
Бабочки в моём животе• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В чого перестали б спілкутись? Поясніть. Одна справа є місце і не взяла, а інше нема!!!
Я б знайшла вихід. Взяла б доню на руки, посадила поряд кума і всі були б задоволені. На вас би образилась точно.
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Если быть точным, то автор вот так написала:’Обіди такі пішли ,не розмовляє кума, написала в вайбері, що не думала що я така людина.’ ))
Автор еще это написала
«Нічого слухати не хоче. Переписка скрізь зуби після моїх пояснень ,що місця нема»
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Вы не заметили, что со времени вашего детства окружающий мир немного изменился?
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Хи хи, ну ну• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ради дружбы.
Комфортом своих детей жертвуйте ради дружбы , ради мира во всем мире , ради спасения исчезающих животных , ваше право . Но не надо навязывать это другим .
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
І як чоловік має бачити дорогу в задню шибу?
Какая у вас машина?
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
в багажник поставить.
Зачем? Почему при дружбы кумы не поехать на автобусе, чтоб не страдали дети друзей в дороге?
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
да. потому что потом будут претензии что кум всю дорогу мучался и страдал. И плевать что больше всех страдали и мучались дети, которым и так крайне сложно перенести такую дорогу.
вы уже знаете что у кума были бы претензии?так автор в плюсе был бы.она сделала все возможноеюон капризный и в следующий раз с чистой душой не брать.
только может кум был бы благодарен и расцеловал всех?)

ХикориДикори• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
нее.вы не правы.я езжу только в своем авто,терпеть не могу с кем то.но к себе всегда всех беру.у меня была старенькая маленькая машинка-даже ремней безопасности там толком не было.только впереди.возила всегда бескорыстно одноклассников детей своих по соревнованиям.,кружкам,школам
врете) или бесхребетная)
Хи хи, ну ну• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
в багажник поставить.
Проще кума в багажник . ))))
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Дети логично спросят почему их крестный не может поехать на автобусе чтоб ему было комфортно и всем в машине?
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
в багажник поставить.
А нічого,що в холодильнику певні продукти? Холодильник підключений в відповідному місці, призначеному для нього. Це не є термо- сумка
Крутышка-Пышка• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе

Тримайте
Паравозик• 17 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
закрывает обзор водителю. Это вообще запрещено правилами.
Это угроза жизни всем.
Даже я с ростом 165 см, если сажусь между двумя автокреслами закрываю обзор мужу.
ахаха это что то новое.нужно будет всех своих 180-190 не пускать вообще в авто
Хи хи, ну ну• 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Это не крещеный папа , это муж крестной мамы одного из детей .
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Строго? Яку доню на руки? Кто их так через границу пустит?
Автор, обратите внимание кто Вам советы даёт. Доню на руки
Бывает и такое• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы не имеете права ездить без автокресла.
Запрещено перевозить ребенка на руках.
Вы б сутки ехали с ребенком на руках?
Или до первого постового?
автор Ду да ду да ду • 17 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Де написано що це їх хрещений? Це раз. І поясни дитині в рік
Голубец• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
нельзя детей перевозить на руках! вы далеки от правил, штрафов, безопасности провоза детей в авто! ваш коммент - это высер какой-то.
тем более дальнее расстояние! с ребенком на руках?
вы вообще неадекватка!
рисковать жизнью ребенка ради чужого мужика!