Україна понад усе!• 17 марта 2021
Благородный мужчина просится пожить
Вместе почти 2 года. Свое жилье оставил бывшей жене и детям. Работает, доход 1500-2000$, есть перспектива на больше. С меня пылинки сдувает, если заболею то еду готовит, чаи, лечит всячески и т.д.
Я закончила ремонт в своей новой квартире, думаю наконец то поживу в свое удовольствие, с ним продолжу встречаться. Но эти постоянные намеки что он хочет жить у меня - достали, я его скоро возненавижу. У меня все мысли и маты в голове пролетают сразу как только начинается тема совместного проживания. Как донести до человека, что встречаться да, но не жить в моей квартире?
Кому там слова не давали• 17 марта 2021
Прямо сказать, что Вы сейчас рассматриваете только отношения без обязательств.
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Скажите мама не разрешает.
Я всегда если кто-то что-то просит из знакомых говорю муж запретил))
Луноликая Вика• 17 марта 2021
Так и скажите, что пока не готовы совместно проживать и не надо спешить
Левый Локоть• 17 марта 2021
У мужчины достаточный доход для съёма Квартиры . Напрашиваться к вам - это очень некрасиво с его стороны .
Единорог_помог• 17 марта 2021
Пусть снимает для вас и себя жильё, если хочет жить вместе, я бы тоже не пустила, такой мужчина отбивает всякое влечение.
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так он и снимает. Бесит до трясучки. Такое впечатление что сэкономить на съеме решил
Тектоническая расческа.• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Скажите мама не разрешает.
Скидываете с себя ответственность? )))
А почему не говорите просто нет?
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какой вы неумелый тролль. Но тему выбрали хайп
Да рада была бы быть троллем. Но увы. Засыпаю и просыпаюсь с этими гадкими мыслями
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Сказать ртом, а дальше пусть решает. Вообще странно для мужчины, это женщины общим бытом больше заморачиваются.
Луноликая Вика• 17 марта 2021
Мужчина из леса? Он же живет где то, вот пусть и живет. В данном случае поддержу мнение советчиц, что тут бытует, что все таки мужчина должен что-то предложить в плане дома/быта, и это не его зп. Зп должна быть у обоих априори. Если хочет жить, пусть предложит вариант.
Луноликая Вика• 17 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А че тролль? Обычная ситуация, кстати
младокошкина• 17 марта 2021
Я сказала нет и все, мужчина, который приходит жить к женщине, у меня вызывает отвращение
Плету интриги• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А сколько времени вы вместе и совпал ли период сдувания пылинок с окончанием ремонта?)
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Скидываете с себя ответственность? )))
А почему не говорите просто нет?
О, начинаются взывания к совести или попрошайничество, а так говорю злой муж, не разрешает ничего вообще
Единорог_помог• 17 марта 2021
Ответ длямладокошкина
100% у меня аналогично
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет, с первого дня знакомства заботлив и обходителен. С другими даже не стала бы общаться
Остановщица• 17 марта 2021
Зачем копить в себе негатив? Берете и говорите ртом ’Виталик, я не рассматриваю совместное проживание на моей территории’. А так как пойдет, может поймет и образумится, а может и сольется.
Плету интриги• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тогда остается одно: сказать ключевые слова ’гостевой брак’ и ’личное пространство’. Может хоть так это примет)
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так у него алименты + аренда сейчас, он просто стремиться экономить))))
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Класс, выплачивать алименты за счёт автора)))))
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Его бывшая не подавала на алименты, там договор дружеский что он и так дает на детей. Оставил квартиру, дом.
Но да, роли не играет, жить то я хочу сама
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему не разрешаете жить? Вы странная какая-то
А потом он ещё туда своих детей начнёт водить, перспектива супер
Бабканадвоесказала• 17 марта 2021
Пусть благородный снимает комнату у благородной бабушки, если съемную квартиру не тянет
Фокус-Покус• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
50/50 с мамой этих детей
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что хочу жить одна. Вот и все