Телепузик• 18 марта 2021
Не знаю как справиться с работой это просто кошмар
Год были проблемы с концентрацией (как я тогда думала, ха-ха), выходом на улицу и всякие навязчивые идеи, проблемы со сном . Обратилась к врачу, назначили транквилизаторы. Принимаю сейчас, работу вообще делать не могу, я больше часа потратила на то, чтобы составить себе план как сделать задачу, а потом ещё долго сидела и тупила как это все делать.... Хотя задача простая, год назад я бы сделала ее ща пару часов, а тут за 1.5 дня не осилила. Отвратительное состояние, оно меня бесит. Скоро планируется переезд в новое жилье, буду жить одна, ловлю себя на мысли, что часто думаю не об устройстве жилья а о планировании суицида. Просто достало это состоянии, врач говорит, что это на несколько месяцев. Мне стрёмно потерять работу, пока взяла отпуск, но что я буду делать дальше? Как этот период пережить? Просто отвратительное.
Телепузик
• 18 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Причины такого состояния?
Трыгернуло из-за карантина в прошлом году.
Зоркая Зорро• 18 марта 2021
Может эти лекарства не подходят, советуйтесь с врачом. Есть же и другие варианты, производители. Здоровья вам!
Телепузик
• 18 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас подбирают, просто говорят, что все как раньше станет через несколько месяцев

Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик

Депрессию ставят?
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Нет, тревожное
Ну терпите, мозги лечить это не сопли. Щитовидку проверили, анемии?
Телепузик
• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Нет, мне ещё сложно из дома выходить и звонить в страховую
Король дивана• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Эххх.. Желаю вам восстановиться. Нужно больше позитива. Может вам влюбиться?
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Вам нужно чётко осознать, что происходит с вами. Нет волшебного лекарства и никто свои мысли в вашу голову не ’посадит’. Только вы сами справитесь с собой. Вы - человек, знающий саму себя лучше, чем кто либо другой в этом мире. Нужно бороться за себя.
Телепузик
• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Это другое. Я хочу просто быть в состоянии делать работу.
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
А это тоже только от вас зависит. Вы не больны.
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Нет, тревожное
Я вам очень сочувствую. Сама супер тревожная, но у меня есть повод.
А какие у вас ощущения? Вы понимаете, что ваши реакции необоснованны, но продолжаете их испытывать?
Телепузик
• 18 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Меня напрягали проблемы с концентрацией, из-за этого и обратилась
Тревожность, ну, страшно что кто-то на улице проявит ко мне агрессию (особенно посмотришь иногда новости, почитаешь тему тут, сходишь в супермаркет) и понимаешь что страз вполне обоснован
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Ну...мне как раз этот страх не кажется обоснованным. Так можно и до паранойи доиграться.
Я больше боюсь за своего ребенка, у которого серьезные проблемы со здоровьем. Даже за свою собаку очень боюсь, потому что начала болеть. А за себя как-то не особо переживаю, я вообще, мне кажется, на себе никогда не зацикливалась.
А проблемы с концентрацией мне как раз знакомы. Раньше не думала, что это может быть связано с тревожностью и т.п.