Великий сатирик• 19 марта 2021
Неразделенные чувства, как быть?
Девушки, всем привет! Поделитесь опытом как вы проживали неразделенные чувства? При том, что человека видишь часто, общаешься с ним ежедневно.
Спасибо
БезВзяток• 19 марта 2021
Учитесь жить дальше. Примите, как факт, что этот человек не ваш. Не тратьте свое время на попытку что-то изменить. Жизнь одна.
Справиться очень тяжело, но годы лечат. Новые знакомства, новые встречи помогают облегчить боль и чувство разочарования. Главное - не ищите его в остальных.
Великий сатирик
• 19 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо большое!!!
Великий сатирик
• 19 марта 2021
Ответ дляБезВзяток

всегдаДаДа• 19 марта 2021
Тяжело проживала. Мои чувства всегда были неразделенными). Даже когда дело касалось собственного мужа)).
Слава богу, что все мои влюбленности
(немногочисленные, но всегда какие-то нервные, какие-то ’ слишком’) остались в прошлом, а ранней молодости. Я поняла, что не умею справляться с собой. Тогда эти чувства казались высокими, даже возвышенными. Сейчас понимаю, что это были что-то вроде взрыва гормонов, что-то, чем я не могла управлять. У меня вообще слаьая сила воли, это значит, что я не умею управлять собой, справляться с собой, контролировать себя. Что же тут возвышенного, это ближе к неврозу. Здоровая женщина скажет себе - раз я ему не нужна, он меня не любит, то и мне такие страдания и игра в одни ворота не нужны. Невротика вроде меня это наоборот раззадорит.
Слава богу, что все мои влюбленности