Королева Сарказма• 19 марта 2021

Плачу ! Кинули на 50$ на фейсбук

Кинули на 50 $ Оплачивала услуги на свои книги в Амазон
Нашла на фейсбуке человека который занимается отзывами и раскруткой книг, он дал свой гмеил и через Payoneer оплатила ему 50 $ (там это минимальн платеж)
Теперь он отвечает очень редко, многие вопросы игнорит (прошло почти недели_
Главный вопрос можно ли как то вернуть деньги? Для меня это деньги нормальные и дарить их не готова
Дико расстроена что все потеряно
Ашотакоя• 19 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто согласен давать 300 долл за отзыв
Поставили плохую оценку за товар абсолютно несправедливо, надо было срочно исправлять ситуацию, при этом не рискуя авторитетом компании:)))
Ашотакоя• 19 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Написала
Стрекозей• 19 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Кто согласен давать 300 долл за отзыв
Когда-то давно интересовалась темой, так как вроде было, что русскоязычные не брались в продажу. Теперь иначе?
Благодарная Свинья• 19 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
это не совсем мошенничество, это раскрутка товара.
Раскрутка говна как заменителя сливочного масла: очень дешево, вкус пока не очень, но на хлеб мажется отлично!